Агентство PWEB отзывы

PWEB.RU
2 отзыва / 1968 просмотров

Надежный партнер!

Валерий 24 ноября, 2020 год
Сотрудничаем с ООО "Профессиональные Интернет-решения" с 2018 года. Порекомендовали к ним обратиться после того, как кончилось терпение ожидать выполнение работ от предыдущего подрядчика. К нашему удивлению, задачи, которые мы ждали три месяца были выполнены за неделю!

В настоящий момент данный подрядчик выполнил для нас несколько проектов, и выполняет их техническую поддержку. По стоимости выходит выше рынка, но мы уже поняли, что лучше не экономить и получать результат! Крайне рекомендую!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Быстрое и качественное выполнение задач
  3. Очень продвинутые программисты
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Нет штатных дизайнеров

Ужасный и недобросовестный подрядчик!

Кирилл 12 декабря, 2019 год
Ужасный подрядчик! Абсолютно хамское и свинское отношение к клиенту!

Ужасный подрядчик! Абсолютно хамское и свинское отношение к клиенту!

Обратились в данную контору в мае 2019 года для разработки сервиса по подбору продуктов , сделали предоплату 50%, заявленный срок выполнения - 33 рабочих дня. Руководитель данной конторы (из 2х человек) Кисляков Антон Владимирович с мая месяца не сделал НИЧЕГО для реализации проекта, человек неделями давал обещания, что "вот -вот , буквально пару дней и дизайн будет готов", "вот-вот доеду через час до офиса и пришлю ссылку с наработками" , "скоро всё пришлю, просто я сейчас в роуминге".

Итог: сейчас 12 декабря 2019, на протяжении последних 12ти дней Антон не берет трубку, не отвечает на смс и на письма.

По моему мнению подобное отношение граничит с мошенничеством.

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К PWEB.RU.

Юр.лицо PWEB: "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ-РЕШЕНИЯ" (ИНН 1841005016). Москва / Ижевск.
Недостатки:
  1. Вранье, невыполнение обязательств, свинское отношение к клиенту

IT

sms-activate.org