Волосы становятся гуще - Отзывы об Алерана сыворотка для роста волос

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 373 просмотра
Красавицей я никогда не была, а когда начали ещё и волосы выпадать, вообще превратилась в какую-то пацанку (пришлось стричься под мальчика). Знакомая девочка посоветовала купить шампунь Алерана. Я взяла сразу и шампунь, и сыворотку для роста волос. Три месяца уже дают результаты. Волосы немножко отрасли, стали заметнее крепче и гуще

Марго 25 марта, 2019 год
А если не секрет: вот стали волосы выпадать - пробовали обращаться к каким-то специалистам, чтобы выяснить причину или просто сразу купили средство и все?

Просто сама страдала от такой проблемы, так что трихолог, эндокринолог, анализы на гормоны - тут все надо проверять. А средство это, кстати, реально хорошее.

Отзывы о средствах для волос