Академии красоты Сестер Гоголевых отзывы

Спасибо за отличную работу

Дина 24 октября, 2019 год
По совету подружки, решила обратиться в академию сестер Гоголевых и не пожалела. Большое спасибо Анечке за отличный результат, губы выглядят потрясающе!

Очень довольны результатом

Катерина 24 октября, 2019 год
Недавно мы с мамой сделали перманентный макияж бровей у Анны! Очень довольны результатом. Анна не только подобрала нам форму, которые подходят нам по типу лица, но и учла все наши пожелания.

Результат всегда выше всех похвал

Ника 24 октября, 2019 год
У Марины просто золотые руки. Хожу уже год на окрашивание и стрижку только к ней. Результат всегда выше всех похвал.

Большое спасибо за такой шикарный результат!

Кристина 30 сентября, 2019 год
Совсем недавно делала бровки у Анны. Результатом я осталась полностью довольна. Брови смотрятся очень естественно. Большое спасибо за такой шикарный результат!

Славный татуаж!

Мария Макарская 28 сентября, 2019 год
Прекрасный мастер Анна Гоголева, здоровски подправила мой губки татуажем, уже забыла про свой выдвигающийся контурный карандаш. Так настроение поднимается с утра, если бы знали!

Эффект что надо

Елена Маврина 23 сентября, 2019 год
Недавно мне сделали перманентный мэйк губ в Академии красоты, Анна Гоголева поработала на славу, цены доступные.

Рекомендую!

Лариса 19 сентября, 2019 год
Мастер Марина очень понравилась. Свою работу выполняет безупречно, в процессе стрижки и окрашивания дала ценные советы по уходу за волосами и кожей головы. Приятно иметь дело с профессионалами такого высокого уровня.

Исключительный восторг

Владлена 18 сентября, 2019 год
Искренне благодарна Анне Гоголевой за идеальный татуаж бровей, такой восхитительной я себя давно не ощущала.

Великолепно!

Аксёнова Аня 16 сентября, 2019 год
Красивой быть не запретишь. Именно так себя почувствовала после посещения Анны Гоголевой, она истинная профессионал, татуаж губ великолепен!

Здесь спасли мои брови!

Карина 15 сентября, 2019 год
К Анне Гоголевой я попала после неудачного татуажа бровей несколько лет назад. На моем лице был какой-то ужас, но Анна спасла ситуацию! Я безмерно ей благодарна за мое, без преувеличения, новое лицо!

Мне всё нравится

Ирина 14 сентября, 2019 год
Хорошее настроение и привлекательное личико - лучший подарок для женщины! А стать такой мне помогает мастер Анна Гоголева в Академии красоты (сделали татуаж губ и бровей).

Отличный результат от мастера!

Олеся 9 сентября, 2019 год
Давно начала задумываться о перманенте губ, так как он природы они у меня очень бледные. Когда решилась, сходила на несколько консультаций к мастерам, но в итоге сделала в "Академии красоты Сестер Гоголевых". Мастер здесь подобрала мне не только шикарный цвет, но и даже сделала их визуально пухлее. К тому же процедура оказалась совершенно безболезненной. Очень довольна, обязательно запишусь сюда на... Читать отзыв Давно начала задумываться о перманенте губ, так как он природы они у меня очень бледные. Когда решилась, сходила на несколько консультаций к мастерам, но в итоге сделала в "Академии красоты Сестер Гоголевых". Мастер здесь подобрала мне не только шикарный цвет, но и даже сделала их визуально пухлее. К тому же процедура оказалась совершенно безболезненной. Очень довольна, обязательно запишусь сюда на брови!

Достойная работа!

Жукова Мария 8 сентября, 2019 год
Как пошла аллергия на всю декоративную косметику, то выход нашёлся один - мягкий татуаж губ, чтобы выглядеть неотразимой, едва ли проснувшись. Анна Гоголева в Академии красоты на Уланском 23 хорошо помогла в этом! Цвет изумительный, будто скинула десяток лет. Спасибо Вам!

Дружно к Анне

Варвара Прохорова 7 сентября, 2019 год
Как заядлая любительница красоты, не могла пройти мимо и не записаться на татуаж губ к Анне Гоголевой в академию красоты на чистых прудах. Работа приятно порадовала, так что всё гууд!

Рекомендую мастера!

