Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос отзывы

Alerana шампунь для жирних і комбінованих волосся

Помог от выпадения волос

Rina 13 мая, 2020 год
Весна. Самоизоляция. Стресс. Вот три главные причины, которые привели к тому, что у меня стали сыпаться волосы, причем сначала я думала, что они обламываются, у меня корни жирные, а волосы сухие от окрашивания, но потом волосы стали появляться везде, в ванной, раковине, на одежде, они выпадали вместе с корнями, я была в шоке! Купила витамины, препарат железа, о них тоже... Читать отзыв Весна. Самоизоляция. Стресс. Вот три главные причины, которые привели к тому, что у меня стали сыпаться волосы, причем сначала я думала, что они обламываются, у меня корни жирные, а волосы сухие от окрашивания, но потом волосы стали появляться везде, в ванной, раковине, на одежде, они выпадали вместе с корнями, я была в шоке! Купила витамины, препарат железа, о них тоже обязательно напишу, репейные масла, маски, бальзамы, шампуни. Потом случайно в аптеке на полке заметила линейку шампуней "Алерана", раньше ничего о них не знала, т.к. проблем не было. Фармацевт помогла выбрать, к шампуню "Алерана" для жирных и комбенированных волос я взяла еще и бальзам-ополаскивтель "Алерана" глубокое восстановление. Радостно прибежав домой стала мыть каждый день голову и наносить бальзам. И, о ужас, волосы полезли с большей силой!!! Я стала изучать вопрос и вычитала, что сначала так и происходит, это нормальный цикл жизни волос. В общем, видимо все, что могло отвалилось и спустя две недели падеж волос прекратился! Прошел месяц, вижу растут подволоски, продолжаю пользоваться, уменьшилась жирность у корней, появилась живость. Всем рекомендую! Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос - Помог от выпадения волос Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос - Помог от выпадения волос Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос - Помог от выпадения волос Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос - Помог от выпадения волос
Достоинства:
  1. Реально помогает обновить волосы
Недостатки:
  1. Дороговато!

Меньше жирного блеска

Кристи Дак 16 апреля, 2019 год
Я по жизни боролась с жирностью волос. Что я только не пробовала за все время, но только шампунь для жирных волос Алерана действительно дал нужный результат. Если страдаете тоже от жирного блеска волос, то советую попробовать, волосы надолго остаются чистыми.

Шампунь хороший, стоит обратить на него внимание

Ульяна 14 марта, 2019 год
Шампунь ALERANA для жирных и комбинированных волос муж преподнёс мне в качестве подарка. Красиво упаковал и положил под ёлочку. Я думала, что решил поприкалываться. Ну что это за подарок? Несерьёзно. Но муж у меня человек неглупый, значит, купил это средство неспроста. Стала рассуждать логически: волосы у меня жирные, чуть помыла и снова слипаются, значит надо их как-то лечить и восстанавливать... Читать отзыв Шампунь ALERANA для жирных и комбинированных волос муж преподнёс мне в качестве подарка. Красиво упаковал и положил под ёлочку. Я думала, что решил поприкалываться. Ну что это за подарок? Несерьёзно. Но муж у меня человек неглупый, значит, купил это средство неспроста. Стала рассуждать логически: волосы у меня жирные, чуть помыла и снова слипаются, значит надо их как-то лечить и восстанавливать природный блеск. Выходит, муж позаботился обо мне. Почему именно этот шампунь? Стала знакомиться по инструкции с составом и принципом действия. Выпускает российская фармацевтическая компания, шампунь Алерана воздействует на кожу головы, компоненты шампуня улучшают микроциркуляцию в фолликулах, что стимулирует рост волос.Проверяла в течение двух месяцев заявленное в инструкции качество. Да, забыла сказать, что состав у этого шампуня натуральный, и некоторые компоненты устраняют жирность. Так вот, мои волосы немного заблестели, но уже не от жира)). Кожа головы больше не шелушится. Волосы уже не выпадают с такой силой. Как закончится этот флакон, куплю ещё, чтоб плучить окончательный положительный результат.

Шампунь

Шампунь Mulsan с кератином