Для меня это средство № 1 при пигментации. - Отзывы об Ахромин анти-пигмент концентрат для отбеливания пигментных пятен 15мл

Ахромин анти-пигмент концентрат для отбеливания пигментных пятен 15мл
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 26 просмотров
Недавно мне посоветовали это средство, и теперь из личного опыта могу посоветовать и я. Объем этого средства небольшой, всего 15 мл, хватает его надолго. Наношу его только на пигментные пятна, у меня их два на щеке. Еще после беременности остались, и чем не пробовала свести, особо не осветлялось. Этот концентрат присмотрела в аптеке, стоит не очень дорого и решила попробовать. Средство сожержит арбутин и ниацинамид. Можно применять для всех типов кожи. Текстура у концентрата легкая, хорошо впитывается и не оставляет липкости и жирного блеска. За месяц использования пигментация моя почти сошла. Такое ощущение, что ее вытолкнули изнутри и кожа новая, светлая. Здорово, что даже застарелые следы пигментации можно убрать в домашних условиях.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица