АлмаПромМед отзывы

АлмаПромМед

ОБМАН и РАЗВОД!!!!

Владимир 21 апреля, 2020 год
Фирма зарегистрирована 12.02.2020. Надеюсь, больше ничего объяснять не надо? Бесплатный сыр... Не ведитесь на этот развод
Недостатки:
  1. ОБМАН!!!

Медицинский маски

Игорь 1 апреля, 2020 год
Здравствуйте, являюсь владельцем небольшой сети аптек в Подмосковье, после того как вирус появился на территории России, миноги компании начали очень завышать ценны на маски, потому что они сейчас в большем дефиците. Заказ партию из 20000 штук, по довольно низкой цене, пришло все как и обещали через две недели, качество отличное, всем рекомендую
Достоинства:
  1. Цена, качество
1 не согласен Показать 1 ответ

Очень хорошо

Сергей Грошев 31 марта, 2020 год
Простое человеческое спасибо всем сотрудникам и руководству компании. Даже на непростое время они не поддались всеобщей паники и продолжили качественно исполнять свои обязанности. Доставку также осуществляют без задержек
Цена адекватная, доставили через две недели как и обещали.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Маски медицинские

Дмитрий 31 марта, 2020 год
Заказал 30000шт. и очень доволен, ибо пришло уже через 10 дней! Доволен качеством и упаковкой масок, обьязательно буду брать еще! Компания работает на совесть. В этом убедился лично.

Отзыв о Компании

Стройнов Дмитрий 31 марта, 2020 год
Хотел сказать пару слов о сайте.Сайт отличный в связям с последними новостями маски необходимы и их практически нигде не найти,но в этом сайта можно спокойно их найти.
Доставили точно в скором как и обещали . Маски на первый взгляд выглядит качествено.

Поставщик Мед Масок

Техно-Пром 31 марта, 2020 год
Сегодня приехал заказ, заказ делал около 2 недель назад, заказывал по отзывам по качеству маски отличные спрос имеют подавно, сегодня же оформлю ещё на 2 партии так как первая была пробная и компания отлично себя зарекомендовала!
Качество медицинских изделий на высшем уровне.
Быстрая логистика
Достоинства:
  1. Очень довольны качеством

Отличный поставщик

Тех строй снаб 31 марта, 2020 год
Размещали заказ на данном производстве
Свободный слот был на 03.03.2020
Заказ пришел к нам 12.03.2020
Находимся мы в Краснодаре , доставка скоростная
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Это кидалы. Не ведитесь!

Ильдар 31 марта, 2020 год
Это кидалы. Не ведитесь! При детальной проверке данной компании, вы сможете с легкостью понять что это кидалы. Будьте осторожнее, не ведитесь!

Качество и надежность

Лина Фри 31 марта, 2020 год
Для работников предприятия закупили оптом 28000 тыс. масок. Компания выполнила заказ оперативно.Маски получили в срок, как и договаривались, через 14 дней.Маски качественные и безбрака.Целиком надежная компания. Рекомендую.Если Вам нужно маски - значит Вам нужно АлмаПромМед.
Достоинства:
  1. Быстрая работа.
Недостатки:
  1. нету

маски для лица

Мария Сергеевна 31 марта, 2020 год
Работаем в индустрии красоты. Заказывала 20000 масок. Заказом довольна. Доставка заняла не больше недели.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливые продавцы
Недостатки:
  1. Не нашла

Очень доволен фирмой

Kiril 31 марта, 2020 год
Остался очень доволен после покупки 25000 масок, товар отличного качества и приятно удивило что доставка прошла быстро и качествено. Приятно иметь с вами дело, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Выручка и надежда!

Димид Пронин 31 марта, 2020 год
Рад что вас посоветовали добрые люди и теперь спокойнее на душе, все прекрасно знают какая обстановка в мире.Приятно иметь с вами дело, уже не первый раз заказываю по 20000 штук.Все как положено и вовремя.Ждите новые заказы, всем крепкого здоровья!

Очень хорошая кампания

Baga Valas 31 марта, 2020 год
Камапания хорошая посоветовал друг и заказал 20000 масок был удевлём скорости прибытия масок и цене и потверждаю что компания слаженая и добросовестная.

Приятно удивлен!

Евгений Журавлев 31 марта, 2020 год
Доброго времени суток друзья пишу поскольку хочу подилиться с вами своим впечатлениями о кампании "АлмаПромМед" выбрал для начала крупный опт 20000,перезвонили подтвердили,сказали ждать 2 недели,
все пришло гораздо раньше, качество отличное - никаких претензий ,
помимо надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Достоинства:
  1. - Товар пришел быстрее чем обечали
  2. - Хорошее качество
  3. - Вежливы
  4. - Цена

Очень качественный товар

Никита Вазильев 30 марта, 2020 год
Недавно, искали где заказать 40.000 масок, наткнулись на АлмаПромМед и были приятно удивлены, так как очень дешево и быстро мы приобрели это количество масок. Спасибо большое данной компании, не смотря на конкуренцию, буду заказывать только их качественный товар.
Достоинства:
  1. Очень дешевая цена
Недостатки:
  1. Доставка около 2 недель, хотелось-бы поменьше, но тоже хорошо

АлмаПромМед

Antoni 30 марта, 2020 год
Закупили 35000 масок очень оперативно доставили , качественный материал быстрая доставка,заказывали у конкурентов но там по дороже и качество по хуже мой выбор пока пал на эту компанию.
Достоинства:
  1. Цена доставка

Хорошая и надежная фирма

Den Mik 30 марта, 2020 год
Хочу сказать, что фирма хороша, так как на маски счас дефицит, а тут заказали 20000 штук, в течении двух недель пришли, посылку получили, качеством довольны, нареканий нет, всем советуем, спасибо за вашу работу!!!!!
Достоинства:
  1. качество достойное!!!
Недостатки:
  1. минусов не обнаружил!!!!

