Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос отзывы

Alerana шампунь для жирних і комбінованих волосся

Меньше жирного блеска

Кристи Дак Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Я по жизни боролась с жирностью волос. Что я только не пробовала за все время, но только шампунь для жирных волос Алерана действительно дал нужный результат. Если страдаете тоже от жирного блеска волос, то советую попробовать, волосы надолго остаются чистыми. Я по жизни боролась с жирностью волос. Что я только не пробовала за все время, но только шампунь для жирных волос Алерана действительно дал нужный результат. Если страдаете тоже от жирного блеска волос, то советую попробовать, волосы надолго остаются чистыми.

Шампунь хороший, стоит обратить на него внимание

Ульяна Опубликовано 14 марта, 2019 год
Шампунь ALERANA для жирных и комбинированных волос муж преподнёс мне в качестве подарка. Красиво упаковал и положил под ёлочку. Я думала, что решил поприкалываться. Ну что это за подарок? Несерьёзно. Но муж у меня человек неглупый, значит, купил это средство неспроста. Стала рассуждать логически: волосы у меня жирные, чуть помыла и снова слипаются, значит надо их как-то лечить и восстанавливать...  Читать отзыв Шампунь ALERANA для жирных и комбинированных волос муж преподнёс мне в качестве подарка. Красиво упаковал и положил под ёлочку. Я думала, что решил поприкалываться. Ну что это за подарок? Несерьёзно. Но муж у меня человек неглупый, значит, купил это средство неспроста. Стала рассуждать логически: волосы у меня жирные, чуть помыла и снова слипаются, значит надо их как-то лечить и восстанавливать природный блеск. Выходит, муж позаботился обо мне. Почему именно этот шампунь? Стала знакомиться по инструкции с составом и принципом действия. Выпускает российская фармацевтическая компания, шампунь Алерана воздействует на кожу головы, компоненты шампуня улучшают микроциркуляцию в фолликулах, что стимулирует рост волос.Проверяла в течение двух месяцев заявленное в инструкции качество. Да, забыла сказать, что состав у этого шампуня натуральный, и некоторые компоненты устраняют жирность. Так вот, мои волосы немного заблестели, но уже не от жира)). Кожа головы больше не шелушится. Волосы уже не выпадают с такой силой. Как закончится этот флакон, куплю ещё, чтоб плучить окончательный положительный результат.