Ольга Отзыв написан 6 июня, 2017 год707 просмотров
Витамины Алфавит Наш малыш, хоть и тяжелы для приема, но для здоровья малыша, на мой взгляд, самые лучшие. В чём заключается сложность, в том, что витамины идут в саше, и их нужно выпить три пакета в день, конечно, можно в разной последовательности, но во время еды. Мой сын первые разы плевался, ему тяжело было "влить" раствор, что получается из этих саше, но, ничего, со временем привык. Главное, не забыть, какой из них вы уже сегодня выпили, я каждый день откладывала сразу 3 пакетика, чтоб из коробки по одному не брать, а то так можно запутаться. Мы эти витамины переносим хорошо, аллергии или других реакций не было.
Мне тем, что нужно давать три раза в день и не понравились.Постоянно забывала.Уже поставила даже напоминалку в телефон.Да и ребенок пил с неохотой .Ели допили одну упаковку.Перешли на Беби Мишек.Желейных медвежат ребенок полюбил.Прием один раз в день.Иногда даже сам мне напоминал ,если я забыла дать.По составу такие же.
Алфавит "Наш малыш" для детей от 1 года до 3 лет. Способствует дополнительному обеспечению организма детей витаминами и минералами, необходимыми для роста и развития. В состав комплекса входят 11 витаминов и 5 минералов. В упаковке содержатся саше-пакеты с разным содержанием витаминов. Саше-пакете №1 содержит: кальций, витамин D3, фолиевую и пантотеновую кислоты, витамин... подробнее
Хорошие витамины для ребёнка от 1 года - Отзывы об Алфавит Наш малыш
Мы эти витамины переносим хорошо, аллергии или других реакций не было.
отзыв
Комментарии к отзыву