Актив Формула:Крем для лица "Чистотел" 44 мл отзывы

Актив Формула:Крем для лица "Чистотел" 44 мл
2 отзыва / 82 просмотра

настоящий спаситель

Таня 3 декабря, 2021 год
Крем наношу тонким слоем, даже если есть на лице какое-то раздражение. Он настоящий спаситель, потому что вернул моей коже нормальное состояние и устранил прыщи. Хорошо впитывается, не блестит, поры не забивает, поэтому и возникновению новых раздражений не способствует. Чистотел хорошо помогает в борьбе с прыщиками и покраснениями, лицо при том не сохнет. Стоит недорого, я его купила в качестве вспомогательного,... Читать отзыв Крем наношу тонким слоем, даже если есть на лице какое-то раздражение. Он настоящий спаситель, потому что вернул моей коже нормальное состояние и устранил прыщи. Хорошо впитывается, не блестит, поры не забивает, поэтому и возникновению новых раздражений не способствует. Чистотел хорошо помогает в борьбе с прыщиками и покраснениями, лицо при том не сохнет. Стоит недорого, я его купила в качестве вспомогательного, на обострение угревой сыпи.

хороший крем

Зоя 2 марта, 2021 год
Крем с чистотелом купила уже как последнее спасительное средство от безысходности. Очень сильно высыпали прыщи, ничего не помогало. Но средство от "Актив формула" быстро справилось с проблемой, от которой я страдала долгое время. Огромную роль сыграл чистотел в составе. Ингредиент не только устранил угревую сыпь, но и предотвратил ее дальнейшее появление. Прыщи исчезли и больше не высыпали в таком количестве.