Хорошее натуральное пиво - Отзывы о «Аливария»

«Аливария»
Отзыв написан 13 апреля, 2020 год 108 просмотров
С компанией «Аливария» я познакомился уже давно. Мне очень нравится пиво этого производителя. Не скажу что я большой знаток пива и не претендую ни в коем случае на звание эксперта. Первый раз я попробовал это пиво будучи в Минске в командировке, в пиве как я знаю должен присутствовать солод и в составе он есть. Когда я открыл бутылку я не почувствовал сильного запаха дрожжей что скорее всего говорит о натуральном процессе брожения напитка. На вкус мне очень понравилось, он натуральный, без горечи, легкий и без запаха дрожжей. Я конечно понимаю что алкоголь вреден и увлекаться не стоит пусть даже и слабоалкогольными напитками, но иногда бутылочка хорошего пива не повредит. Теперь если я нахожу его в России, я обязательно покупаю на прозапас. Если вдруг хочется хорошего и натурального пива я рекомендую «Аливарию».

Отзывы о слабоалкогольных напитках

Отзывы покупателей о слабоалкогольных напитках разных производителей. Каталог отзывов: Пиво. Коктейли слабоалкогольные молочные и безмолочные, газированные и другое

«Аливария»
«Аливария» является белорусской пивоваренной компанией, открытым акционерным обществом.
Хронология развития предприятия:
• 1864 год — мещанка Рохля Фрумкина на территории нынешнего завода возводит пивоварню.
• 1894 год — граф Кароль Гуттен-Чапский переоборудовал пивоварню в паровой пивоваренный завод под названием «Богемия».
• 1917 – завод получает новое название «Пивзавод Беларусь».
• 1994 – преобразован в «Пивзавод... подробнее

Слабоалкогольные напитки