ОБМАН! Призов по акциям не будет.! НЕ ВЕДИТЕСЬ! - Отзывы о Пиво Золотая Бочка

Пиво Золотая Бочка
Отзыв написан 9 июля, 2016 год 1141 просмотр
Пиво г полное, еще и с призами прокатывают!
Лажа полная. ОБМАН!!!! Не ведитесь!!!! Призов не будет! Заходите, регистрируетесь, вводите коды!! Сайт выдаст ошибки. При регистрации обоих кодов! И все! привет друзьям! Дальше ничего не происходит! звоните на горячий номер и человек с дрожащим голосом лепечет какую ту чушь: Попробуйте другой браузер, напишите нам письмо! И этот гемор из-за каких то 30 рублей! Браво, золотая бочка!
Раньше пил только ее! Теперь принципиально не буду! И всем советую переходить на другие напитки! Если много много людей последует этому совету, тогда эта недокомпания может и пересмотрит свое отношение к своим клиентам!
Итог: призов нету!
P.S. Все кто пишут положительные отзывы, либо сами никогда не принимали участие в таких акциях, либо нанятые люди, которые зарабатывают на написании положительных отзывов деньги, чтоб хоть как то разбавить тот ужасный ужас который оставляет после себя эта компания!

Гость 30 сентября, 2016 год
Пиво терпимо. Но по акции кидают постоянно

Отзывы о пиве

Отзывы покупателей о пиве разных марок и его производителях. Каталог отзывов: Свежесваренное пиво, Светлые и темные сорта пива, Разливное и бутилированное пиво

Пиво Золотая Бочка
Пиво «Золотая Бочка» было разработано на основе мирового опыта с учетом вкусовых предпочтений российских потребителей. В основу рецептуры приготовления этого пива положен естественный, природный способ брожения без использования ферментных препаратов для ускорения протекания процесса производства. А технология производства соответствует современным высоким требованиям, предъявляемым к пивоварению.

Для производства пива «Золотая Бочка» используется... подробнее