Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости" отзывы

Санкт-Петербург, Выборгская наб, д.61, офис 513
ceh-realty.ru
Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"

Елена Зыкова

Елена Зыкова 11 мая, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность Цех недвижимости и одному из классных сотрудников,его зовут Григорий.Он является настоящим специалистом своего дела.Высококачественное исполнение своих обязанностей.С Григорием мы в короткие сроки продали квартиру на адмиралтейской и купили 2 студии на Ваське.По больше бы таких специалистов и таких компаний.
Добрый день,Елена. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Антон Аксёнов

Антон Аксёнов 8 мая, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Цех недвижимости, это настоящие профессионалы. Я обращался к ним не один раз. Работа была проведена четко и грамотно, без рисков. Все мои пожелания были учтены. Мария ответственно и с пониманием относится к своим клиентам, от нее веет спокойствием и уверенностью. Рекомендую!
Добрый день,Антон. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Людмила Ремизова

Людмила Ремизова 7 мая, 2020 год
Большое спасибо Марии Костиной за помощь в подборе арендатора. Я с настороженностью относилась к агентствам. Но Мария своей профессиональной работой доказала, что вашему агентству можно доверять. Мария все мне объяснила, ответила на мои вопросы. Мне было очень приятно общаться с Марией. Хочу пожелать Марии и агентству благополучия и процветания.
Добрый день,Людмила. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

отлично работаете

Мария Андресюк 7 мая, 2020 год
Признательна Марии Костиеой. Она нашла хороших клиентов для аренды Квартиры. Мы с арендаторами взаимно довольны ,что нашли друг друга с помощью нашего агента. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Достоинства:
  1. хорошая компания
Добрый день,Мария. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Артем Туманов

Артем Туманов 6 мая, 2020 год
Благодарю Григория Игнаткина за помощь в продаже моей питерской квартиры. Он ответственно подошел к организации всего процесса - от поиска покупателя до получения мной денег! При первой встрече передал ему ключи и уехал в Москву, где постоянно проживаю, было волнительно сначала, но я доверился отзывам и рейтингу агентства ЦЕХ Недвижимости. Гриша был все время на связи, после каждого показа отзванивался,... Читать отзыв Благодарю Григория Игнаткина за помощь в продаже моей питерской квартиры. Он ответственно подошел к организации всего процесса - от поиска покупателя до получения мной денег! При первой встрече передал ему ключи и уехал в Москву, где постоянно проживаю, было волнительно сначала, но я доверился отзывам и рейтингу агентства ЦЕХ Недвижимости. Гриша был все время на связи, после каждого показа отзванивался, мне было приятно работать с таким профессионалом. К слову, я приехал только на один день, на сделку, а деньги пришли через неделю, как и договаривались. Сказать, что я доволен - ничего не сказать, я съэкономил кучу времени и нервов! Гриша, спасибо еще раз!
Достоинства:
  1. плюсы ++++++++++
Недостатки:
Добрый день,Артём. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Александр Гришин

Александр Гришин 6 мая, 2020 год
Восхищены оперативной работой агента компании ЦЕХ Недвижимости в сотрудничестве и проведении сделки "под ключ" Светланы Вашнёвой. Мы обратились к коллегам в Петербурге для продажи объекта нашего клиента и одновременной покупке в Москве. Были удивлены экспертности и понимания всех шагов, Светлана все организовала на высшем уровне - показы, поиск покупателей, подготовку необходимых документов. Благодарим руковолителя агентства Платонову Дарью за предоставление качественных... Читать отзыв Восхищены оперативной работой агента компании ЦЕХ Недвижимости в сотрудничестве и проведении сделки "под ключ" Светланы Вашнёвой. Мы обратились к коллегам в Петербурге для продажи объекта нашего клиента и одновременной покупке в Москве. Были удивлены экспертности и понимания всех шагов, Светлана все организовала на высшем уровне - показы, поиск покупателей, подготовку необходимых документов. Благодарим руковолителя агентства Платонову Дарью за предоставление качественных услуг, за умение организовать профессиональную работу в своем агентстве. Твердая пятерка с плюсом!
Добрый день,Александр. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Olya Volkova

