Пиво Жигули Барное отзывы

Александр 16 июня, 2021 год
Господа, давно пью пиво Жигули Барное. Оно мне очень нравится. Покупаю бутылочное и баночное пиво 0,33 и 0, 5л. Но, с некоторых пор стали появляться баночки ёмкостью 0,45л, по цене 0,5л. Я оценил это как скрытый обман покупателей и перестал его покупать. Теперь появилось бутылочное пиво объёмом 0,45л по той же стоимости. При всём уважении к Вашей фирме, этот шаг... Читать отзыв Господа, давно пью пиво Жигули Барное. Оно мне очень нравится. Покупаю бутылочное и баночное пиво 0,33 и 0, 5л. Но, с некоторых пор стали появляться баночки ёмкостью 0,45л, по цене 0,5л. Я оценил это как скрытый обман покупателей и перестал его покупать. Теперь появилось бутылочное пиво объёмом 0,45л по той же стоимости. При всём уважении к Вашей фирме, этот шаг я воспринял как нечистоплотность фирмы и личное оскорбление. Остался нехороший осадок. В знак своего несогласия с вашими действиями я отказываюсь от вашего пива. Нельзя же быть такими крохоборами! Надеюсь, что моё письмо сподвигнет вас, во имя поддержания авторитета Фирмы и восстановления доверия, вернуться к привычному и традиционному объёму 0,5л. Думаю, с моим мнением согласятся большинство поклонников вашего пива. Я уверен, что вы потеряете больше, чем приобретёте. С уважением, Александр.

не мой вариант

Гость 11 мая, 2016 год
На мой субъективный взгляд, пиво так себе. Вкус сладковатый. Чувствуется рисовая нота. В общем, скорее плохое. Заметил, что после 2-х бутылок начинают болеть глаза. Перепроверил еще дважды, спустя несколько месяцев. "Глазоболь" повторилась оба раза. Ошибки нет. Пиво люблю. Но это, точно никому не рекомендую.
Андрей 17 августа, 2014 год
Любим с друзьями отдохнуть за бутылочкой пива. У нас у всех разные вкусы, но для себя я давно выбрал Жигули Барное. Попробовал его несколько лет назад и с тех пор, при возможности, покупаю именно это пиво. Оно прекрасно оправдывает свое название, так как вызывает воспоминая связанные с советским пивом. Уже после первого глотка во рту остается легкая горечь и приятный... Читать отзыв Любим с друзьями отдохнуть за бутылочкой пива. У нас у всех разные вкусы, но для себя я давно выбрал Жигули Барное. Попробовал его несколько лет назад и с тех пор, при возможности, покупаю именно это пиво. Оно прекрасно оправдывает свое название, так как вызывает воспоминая связанные с советским пивом. Уже после первого глотка во рту остается легкая горечь и приятный пивной вкус. Жигули Барное относится к пиву типа лагер, то есть оно светлое, содержание алкоголя - 5 об. Насколько мне известно, пиво готовится по ГОСТу, поэтому строк хранения у него достаточно небольшой. Это дает уверенность в том, что пиво хоть отдаленно напоминает настоящее пиво. Пенка достаточно стойкая, плотна. Пиво приготовлено только из натуральных компонентов, никаких синтетических добавок. Наверное поэтому у него немного пресный вкус, но зато оно отлично утоляет жажду. Идет очень легко и мягко, не вызывает никаких неприятных ощущений, подобно сильной горечи или жжения. На пивном сегменте рынка, пиво Жигули, держит лидерские позиции. Для душевной компании это самое оно. Рекомендую всем попробовать пиво Жигули и по достоинству оценить его вкус. Приличное пиво за приличную цену.
Пиво Жигули Барное
Жигули Барное - известная марка пива в Росии. Производится оно Московской Пивоваренной Компанией, начиная с 2009 года. Это пиво относится к классическому лагеру и варится по рецепту ресторана "Жигули". В состав пива входит жатецкий хмель, солод и вода, которая добывается со скважины глубиной более 230 м. Полный процесс брожения составляет... подробнее

Пиво

Пиво Kozel