Проблема с волосами решена. Рекомендую это средство - Отзывы об Алерана сыворотка для роста волос

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 50 просмотров
Проблемы с волосами чуть ли с детства. Всегда завидовала подружке с её густой рыжей копной на голове. А у меня тусклые, да ещё и лезут, приходилось стричься коротко, чтоб скрыть этот недостаток. Услышала одного европейского блогера, который говорил о спасении волос миноксидилом, мол, его приятели постоянно пользуются этим средством, регулярно наносят на корни волос утром и вечером. Их не смущает, что длится это всю жизнь? Я же нашла в интернете информацию о сыворотке для волос от Алераны и заказала себе её в интернет-магазирне. Цена приемлемая, главное, чтоб сработало. Скажу про аромат, он напоминает мне запах молодой травы в апреле, ненавязчивый, приятный.
Итак, у меня в руках сыворотка, которая предотвращает и стимулирует рост волос. Стала использовать. Наносится на волосы легко, два раза надавил на дозатор, жидкость быстро нанесена на кожу головы. Прям так пшикает обильно, и на волосах при этом никаких следов. Так лечила волосы где-то полмесяца (ещё осталось во флаконе), продолжаю пользоваться. Но скажу откровенно - сыворотка работает и мне помогла. Волосы выглядят чуть лучше, по-моему, стали гуще.

Отзывы о средствах для волос