Кухня чистая в момент! - Отзывы о Alive K Средство для удаления жира на кухне Coral Club

Alive K Средство для удаления жира на кухне Coral Club
Отзыв написан 4 июля, 2017 год 371 просмотр
После рождения дочурки времени не было на капитальную уборку кухни, все загрязнилось очень быстро, а отмывать это как-то нужно было. Решила найти хорошее средство, что бы все отмыть легко и быстро и не испортить. Знаете как быстро все царапается если средство порошковое, я искала жидкое средство, что бы ничего не испортить. Средство Alive K без химического запаха, нет в нем ядовитых паров и красителей как во многих современных средствах. Когда открыла и понюхала, даже засомневалась в его эффективности. Но отмыло оно очень здорово все, плиту, микроволновку, холодильник, кафель и тд. А сделала я так, напшикала средство, мыть сразу не стала, а только через пол часа, вся грязь на губке осталась, и кухня стала чистой. Средство без абразивных частичек, ничего не портит и не царапает. А еще хорошо, оно израсходуется экономно, потому что концентрированное. Другое средство покупать теперь не хочется, это всем советую.

Отзывы о бытовой химии