Аквалайн отзывы клиентов

Аквалайн отзывы клиентов
5 отзывов / 381 просмотр

Аквалайн - лучше не связывайтесь.

Н.Н.Е 14 марта, 2023 год
Очень вежливый персонал за исключением начальницы . Если вдруг вы доверяете и начинаете оплачивать вперёд на 4 -6 бут. то лучше этого не делать , любим способом начнут вас обманывать , считать две цифры не умеют . В случае если вы все же решите Окончательно отказаться от их услуг хотя официально никакого договора и не подписывают, То они ваши... Читать отзыв Очень вежливый персонал за исключением начальницы . Если вдруг вы доверяете и начинаете оплачивать вперёд на 4 -6 бут. то лучше этого не делать , любим способом начнут вас обманывать , считать две цифры не умеют . В случае если вы все же решите Окончательно отказаться от их услуг хотя официально никакого договора и не подписывают, То они ваши деньги в полным объёме не вернут плюс ещё и выяснится что от других заказов которые были оплачены вперёд не полностью услуга была предоставлена. Мой вам совет не связываться Лучше 10-20 рублей Оплатить больше но получить заказ в указанном интервале и без обмана где на самом деле есть безналичный расчёт и вторая половина дна означает до 14:00, чем так. В день когда должны были вернуть остаток суммы выясняется что это не все ,что должны. До конца так и не вернули деньги. В итоге для вас эта вода будет стоить намного дороже, чем в других организациях.

молодцы, хорошая вода

Гость 8 июня, 2020 год
Аквалайн молодцы, сколько лет уже их знаю, всегда одного качества вода. Был момент, что из-за сложностей с сервисом не брали у них воду, в тот период вообще никакую воду не покупали, редко пятилитровку в дорогу. А сейчас снова стали заказывать эту воду, она жажду утоляет, ее приятно пить, понимаешь, что делаешь глоточек живой воды, а не чего попало, как из... Читать отзыв Аквалайн молодцы, сколько лет уже их знаю, всегда одного качества вода. Был момент, что из-за сложностей с сервисом не брали у них воду, в тот период вообще никакую воду не покупали, редко пятилитровку в дорогу. А сейчас снова стали заказывать эту воду, она жажду утоляет, ее приятно пить, понимаешь, что делаешь глоточек живой воды, а не чего попало, как из крана сейчас бежит. И по цене устраивает.

Вода очень важна

Надя 1 июня, 2020 год
Прочитала эту статью https://voda.guru/voda-v-peterburge/ и почему-то прониклась тем, что в ней написано про воду. Подумала недельки две и решила, что буду брать воду в бутылях. Пусть это определенная статья расхода, но вода это очень важно, поэтому осуществила задуманное. Вода у Аквалайн прекрасная на вкус, не портится, мы медленно пьем, так вот даже последний стакан воды и тот на вкус свежий,... Читать отзыв Прочитала эту статью https://voda.guru/voda-v-peterburge/ и почему-то прониклась тем, что в ней написано про воду. Подумала недельки две и решила, что буду брать воду в бутылях. Пусть это определенная статья расхода, но вода это очень важно, поэтому осуществила задуманное. Вода у Аквалайн прекрасная на вкус, не портится, мы медленно пьем, так вот даже последний стакан воды и тот на вкус свежий, никаких примесей нет, хлопьев тоже нет.

Хорошая вода

Илья 18 мая, 2020 год
Заказывали в офис воду, очень удобно когда есть вода под рукой. Вода вкусная, без привкуса. Теперь заказываю и домой

Сервис хороший

Инна 18 мая, 2020 год
С тех пор, как стали заказывать домой воду Аквалайн в бутылках заметила, что все мы меньше стали болеть вирусными, вроде как иммунитет стал крепче, хотя может это просто мои выдумки и никакой связи нет. Но в любом случае это удобно, когда у тебя под рукой есть вода и холодная, и горячая. И это вода именно из скважины, из более менее... Читать отзыв С тех пор, как стали заказывать домой воду Аквалайн в бутылках заметила, что все мы меньше стали болеть вирусными, вроде как иммунитет стал крепче, хотя может это просто мои выдумки и никакой связи нет. Но в любом случае это удобно, когда у тебя под рукой есть вода и холодная, и горячая. И это вода именно из скважины, из более менее чистого в плане экологии места. Сервис в Аквалайн хороший, стараются доставить воду вовремя, не подводят, не заставляют ждать курьера по целому дню. Воду прошу занести на кухню, не отказывают в этой мелочи.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10