Olya Volkova 5 мая, 2020 год
Хочу оставить отзыв о славном агенте Оле! Мне посчастливилось работать с таким позитивным человеком, притягивающим удачу. Приехав в Питер, я сама окунулась в поиск квартиры для аренды, но все не клеилось - вариант, который я выбрала сдали в последний момент. Обратилась в ЦЕХ Недвижимости, потому что сроки конкретно поджимали. Оля - просто мой спаситель! Предложила отличную квартиру в нужной локации.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о славном агенте Оле! Мне посчастливилось работать с таким позитивным человеком, притягивающим удачу. Приехав в Питер, я сама окунулась в поиск квартиры для аренды, но все не клеилось - вариант, который я выбрала сдали в последний момент. Обратилась в ЦЕХ Недвижимости, потому что сроки конкретно поджимали. Оля - просто мой спаситель! Предложила отличную квартиру в нужной локации. Спасибо, приятно работать с людьми, которые любят свою работу!
Добрый день,Оля. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Артём Банщиков

Артём Банщиков 5 мая, 2020 год
Буквально неделю назад завершился наш марафон по покупке квартиры в Петербурге, работали мы вместе с Григорием Игнаткиным, обратился по совету друга и остался весьма доволен. Григорий обладает всеми качествами настоящего проффессионала, ответственно подошел к задаче, тщательно мониторил все варианты, не ленился, согласовывал просмотры, учитывая наши пожелания, всегда был на связи. Нашли квартиру спустя неделю поиска, были некоторые нюансы с продавцами,... Читать отзыв Буквально неделю назад завершился наш марафон по покупке квартиры в Петербурге, работали мы вместе с Григорием Игнаткиным, обратился по совету друга и остался весьма доволен. Григорий обладает всеми качествами настоящего проффессионала, ответственно подошел к задаче, тщательно мониторил все варианты, не ленился, согласовывал просмотры, учитывая наши пожелания, всегда был на связи. Нашли квартиру спустя неделю поиска, были некоторые нюансы с продавцами, которые Гриша успешно уладил. Сделка прошла спокойно и слажено, не пришлось долго сидеть в том же самом МФЦ, потому что все было согласовано заранее по записи. Профессионализм - он в деталях и я рад, что есть люди, которые делают работу на высоком уровне! Спасибо Григорию и компании ЦЕХ Недвижимости.

Максим Кабанов

Максим Кабанов 4 мая, 2020 год
Хочу отметить работу вашего сотрудника - Костиной Марии, которая оказывала помощь в сдаче квартиры. Арендатор был найден в течении 3 - х дней. Мария учла наши пожелания и заселила хороших и приятных людей. Машу оцениваю как опытного, профессионального сотрудника. Будем сотрудничать и дальше, а также рекомендовать знакомым. Спасибо за сотрудничество ЦЕХ Недвижимости.
Достоинства:
  1. высокий рейтинг и качество работы
Недостатки:
  1. нету
Добрый день,Максим. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Анна Барто

Анна Барто 4 мая, 2020 год
Хотим выразить благодарность Анастасии Слободских за помощь в покупке квартиры. Однажды уже обращались за помощью в сдаче квартиры. Полное сопровождение во время сделки, чуткое руководство и дружеское отношение. Быстро подобрали вариант и оформили сделку в течение 2х часов. Будем работать и дальше, а также рекомендовать знакомым.
Добрый день,Анна. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

отзыв об Агентстве недвижимости Цех недвижимости

Алексей Филиппов 3 мая, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность команде Цеха за профессионализм, и, в частности, Григория - за то, что всегда находил время доступным языком разжевать каждую деталь (практически 24/7). Команда профессионалов- я и не думал, что можно купить квартиру меньше, чем за месяц (с учётом поиска!). Все этапы сделки лично сопровождали Григорий и Дарья, давали ценные советы, благодаря им сэкономлена довольно значительная сумма.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность команде Цеха за профессионализм, и, в частности, Григория - за то, что всегда находил время доступным языком разжевать каждую деталь (практически 24/7). Команда профессионалов- я и не думал, что можно купить квартиру меньше, чем за месяц (с учётом поиска!). Все этапы сделки лично сопровождали Григорий и Дарья, давали ценные советы, благодаря им сэкономлена довольно значительная сумма. Ребята, спасибо! Когда надумаю что-то менять - буду сотрудничать только с вами!
Добрый день,Алексей. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

