Пиво Балтика отзывы

Пиво Балтика
Николай Белов 17 января, 2015 год
Нормальное пиво. Цена = качество. Не стоит ожидать чего-то особенного по такой цене)
А. Косэк 13 января, 2015 год
в последнее время вообще никак. Стал пить другое наше пиво - Емелю. Балтику пил раньше, но цена потом увидел Емелю. Он и стоит дешевле - около 42 рублей. На чешское похоже.
Ольга 21 ноября, 2013 год
У меня муж любитель пива пипец какой. Ни одного вечера не проходит без баночки пивка. Пьёт, кстати, именно пиво Балтика. Другой напиток у нас в холодильнке не замечала. Особенно любит Балтику Семёрку почему-то, и чтоб холодненькое аж до ломоты в зубах. Говорит, что не променяет этот сорт пива ни на один другой. Я пробовала тоже несколько раз, хоть сама не... Читать отзыв У меня муж любитель пива пипец какой. Ни одного вечера не проходит без баночки пивка. Пьёт, кстати, именно пиво Балтика. Другой напиток у нас в холодильнке не замечала. Особенно любит Балтику Семёрку почему-то, и чтоб холодненькое аж до ломоты в зубах. Говорит, что не променяет этот сорт пива ни на один другой. Я пробовала тоже несколько раз, хоть сама не любитель пива, считаю, что это напиток мужской. Но с удовольствием под креветок посмаковала баночку.
Пиво Балтика
Пиво Балтика - пиво, которое выпускается российской пивоваренной компанией "Балтика". Компания относится к скандинавскому холдингу Baltic Beverages holding. Производство данной марки пива началось в Санкт-Петербурге в 1992 году. На данный момент Балтика - лидер пивного рынка в Росии. Одиннадцать пивоваренных заводов Балтики размещены по всей российской территории, брендами компании являются... подробнее

Слабоалкогольные напитки

Пиво Золотая Бочка