Aima Agency отзывы

Профессионалы

Максим 28 апреля, 2021 год
Два предыдущих агенства с поставленной перед ними задачей по SERM не справились. По совету коллег обратились в Aima agency, признаться, уже в полном отчаянии.
Когда нам предоставили полный анализ нашего существующего контента, с четко сформулированной стратегией, мы незамедлительно подписали договор на предоставление услуг.
К реализации предложений сотрудники приступили незамедлительно. Особо хотелось бы отметить ювелирную проработку соцсетей и форумов. Также понравилось, что специалистам в ходе работы удалось замотивировать пользователей самостоятельно и на постоянной основе писать отзывы.
Aima Agency Ответ представителя Aima Agency 22 мая, 2021 год
Добрый день, Максим. Благодарим вас за отзыв о нашей работе

Огромная благодарность

Марат 29 марта, 2021 год
На комплексы по seo в Aima agency адекватные цены. Другие компании берут больше, а вот такого результата, как получили здесь, гарантировать не могут. Не просто сделали то, что я попросил, но и поработали над ошибками, которые меня к ним привели. Наполнили сайт классным контентом, оптимизировали сайт под смартфоны.
Aima Agency Ответ представителя Aima Agency 1 апреля, 2021 год
Добрый день, Марат. Благодарим за обратную связь. Будем рады и дальше предвосхищать ваши ожидания)

Цели достигнуты.

Геннадий Терентьев 23 марта, 2021 год
Нужно было улучшить репутацию фирмы. Долго искали нормальных специалистов. Как оказалось мало кто умеет по-настоящему правильно работать в этом направлении. В основном у всех проблема возникала еще на этапе написания отзывов. Текста слабые, поверхностные, явно не живые. Кто-то не мог пройти модерацию. Aima agency сделали все четко. Особо хочется отметить, что по мелочам никто не дёргал, работу агентства контролировать не... Читать отзыв Нужно было улучшить репутацию фирмы. Долго искали нормальных специалистов. Как оказалось мало кто умеет по-настоящему правильно работать в этом направлении. В основном у всех проблема возникала еще на этапе написания отзывов. Текста слабые, поверхностные, явно не живые. Кто-то не мог пройти модерацию. Aima agency сделали все четко. Особо хочется отметить, что по мелочам никто не дёргал, работу агентства контролировать не приходилось. Цели по итогу достигнуты.
Добрый день, Геннадий. Спасибо за обратную связь

Осталась довольна!

Алина Рожкова 22 февраля, 2021 год
Ошибочно полагала, что без проблем настрою контекстную рекламу. Но не тут то было. Выбросила на ветер массу средств и личного времени, а толку ноль. В результате по проверенной рекомендации доверила это делам профессионалам из aima digital agency. Вот теперь реклама работает! Все таки каждый должен заниматься своим делом!!
Aima Agency Ответ представителя Aima Agency 1 апреля, 2021 год
Добрый день, Алина. Рады, что оправдали ваши ожидания, спасибо за отзыв

Работают качественно

Максим 18 января, 2021 год
Понравилось, что на первом этапе работы проанализировали текущие дела с сайтом и репутацией в инете в целом. Затем наметили четкую стратегию, исходя из моего бюджета и ожидаемого результата. Сегодня вижу, что дела значительно улучшились и в этом весомая заслуга aima digital agency.
Aima Agency Ответ представителя Aima Agency 1 апреля, 2021 год
Добрый день, Максим. Благодарим за обратную связь, будем рады дальнейшему продуктивному сотрудничеству

IT

sms-activate.org