ОБМАН! Призов по акциям не будет.! НЕ ВЕДИТЕСЬ! - Отзывы о Пиво Золотая Бочка

Пиво Золотая Бочка
Отзыв написан 9 июля, 2016 год 1141 просмотр
Пиво г полное, еще и с призами прокатывают!
Лажа полная. ОБМАН!!!! Не ведитесь!!!! Призов не будет! Заходите, регистрируетесь, вводите коды!! Сайт выдаст ошибки. При регистрации обоих кодов! И все! привет друзьям! Дальше ничего не происходит! звоните на горячий номер и человек с дрожащим голосом лепечет какую ту чушь: Попробуйте другой браузер, напишите нам письмо! И этот гемор из-за каких то 30 рублей! Браво, золотая бочка!
Раньше пил только ее! Теперь принципиально не буду! И всем советую переходить на другие напитки! Если много много людей последует этому совету, тогда эта недокомпания может и пересмотрит свое отношение к своим клиентам!
Итог: призов нету!
P.S. Все кто пишут положительные отзывы, либо сами никогда не принимали участие в таких акциях, либо нанятые люди, которые зарабатывают на написании положительных отзывов деньги, чтоб хоть как то разбавить тот ужасный ужас который оставляет после себя эта компания!





Комментарии к отзыву

Гость 30 сентября, 2016 год
Пиво терпимо. Но по акции кидают постоянно


Отзывы о пиве

Отзывы покупателей о пиве разных марок и его производителях. Каталог отзывов: Свежесваренное пиво, Светлые и темные сорта пива, Разливное и бутилированное пиво

Пиво Золотая Бочка
Пиво «Золотая Бочка» было разработано на основе мирового опыта с учетом вкусовых предпочтений российских потребителей. В основу рецептуры приготовления этого пива положен естественный, природный способ брожения без использования ферментных препаратов для ускорения протекания процесса производства. А технология производства соответствует современным высоким требованиям, предъявляемым к пивоварению.

Для производства пива «Золотая Бочка» используется... подробнее