Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос отзывы
с оценкой «Хорошо»

Alerana шампунь для жирних і комбінованих волосся
1 отзыв / 714 просмотров

Помог от выпадения волос

Rina 13 мая, 2020 год
Весна. Самоизоляция. Стресс. Вот три главные причины, которые привели к тому, что у меня стали сыпаться волосы, причем сначала я думала, что они обламываются, у меня корни жирные, а волосы сухие от окрашивания, но потом волосы стали появляться везде, в ванной, раковине, на одежде, они выпадали вместе с корнями, я была в шоке! Купила витамины, препарат железа, о них тоже... Читать отзыв Весна. Самоизоляция. Стресс. Вот три главные причины, которые привели к тому, что у меня стали сыпаться волосы, причем сначала я думала, что они обламываются, у меня корни жирные, а волосы сухие от окрашивания, но потом волосы стали появляться везде, в ванной, раковине, на одежде, они выпадали вместе с корнями, я была в шоке! Купила витамины, препарат железа, о них тоже обязательно напишу, репейные масла, маски, бальзамы, шампуни. Потом случайно в аптеке на полке заметила линейку шампуней "Алерана", раньше ничего о них не знала, т.к. проблем не было. Фармацевт помогла выбрать, к шампуню "Алерана" для жирных и комбенированных волос я взяла еще и бальзам-ополаскивтель "Алерана" глубокое восстановление. Радостно прибежав домой стала мыть каждый день голову и наносить бальзам. И, о ужас, волосы полезли с большей силой!!! Я стала изучать вопрос и вычитала, что сначала так и происходит, это нормальный цикл жизни волос. В общем, видимо все, что могло отвалилось и спустя две недели падеж волос прекратился! Прошел месяц, вижу растут подволоски, продолжаю пользоваться, уменьшилась жирность у корней, появилась живость. Всем рекомендую! Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос - Помог от выпадения волос Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос - Помог от выпадения волос Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос - Помог от выпадения волос Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос - Помог от выпадения волос
Достоинства:
  1. Реально помогает обновить волосы
Недостатки:
  1. Дороговато!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва