Пиво Золотая Бочка отзывы

Пиво Золотая Бочка

Отвратительное испорченое пиво золотая бочка

Гость 9 ноября, 2023 год
Не понятно что случилось, сначала испортилась зелёная, сладко приторная без газа. Просто открыл и выкинул. Следом и синюю не возможно пить. Что туда добавляют сахар что-ли? Отчего вкус такой блевотный стал. И как будто вчера открыли сегодня попить решили , все газы испорились. Жаль. Тоже было любимым пивом

Золотая бочка классическое

Гость 28 апреля, 2017 год
Пил только это пиво. После маркетитиннгово хода, в виде перехода на объём 0.45 и подорожания перешёл на Лидское. Чуть подороже, но более качественное. Жаль.

Развод

Yan 8 августа, 2016 год
Развод по акции.Просят в конце ввести ксерокопию паспорта(какой дурак будет вводить?)

ОБМАН! Призов по акциям не будет.! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Гость 9 июля, 2016 год
Пиво г полное, еще и с призами прокатывают!
Пиво г полное, еще и с призами прокатывают!
Лажа полная. ОБМАН!!!! Не ведитесь!!!! Призов не будет! Заходите, регистрируетесь, вводите коды!! Сайт выдаст ошибки. При регистрации обоих кодов! И все! привет друзьям! Дальше ничего не происходит! звоните на горячий номер и человек с дрожащим голосом лепечет какую ту чушь: Попробуйте другой браузер, напишите нам письмо! И этот гемор из-за каких то 30 рублей! Браво, золотая бочка!
Раньше пил только ее! Теперь принципиально не буду! И всем советую переходить на другие напитки! Если много много людей последует этому совету, тогда эта недокомпания может и пересмотрит свое отношение к своим клиентам!
Итог: призов нету!
P.S. Все кто пишут положительные отзывы, либо сами никогда не принимали участие в таких акциях, либо нанятые люди, которые зарабатывают на написании положительных отзывов деньги, чтоб хоть как то разбавить тот ужасный ужас который оставляет после себя эта компания!
Tyron 11 мая, 2013 год
Были на Ленина в Пенном квартале, брали пиво на розлив - очень приятно удивили и цена, и качество, теперь всегда будем туда ходить. (точный адрес не помню, на углу Новаторов)
1 согласен 1 не согласен
Алексей 25 апреля, 2013 год
КИДАЛОВО!
Месяц зарегистрирован заказ на приз - ни ответа, не привета. На запросы не отвечают.
НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ!

И отношение к этому с позволения продукту лично у меня теперь соответствующее.
ДОЛОЙ!
Domovoy 14 марта, 2013 год
Моё любимое пиво! Сколько себя помню только его и пью. К счастью не испортилось ещё!
1 согласен 1 не согласен
сергей 9 февраля, 2013 год
Я например из мурманска,что ни заказывал-все пришло.правда долго.
Недовольный участник. 28 апреля, 2012 год
Решил я поучаствовать в этой акции, зарегистрировался. Покупал пиво, набирал бонусные баллы, заказал приз – все хорошо. А потом началось. Есть у них «модер» с ником «Радо» считающий себя как минимум хозяином сайта. Позволяет себе оскорбительно-хамские выражения в адрес форумчан,, при попытке адекватного ответа – удаление коммента (с наложением штрафных баллов, списанных с твоего счета), При обнаруженных им,... Читать отзыв Решил я поучаствовать в этой акции, зарегистрировался. Покупал пиво, набирал бонусные баллы, заказал приз – все хорошо. А потом началось. Есть у них «модер» с ником «Радо» считающий себя как минимум хозяином сайта. Позволяет себе оскорбительно-хамские выражения в адрес форумчан,, при попытке адекватного ответа – удаление коммента (с наложением штрафных баллов, списанных с твоего счета), При обнаруженных им, как ему кажется, нарушениях правил сайта – опять штраф!!!. И не известно получишь уже заказанный приз или нет. К тому же на форуме сайта много пишут о задержках выдачи призов (иногда сроком более года)!!!
Дмитрий 19 января, 2012 год
Отзыв об их сайте, а точнее промо-акции с призами и кодами под крышками.
Отзыв об их сайте, а точнее промо-акции с призами и кодами под крышками.
Жуткая работа сайта - заказать даже ГАРАНТИРОВАННЫЙ приз не возможно. Бесконечные лаги и глюки сайта заставляют забыть о нем и об ихнем пиве. Лидер проекта бесконечно обещает все уладить, однако "воз и ныне там" и чем дольше, тем хуже. Крайне не рекомендую их сайт. Если вы собираете коды и крышки - можете смело их выбросить, ибо вы ничего не получите кроме досады и сожаления о потраченном времени
Татьяна 27 октября, 2011 год
Самое ужасное впечатление то ли о марке пива то ли о магазине то ли о поставщике!!!!!(((((вчера пили пиво,"бочка"-зелёная,на дне закрытой бутылки,что то плавало,при вскрытии обнаружили сгусток крови,зрелище не из приятных честно сказать(((вот и думай теперь как в закрытую бутылку попадает всякая дрянь,при чём кровь в принципе должна была раствориться что ли,но нет же,в общем не приятно (((((((((((
Пиво Золотая Бочка
Пиво «Золотая Бочка» было разработано на основе мирового опыта с учетом вкусовых предпочтений российских потребителей. В основу рецептуры приготовления этого пива положен естественный, природный способ брожения без использования ферментных препаратов для ускорения протекания процесса производства. А технология производства соответствует современным высоким требованиям, предъявляемым к пивоварению.

Для производства пива «Золотая Бочка» используется... подробнее