Благодаря Альфе улучшилась интимная жизнь - Отзывы о Alfa Man капли для повышения потенции

Отзыв написан 12 января, 2018 год 282 просмотра
Муж в тайне от меня купил этот препарат, в один из вечеров меня ждал романтический ужин и не менее романтическая ночь. Разницу я заметила сразу, таким энергичным и страстным своего мужа я не видела давно, думала, что новый цвет волос сыграл роль, а потом нашла пачку от Альфы в мусорном ведре. Раньше муж всегда выкидывал мусор, а тут видимо забыл, ну и пришлось ему во всем признаться. Сказал, что хочет быть более подтянутым, молодым и сильным, в общем, как раньше. Муж похудел, стал более спортивным, кажется, что даже помолодел, и, кстати, мой новый цвет волос ему тоже очень понравился, так что не бойтесь экспериментировать. Дорогие женщины, всем советую этот препарат, наши отношения получили вторую жизнь!
Достоинства:
  1. Эффективный
Недостатки:
  1. Не нашла

Ольга 18 января, 2018 год
Врач мужу прописал Альфу, чтоб тестостерон поднять, а то совсем как дед -сидит телевизор смотрит, на меня ноль внимания. Препарат действенный оказался) Он помолодел прям лет на 15, теперь иной раз и не знаешь куда от внимания деться))) Надо себе что нибудь такое купить, чтоб ему соответсвовать)))
Марина 14 января, 2018 год
Отличное средство, помогло вернуть к жизни моего мужа)) А то он к 50 стал в пенсионера какого то превращаться, и в постели стал не таким как раньше.. Оказалось все дело в уровне тестостерона, Альфа повышает его, и мужчина возвращается к привычной жизни))

Импотенция: отзывы

Отзывы в разделе Импотенция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Импотенция

Импотенция

Капсулы для потенции King Tiger