Актив Формула:Крем для лица "Женьшень" 44 мл отзывы

Актив Формула:Крем для лица "Женьшень" 44 мл

советую крем

Арина 9 марта, 2022 год
Раньше не доверяла не дорогим кремам, а потом как-то попробовала и купила крем для лица Activ Formula - женьшень. Стоил он около 100-150 рублей. Очень понравился эффект, ничем не хуже брендовой линейки. Крем быстро впитался в кожу лица, придал ей нежности. В течении дня я не почувствовала сухости, учитывая что я нанесла тональник и пудру. Обычно к вечеру лицо стянуто... Читать отзыв Раньше не доверяла не дорогим кремам, а потом как-то попробовала и купила крем для лица Activ Formula - женьшень. Стоил он около 100-150 рублей. Очень понравился эффект, ничем не хуже брендовой линейки. Крем быстро впитался в кожу лица, придал ей нежности. В течении дня я не почувствовала сухости, учитывая что я нанесла тональник и пудру. Обычно к вечеру лицо стянуто было.

хороший состав

Лиа 2 марта, 2021 год
Крем от "Актив формула" с женьшенем мажу только на проблемные места. Если кожа начала шелушиться или просто пошло какое-то раздражение, я точечно наношу его на ночь. С утра уже состояние кожи заметно улучшается. Благодаря такому применению расход получается минимальным, а итог виден сразу. Очень хороший состав, много натуральный ингредиентов.