Пиво Пит отзывы

Пиво Пит

Пиво Пит нефильтрованое

Иван 9 января, 2021 год
Пиво с ярким вкусом, цена по акции вообще отпад... 89р за 1,5 литра. До этого брал пиво высшей ценовой категории, но попробовав это наврядлт возьму теперь другое в классе нефильтрованное!!! Пиво супер!!!
Достоинства:
  1. Вкус, цена
Недостатки:

Классное

Сергей Сергеевич 7 января, 2021 год
Очень вкусное и приятное пиво( что в полиэтиленовой бутылки, а в стекле по мягче.) Не буду писать за все заводы ,а скажу про символ"V"- это Нижний Новгород. Жаль что это пиво продают только в магазинах "Бристоль". Новый год встречал с этим пивом,классное,очень нравятся.
Дима 22 июня, 2014 год
Я обожаю пиво, люблю расслабиться после работки с бокалом пивка, но особенно мне нравится это делать с пивом Пит. Очень классное, наше, отечественное, легкое пиво. Темное пиво я не очень люблю, а вот светлое для меня - то, что надо! А пиво Пит как раз светлое, и после плотного ужина, ну или не очень плотного, отлично идет под просмотр телевизора,... Читать отзыв Я обожаю пиво, люблю расслабиться после работки с бокалом пивка, но особенно мне нравится это делать с пивом Пит. Очень классное, наше, отечественное, легкое пиво. Темное пиво я не очень люблю, а вот светлое для меня - то, что надо! А пиво Пит как раз светлое, и после плотного ужина, ну или не очень плотного, отлично идет под просмотр телевизора, прям как бальзам на душу. Так что всем любителям светлого пивасика рекомендую!) И с друзьями если собираемся на просмотр футбола дома, то всегда берем пару упаковок именно пива Пит, я всех на него подсадил))
Лена 22 июня, 2014 год
Пиво Пит - это единственно пиво, которое я могу выпить с удовольствием. Я вообще не любитель выпивки в общем, но муж пиво пьет довольно часто, а я так, иногда, за компанию, рыбки с ним поем, и парочку глотков пива у него сделаю. Муж перепробовал много разных сортов пива разных торговых марок, и вот в последнее время покупает только Пиво Пит,... Читать отзыв Пиво Пит - это единственно пиво, которое я могу выпить с удовольствием. Я вообще не любитель выпивки в общем, но муж пиво пьет довольно часто, а я так, иногда, за компанию, рыбки с ним поем, и парочку глотков пива у него сделаю. Муж перепробовал много разных сортов пива разных торговых марок, и вот в последнее время покупает только Пиво Пит, и мне оно нравится, легкое, светлое, не горчит по вкусу, что особенно приятно. Теперь вместе устраиваем "пивные вечера" - мне бутылочку 0,5, ему несколько таких бутылочек, разные виды рыбки, и просмотр интересного фильма - идеальный семейный вечер.
Николай 21 ноября, 2013 год
Пристрастился к пиву Пит совсем недавно, прикольное пиво. Крепкое не очень нравится, а вот светлое порадовало. Теперь его только и беру. Недавно днюху свою отмечал, взял на всю толпу этого пива, рыбки, раков крупненьких. Круче дня рождения я не отмечал. И никаких крепких напитков не нужно, с пивом можно классно потусить. Особенно с пивом Пит. Скоро на просмотр футбола всех... Читать отзыв Пристрастился к пиву Пит совсем недавно, прикольное пиво. Крепкое не очень нравится, а вот светлое порадовало. Теперь его только и беру. Недавно днюху свою отмечал, взял на всю толпу этого пива, рыбки, раков крупненьких. Круче дня рождения я не отмечал. И никаких крепких напитков не нужно, с пивом можно классно потусить. Особенно с пивом Пит. Скоро на просмотр футбола всех соберу, повторим развлекательную программу.
Пиво Пит
Пиво Пит - российское пиво, название которого можно дословно расшифровать так: "Пивоварни Ивана Таранова" (пивоваренный крупный российский холдинг). Выпускается пиво Пит с 2001 года и пользуется огромным спросом на рынке России и не только. Пиво Пит - лёгкое светлое пиво с содержанием алкоголя 4,5% и с плотностью 11%. На вкус... подробнее

Пиво

Пиво Kozel