Ахромин анти-пигмент концентрат для отбеливания пигментных пятен 15мл отзывы

Ахромин анти-пигмент концентрат для отбеливания пигментных пятен 15мл

Пигментные пятнышки сровнял с тоном кожи

Жанна 16 июля, 2021 год
Именно этот концентрат Ахромин помог мне справиться с после родовой пигментацией.
И пусть от его применения эффект был не моментальным, зато он был. Пятна отбелились, да и вообще кожа стала намного привлекательнее, с ровным тоном.

С поставленной задачей справляется на пятёрку!

Анна 21 июня, 2021 год
С поставленной задачей справляется на пятёрочку. Структура плотная, но когда наносишь, то кажется будто-то она немного жидкая, цвет белый. При нанесении липкости нет, впитывается очень хорошо, запах приятный. Я осталась довольна результатом, буду продолжать пользоваться. Пигментные пятная стали светлее и легче перекрываются тональными средствами.

При длительном использовании работает

Ирина 17 июня, 2021 год
Еще одно хорошее средство в осветляющей линейке Ахромина. Наношу его после тонизирования кожи локально на пигментные пятна, после того как полностью впитается, сверху наношу ахроминовский крем classik, потому что он с УФ фильтром. Эффект от применения в самом деле есть. Пятна при постоянном использовании заметно светлеют. Тон лица выравнивается. С макияжем оба этих средства хорошо уживаются.

Бережное осветление

Маргарита 18 мая, 2021 год
Пользовалась этим кремом для осветления участка над верхней губой. Немного опасалась за результат, т.к. место заметное. Но крем действует довольно бережно, никакого дискомфорта я не ощутила. Наносила на кожу несколько дней, оставляла до полного впитывания. И - о чудо! - пигментация стала пропадать. Сейчас тон ровный, посмотрю как поведет себя летом.

Важное средство в уходе за кожей

Зоя 18 мая, 2021 год
Этому концентрату моё определенное ДА. После лимонных издевательств над лицом, решила попробовать что-то более разумное и бережное к коже, чтобы было таким ещё и по цене. Локальное действие средства ежедневные процедуры 2 р/день дали довольно быстрый результат (через 2 недели). Тюбик небольшой, но расход экономичный; легкое покраснение, но никакого жжения!

Мягко осветляет пигментные пятна

Ira12 20 апреля, 2021 год
Осветляющее действие происходит за счет ниацинамида в составе. Он не агрессивно отбеливают пигментацию, поэтому подойдет для всех типов кожи. Полностью пятнышки вряд ли исчезнут, но их станет меньше + они будут не такими заметными, как до применения концентрата.

Для меня это средство № 1 при пигментации.

Ксения Вересова 24 марта, 2021 год
Недавно мне посоветовали это средство, и теперь из личного опыта могу посоветовать и я. Объем этого средства небольшой, всего 15 мл, хватает его надолго. Наношу его только на пигментные пятна, у меня их два на щеке. Еще после беременности остались, и чем не пробовала свести, особо не осветлялось. Этот концентрат присмотрела в аптеке, стоит не очень дорого и... Читать отзыв Недавно мне посоветовали это средство, и теперь из личного опыта могу посоветовать и я. Объем этого средства небольшой, всего 15 мл, хватает его надолго. Наношу его только на пигментные пятна, у меня их два на щеке. Еще после беременности остались, и чем не пробовала свести, особо не осветлялось. Этот концентрат присмотрела в аптеке, стоит не очень дорого и решила попробовать. Средство сожержит арбутин и ниацинамид. Можно применять для всех типов кожи. Текстура у концентрата легкая, хорошо впитывается и не оставляет липкости и жирного блеска. За месяц использования пигментация моя почти сошла. Такое ощущение, что ее вытолкнули изнутри и кожа новая, светлая. Здорово, что даже застарелые следы пигментации можно убрать в домашних условиях.

Экономичен, эффективен. Мне пятна вывел с лица

Елена 20 марта, 2021 год
Концентрат с арбутином мне помог справиться с самыми темными пятнами на лице, которые я выводила довольно долго. Очень хочу предостеречь девушек с подобными проблемами кожи, с пятнами пигментными от применения народных методов осветления - не повторяйте моих ошибок, я испортила кожу. Сейчас только проверенные косметические средства - это мой закон. Гель-концентрат Ахромин Анти-Пигмент именно такой - проверенный, эффективный. Небольшой расход... Читать отзыв Концентрат с арбутином мне помог справиться с самыми темными пятнами на лице, которые я выводила довольно долго. Очень хочу предостеречь девушек с подобными проблемами кожи, с пятнами пигментными от применения народных методов осветления - не повторяйте моих ошибок, я испортила кожу. Сейчас только проверенные косметические средства - это мой закон. Гель-концентрат Ахромин Анти-Пигмент именно такой - проверенный, эффективный. Небольшой расход у геля - наношу на пятно после очищения кожи совсем немного и этого хватает. Правило такое - регулярное применение, тогда и результат будет. Сейчас у меня кожа красивая, вижу, что пятно стало светлее, тон кожи выровнялся до такого момента, что те, кто о моей проблеме не знает - не замечает ничего! и это моя победа и победа этого маленького, но очень крутого геля. Ахромин анти-пигмент концентрат для отбеливания пигментных пятен 15мл - Экономичен, эффективен. Мне пятна вывел с лица

Отлично работает

Катя 28 февраля, 2021 год
Наносила его точечно, на кожу лица. Неудачно лег загар. В первую неделю использование на тон спал. На второй неделе цвет выровнялся полностью. Даже не пришлось использовать тональный крем. Хорошая текстура, экономичное расходование и причиняй запах. А самое главное, что он эффективный.

Хорошее средство нанесения точечного для осветления кожи.

Elena 23 февраля, 2021 год
Даже с застарелыми пигментными пятнами справляется, если регулярно использовать. Осветление происходит за счет действия арбутина, ниацинамида, входящие в состав концентрата. Наносить его нужно только точечно, ни в коем случае не на все лицо. Я просто выдавливала чуть-чуть средства и аккуратно наносила на те места, которые надо осветлить. Ощутимый эффект начала замечать через 2-3 недели использования. Пигментные пятна немного побледнели и... Читать отзыв Даже с застарелыми пигментными пятнами справляется, если регулярно использовать. Осветление происходит за счет действия арбутина, ниацинамида, входящие в состав концентрата. Наносить его нужно только точечно, ни в коем случае не на все лицо. Я просто выдавливала чуть-чуть средства и аккуратно наносила на те места, которые надо осветлить. Ощутимый эффект начала замечать через 2-3 недели использования. Пигментные пятна немного побледнели и стали лучше перекрываться тональником. Как по мне, это очень хороший результат. Советую!