Пиво Kozel отзывы

Пиво Kozel

Классика, которая не теряет своей актуальности

Евгений Бобов 22 февраля, 2024 год
Хоть оно и уже не новинка на рынке, но по-прежнему остается нормальным пивом. Его качество и вкус всегда на высоте. Я всегда могу рассчитывать на "Козел", когда хочется насладиться хорошим и качественным напитком. Так что, если вдруг не знаешь, что выбрать из пива, "Козел" - это всегда хороший вариант.

Хорошее пиво

Ткачев Данис 22 февраля, 2024 год
Это пиво всегда поднимает настроение. Нравится, что есть вкус на любой вкус - от светлого до темного. Не разочаровывает, всегда вкусно. В общем, рекомендую!

Муха - волос в пиве

Гость 14 марта, 2021 год
Хотите Верте хотите нет но у меня накатилось столько неготовая к этой фирме Пива что нет конца и края , сначала с почти разложившейся муха в алюминиевой банке с пивом , потом волос причём кудрявы и при этом хорошо что я в стакан перед употреблением наливаю , нуу вообще будем жаловаться , будем записывать видео перед открытием и разливе... Читать отзыв Хотите Верте хотите нет но у меня накатилось столько неготовая к этой фирме Пива что нет конца и края , сначала с почти разложившейся муха в алюминиевой банке с пивом , потом волос причём кудрявы и при этом хорошо что я в стакан перед употреблением наливаю , нуу вообще будем жаловаться , будем записывать видео перед открытием и разливе банки , и оправляет по месту разлива в структуры следящим за качеством ..
Недостатки:
  1. Не внимательность сотрудников и их начальства за чистотой цехов и сотрудников

Так себе

Михаил 16 декабря, 2017 год
Название у него, конечно, для нашей страны неподходящее.
Само пиво ничем особенным не отличается, типичный продукт в бутылках на массового потребителя.
Алексей 21 ноября, 2013 год
Раньше как-то не приходилось дегустировать пиво Kozel. Обычно поржём с друзьями над названием и на этом всё. Живу в общаге, к нам новенького подселили. И он, когда выставлялся, припёр ящик этого пива. Поорали над ним, мол, чё на нормальное денег не хватило. Но после того, как выпили по первой бутылочке, взяли свои слова обратно. Зачётное пиво, и на вкус, и... Читать отзыв Раньше как-то не приходилось дегустировать пиво Kozel. Обычно поржём с друзьями над названием и на этом всё. Живу в общаге, к нам новенького подселили. И он, когда выставлялся, припёр ящик этого пива. Поорали над ним, мол, чё на нормальное денег не хватило. Но после того, как выпили по первой бутылочке, взяли свои слова обратно. Зачётное пиво, и на вкус, и на аромат. Уважуха чехам!Часто теперь Kozel покупаем с пацанами.
1 не согласен Показать 1 ответ
Пиво Kozel
Пиво Kozel - чешское пиво, которое выпускается недалеко от Праги в городке Велке Поповице с 1874 года. Кроме Чехии пиво производится по лицензии в Польше, Венгрии, Словакии, России и Украине. Kozel считается лучшим и наиболее популярным чешским пивом. Вокруг символа на этикетке пива ходит много легенд. Связывают изображение козла и... подробнее