заголовок отзыва

Яна Самусенко 3 мая, 2020 год
Благодаря профессионалам из "ЦЕХ Недвижимости" смогла быстро, а главное, безопасно подобрать подходящий мне вариант покупки квартиры в новостройке в ипотеку. Купила отличную двухкомнатную квартиру с отделкой. Отдельное СПАСИБО Дарье Платоновой, она помогла мне в достаточно сложной ситуации. Я подписывала кредитный договор с банком у себя в Томске, а договор на покупку уже позже в Петербурге и все это время Дарья... Читать отзыв Благодаря профессионалам из "ЦЕХ Недвижимости" смогла быстро, а главное, безопасно подобрать подходящий мне вариант покупки квартиры в новостройке в ипотеку. Купила отличную двухкомнатную квартиру с отделкой. Отдельное СПАСИБО Дарье Платоновой, она помогла мне в достаточно сложной ситуации. Я подписывала кредитный договор с банком у себя в Томске, а договор на покупку уже позже в Петербурге и все это время Дарья "держала" для меня выбранную квартиру. Спасибо Даша! Ждем в гости в Томск!
Достоинства:
  1. молодцы
Недостатки:
Добрый день,Яна. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Эльвира Вербицкая

Эльвира Вербицкая 2 мая, 2020 год
В начале года продавала квартиру. Знакомые порекомендовали агента Дежинскую Диту из агентства "ЦЕХ Недвижимости". Недвижимость продаю не первый раз, но с такой четкой и профессиональной работой агента столкнулась впервые. Хочу выразить благодарность Дите за безупречную работу с клиентом, и документацией. На протяжении всего периода нашей работы Дита всегда была корректна и пунктуальна. Теперь у меня есть надежный агент, которого я... Читать отзыв В начале года продавала квартиру. Знакомые порекомендовали агента Дежинскую Диту из агентства "ЦЕХ Недвижимости". Недвижимость продаю не первый раз, но с такой четкой и профессиональной работой агента столкнулась впервые. Хочу выразить благодарность Дите за безупречную работу с клиентом, и документацией. На протяжении всего периода нашей работы Дита всегда была корректна и пунктуальна. Теперь у меня есть надежный агент, которого я буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Добрый день,Эльвира. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

сотрудничали с Григорием

Ася Кияшко 2 мая, 2020 год
Оставляю отзыв о Григорие, с которым приобретали квартиру в Петербурге! Это супер грамотный агент и очень тактичный. На протяжении всей сделки мы были спокойны. Рекомендую каждому Цех недвижимости!
Добрый день,Ася. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Отзыв цех недвижимости

Катерина Бусс 30 апреля, 2020 год
Прекрасное агенство Цех недвижимости с внимательными специалистами.
Покупала квартиру в Петербурге, проживая в это время в Москве.Ребята помогли оформить ипотеку с маленьким процентом.
Вся сделка заняла примерно месяц .Осталась очень довольна.С удовольствием буду дальше сотрудничать с этим агентством!
Добрый день,Катерина. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Галина Лазукина

Гость 30 апреля, 2020 год
Большое спасибо Артуру Колоскову! Квартиру нашли сами на сайте Авито. Артур сопроводил сделку блестящи без каких либо проблем.Цех недвижимости постоянно был на связи.Отдельное спасибо руководству Артёму и Дарье!Спасибо за подарок.Будем обращаться снова!
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Артур Шафранский

Артур Шафранский 29 апреля, 2020 год
Большое спасибо за помощь в сдаче квартиры Колоскову Артуру Ильмировичу. На удивление честная и понятная работа. Желаю профессиноальных успехов и финансового процветания Артуру и всей команде Цеха Недвижимости.
Достоинства:
  1. ++++
Добрый день,Артур. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Агентство недвижимости

Дарья Бутенко 29 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить Марию из «Цеха Недвижимости» за быстрый подбор отличной квартиры. Очень человечный подход, быстрое реагирование, всегда на связи. У нас была довольно непростая ситуация и параметры поиска жилья. Несколько компаний сказали, что за такие деньги мы не найдём то, что хотим. Но с помощью Марии нашли меньше, чем за неделю. Ещё раз огромное спасибо!
Достоинства:
  1. -быстрые
  2. -человечный подход
  3. -всегда на связи
  4. -профи
Недостатки:
  1. -----------
Добрый день,Дарья. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Спасибо агентству

Валерия Никитина 28 апреля, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Ольге Гарсия Лопес, работнику агентства "Цех недвижимости" за бесценную помощь.

Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.

