Шампунь хороший, стоит обратить на него внимание - Отзывы о Alerana шампунь для жирных и комбинированных волос

Отзыв написан 14 марта, 2019 год 134 просмотра
Шампунь ALERANA для жирных и комбинированных волос муж преподнёс мне в качестве подарка. Красиво упаковал и положил под ёлочку. Я думала, что решил поприкалываться. Ну что это за подарок? Несерьёзно. Но муж у меня человек неглупый, значит, купил это средство неспроста. Стала рассуждать логически: волосы у меня жирные, чуть помыла и снова слипаются, значит надо их как-то лечить и восстанавливать природный блеск. Выходит, муж позаботился обо мне. Почему именно этот шампунь? Стала знакомиться по инструкции с составом и принципом действия. Выпускает российская фармацевтическая компания, шампунь Алерана воздействует на кожу головы, компоненты шампуня улучшают микроциркуляцию в фолликулах, что стимулирует рост волос.Проверяла в течение двух месяцев заявленное в инструкции качество. Да, забыла сказать, что состав у этого шампуня натуральный, и некоторые компоненты устраняют жирность. Так вот, мои волосы немного заблестели, но уже не от жира)). Кожа головы больше не шелушится. Волосы уже не выпадают с такой силой. Как закончится этот флакон, куплю ещё, чтоб плучить окончательный положительный результат.

Отзывы о шампуне

Шампунь