Евгения 5 сентября, 2019 год
У меня от природы были брови "не очень". Сделала татуаж у мастера Анны Глаголевой. Довольна, лицо совсем иначе выглядит - выразительное. Благодарю от всей души и рекомендую этого мастера!

Шикарно выгляжу!

Ольга 4 сентября, 2019 год
Все не решалась на татуаж губ, но подружка посоветовала своего мастера Анну. Результат превзошел самые смелые ожидания! Анна - отличный мастер, я невероятно довольна красивыми губками.

Новая стрижка очень нравится

Даша Ракитина 1 сентября, 2019 год
Пришла к сестрам Гоголевым за новой прической (до этого у них стриглась моя мама). Марина остригла надоевшие мне волосы и покрасила то, что осталось, в светло-бежевый. Результат мне очень нравится. Могу с уверенностью сказать, что приду в Академию еще раз.

Красиво для любого возраста

Таисия Михайловна 1 сентября, 2019 год
Любимая доченька решила подарить мне на день рожденья поход к её любимому мастеру Анне Гоголевой. Признаться, мои губы давно нуждались в обновлении, потеряв прежний контур и красотень.
Очень понравилось, КРАСИВО, быстро и на уровне!

Хорошее место

Сотникова Мария 30 августа, 2019 год
В начале августа посещала академию красоты, брови просто чудо как хорошо сделаты, татуаж выполняла Анна Гоголева профи-мастер в женской красоте. Рекомендую, в Москве только к ней, милая и аккуратная!

Огромное спасибо за проделанную работу!

Валерия 29 августа, 2019 год
Смена образа всегда к лучшим переменам! Недавно кардинально сменила имидж, сделала окрашивание и стрижку у Марины. Результат выше всех похвал! Огромное спасибо за проделанную работу!

Спасибо!!!

Кристина 29 августа, 2019 год
Я делала перманентый макияж Академия красоты Сестер Гоголевых год назад, но результат радует до сих пор. Даже без малейшего макияжа я выгляжу прекрасно. Спасибо Анне Гоголевой!)))

Рекомендую Анну

Лиза Кузнецова 29 августа, 2019 год
На перманентный макияж хожу только в Анне. В прошлом году делала себе брови, а недавно сделала губы. Качеством работы Анны я очень довольна.

Для счастья так немного надо

Мышанова Дарья 28 августа, 2019 год
Спасибо Анне за прекрасные губки, постаралась на славу, татуаж почти как природный. Из Академии всегда выхожу счастливая, так что советую!

Новый имидж

Карина 27 августа, 2019 год
Делала стрижку и окрашивание у мастера Марины. Результат оправдал ожидания. Уровень обслуживания высокий. Получился красивый цвет и стильная стрижка.

Соблазнительный татуаж губ

Илона Данилова 23 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить от всего сердца Анну за стильный татуаж губ (уже изрядно устала подводить контур каждый день, от природы еле-еле видный был). Оттенок натуральный, губы стали более соблазнительными.

Татуаж прямо в центре

Александра Юрьевна 22 августа, 2019 год
На прошлой неделе ходила на татуаж. Привлёк салон с удобным расположением (близко к дому в центре), Анна Гоголева порадовала своим мастерством, дала ценные рекомендации по сохранению формы бровей и их цвета.
Кстати цены вполне адекватные и соответствуют качеству процедур.

Натурально и изысканно

Наталья Игошкина 20 августа, 2019 год
Весьма удачно сходила на перманентный макияж бровей к Анне Гоголевой. У неё свой подход к каждой клиентке. Главное, выглядят как натуральные коричневато-чёрного оттенка.
Всем советую, цены норм!

Очень довольна!

Дарья 19 августа, 2019 год
С удовольствием могу рекомендовать этот салон и мастера Анну. Пару месяцев тому назад сделала татуаж губ у нее. Это великолепно! Я невероятно довольна тем, как теперь выгляжу!!!

Не понравилось окрашивание

Гость 19 августа, 2019 год
Не понравилось окрашивание волос в технике шатуш , которые теперь высушенный блонд, в первый день всё было отлично а после мытья волосы как буд то и не красила, просто отросший блонд. Цены завышены.

Естественность в образе

Кристина Цветкова 17 августа, 2019 год
Природа обделила меня яркими бровями, с рождения я бледная блондинка. По совету сестры посетила проверенного мастера Анну Гоголеву для татуажа бровей. Результат получился красивый и естественный (оттенок подобран идеально), рекомендую!

Салон красоты

Art_pro_beauty