Очень довольна работой данного агента! Хочу отметить,что на сегодняшний день,из-за коварного вируса, арендатора найти очень сложно,но Ольга это сделала за кратчайшие сроки. Ольга подбирала несколько вариантов, за установленные пределы цены не выходила, в общении всегда вежлива, работу выполняет ответственно с полной отдачей, всем рекомендую!
Обращаюсь в это агентство уже не первый раз,и буду продолжать это делать еще и еще!
Желаю Ольге дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!!!
Добрый день,Валерия . Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Агентство недвижимости

Алексей Исьемин 28 апреля, 2020 год
Прошу выразить благодарность Артуру Колоскову за грамотную и быструю организацию сдачи в. аренду квартиры в такое сложное для всех время.Благодаря правильной оценки ситуации Артуром стороны смогли договориться об условиях договора.В дальнейшем планирую обращаться к Артуру по сотрудничеству
Достоинства:
  1. сплошные
Недостатки:
  1. отсутствует

про Григория Цех недвижимости

Наталья Формина 27 апреля, 2020 год
Нам очень понравилось сотрудничество с агентством Цех недвижимости! У нас была очень сложная сделка, и без помощи агента Григория мы бы просто не справились!Отличная компания, рекомендуем!
Добрый день,Наталья. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

благодарность Колоскову Артуру

Ксения Мишкините 27 апреля, 2020 год
Здравствуйте, хотелось бы отметить работу агента Артура Колоскова, благодаря его упорству мы смогли хорошо продать нашу квартиру, а взамен приобрести новую. Много препятствий было на нашем пути, но мы смогли их все преодолеть под чутким руководством Артура. Хочется пожелать компании Цех недвижимости побольше клиентов , сделок.
Достоинства:
  1. одни сплошные плюсы
Недостатки:
  1. не одного
Добрый день,Ксения. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

оценка 5 с плюсом

Владимир Прокопенко 26 апреля, 2020 год
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Цех недвижимости и агенту Антону за профессионализм , оперативные решения возникавших вопросов . Спасибо большое за помощь!
Добрый день,Владимир. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Цех недвижимости

Мария Коростилева 26 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить агентство Цех недвижимости в лице Григория!!! Такого отзывчивого и грамотного профи сегодня не так легко найти. А также выразить свою признательность директору Дарье! Спасибо вам за ваш труд! Вы молодцы! Теперь буду всем рекомендовать именно это агентство!!!
Достоинства:
  1. их много

мы довольны!

Анастасия Корнилова 25 апреля, 2020 год
Продавали комнату в коммуналке, очень сложный для нас случай. Знакомый посоветовал Цех недвижимости. Очень внимательный и компетентный персонал, знающий свое дело. Теперь покупаем квартиру также вместе с ними.Наш агент был Григорий!
Достоинства:
  1. профи
Недостатки:
  1. -
Добрый день,Анастасия. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Цех молодцы

Анастасия Владимировна 25 апреля, 2020 год
Благодарю Светлану Николаевну за профессионально и четко проведенные мероприятия с покупателем и с оформлением документов . Сделка прошла в короткие сроки, без напряжений, с учетом пожеланий обеих сторон. Рекомендую обращаться в агентство Цех недвижимости!
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. их нет

Молодцы ребята

Оля 24 апреля, 2020 год
Мы обратились в агенство Цех недвижимости в связи с покупкой квартиры. Сделку подготовила и провела агент Дита. Все было сделано грамотно и профессионально. Все мои пожелания были учтены, соблюдены все договоренности. Проблем нигде не возникло. Хочу поблагодарить агенство Цех недвижимости и в частности Диту.

Цех недвижимости

Иван 24 апреля, 2020 год
Продали мою квартиру в сроки без торга!Агентство недвижимости добропорядочное с активными агентами.Провели сделку на 5 балов.Спасибо вам ребята!Агентом был моим Григорий!Отличный специалист!
Достоинства:
  1. качество работы
  2. оперативность
  3. знание своего дела
Недостатки:
Добрый день,Иван. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!
С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.

Цех недвижимости профессионалы своего дела!

Вадим 8 апреля, 2020 год
Спасибо агентство Цех недвижимости за оперативность и честность ваших сотрудников. Артур настоящий профессионал вашего агентства!Сдал мою квартиру в короткие сроки! Спасибо
Добрый день,Вадим. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!

Спасибо за оперативность

Оля 8 апреля, 2020 год
Обращались в агентство "ЦЕХ Недвижимости" для поиска арендатора и хотим отметить качественное обслуживание, арендатора нашли в максимально короткие сроки. При поиске клиентов были учтены все нашил пожелания, нас полностью все устроило, спасибо.
Агентство недвижимости "ЦЕХ Недвижимости"
«ЦЕХ Недвижимость» - это компания, объединяющая высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом в сфере недвижимости. Мы предоставляем услуги по купле-продаже и аренде жилой, коммерческой и загородной недвижимости на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Преимущество компании «ЦЕХ Недвижимости» - сочетание подробного знания рынка, сервиса высокого уровня, а также использование современных технологий.
Агентство "ЦЕХ Недвижимости"... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгская наб, д.61, офис 513