Надежная компания

Сергей 30 марта, 2020 год
Заказывал в этой компании маски для лица оптом.Маски хорошие по качеству,доставили быстро,никаких претензий.

Очень надёжная фирма

Леонид 30 марта, 2020 год
В собственности имею бизнес в Твери и при возникшей ситуации с карантином надо было вооружить сотрудников и посетителей масками и остальными средствами защиты. Учитывая небольшую стоимость, заказал партию масок у данной компании. Проблем с оформлением не возникло, сотрудница приятная у них на приёме заказов сидит. Товар прибыл спустя два дня. Качество очень даже неплохое по такой цене. Могу смело рекомендовать... Читать отзыв В собственности имею бизнес в Твери и при возникшей ситуации с карантином надо было вооружить сотрудников и посетителей масками и остальными средствами защиты. Учитывая небольшую стоимость, заказал партию масок у данной компании. Проблем с оформлением не возникло, сотрудница приятная у них на приёме заказов сидит. Товар прибыл спустя два дня. Качество очень даже неплохое по такой цене. Могу смело рекомендовать компанию. По окончанию масок думаю повторно ещё заказу.
Достоинства:
  1. Цена, скорость доставки, качество продукции
Недостатки:
  1. Каких-то серьезных нету

Лучший магазин на данный момент

lislisa 30 марта, 2020 год
Сейчас так трудно достать маски,хорошо что нашла этот магазин,выходить то надо,а без них страшно. Благодарю этот магазин за доставку товара в целостности. Маски хорошие. Дошли за 2 недели
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,отзывчивые продавцы
Недостатки:
  1. Не нашла на данный момент

Один из лучших сайтов

b2uty 30 марта, 2020 год
Серьёзно, так как у меня большая семья,очень нужны были маски,нигде нет,всё скупют,а в них не ходят. Всё обыскала,вот наконец нашла и осталась довольна. Заказала много,все оперативно пришло,упаковка была в норме. Отдельное спасибо за отзывчивости работников.
Достоинства:
  1. Доставка,обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Заказали 30000 масок, товар пришёл примерно за 2 с небольшим недели

Екатерина 30 марта, 2020 год
В нашей аптеке закончились маски, пришлось искать в интернете, первое что понравилось, это то что относительно быстро пришла посылка, если точнее, то 2 недели и 2 дня ожидали. Маски хорошие, соответствуют всем нормам. Целостность упаковки так же была хорошая при поступлении
Достоинства:
  1. Скорость доставки, качество
Недостатки:
  1. Минусов не увидели

Хороший сайт

вова 30 марта, 2020 год
Это очень хороший сайт, мне здесь все нравится. Хорошее оформление
красивый дизайн, все качественно сделанно.

Отличные маски

Ирина 30 марта, 2020 год
Заказывала маски 20000 шт. где-то около двух недель назад. И вот посылочку забрала. Упаковано хорошо, маски качественные. Нареканий нет. Большое спасибо за вашу работу.

Маски пришли, в целом доволен!

Дмитрий Савчук 30 марта, 2020 год

Отличная компнаия

Влад Раенко 30 марта, 2020 год
Добрый день, данная компанию делают свою работу очень оперативно и только в срок, быстрая доставка, огромное количество фирм, на всю Россию что даёт этой компании огромный плюс к доверию её клиентов, низкие цены радуют кошелёк а быстрая доставка, экономит время!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, маленькая цена
Недостатки:
  1. не нашёл

Сервис на высоком уровне!

Денис 30 марта, 2020 год
Всем привет! Сейчас, в связи со всемирной эпидемией,огромный ажиотаж на медицинские маски. Не знаю, как в других городах, но в нашем их полнейший дефицит! Ни в одной аптеке не возможно было купить! Случайно попал в интернете на АлмаПромМед. Заказал на своё предприятие для всего персонала оптом большую партию по очень выгодной цене! Через 13 дней заказ был уже у меня.... Читать отзыв Всем привет! Сейчас, в связи со всемирной эпидемией,огромный ажиотаж на медицинские маски. Не знаю, как в других городах, но в нашем их полнейший дефицит! Ни в одной аптеке не возможно было купить! Случайно попал в интернете на АлмаПромМед. Заказал на своё предприятие для всего персонала оптом большую партию по очень выгодной цене! Через 13 дней заказ был уже у меня. В процессе заказа и доставки всё вежливо, профессионально, цивилизованно со стороны сотрудников.

Тех Строй снаб

Тех строй снаб 30 марта, 2020 год
Отличный и проверенный поставщик
работаем уже на протяжение года , всегда все быстро и качественно , работой данного поставщика мы очень довольны
Достоинства:
  1. Соблюдают поставленные сроки
  2. Пунктуальны и приятны в общении

Отличный сервис!

Тамирлан 30 марта, 2020 год
Спасибо большое магазину. Приобреш 40 000 масок для массовой продажи, у себя в поселке, в связи с новым вирусом . Я не знаю почему так много отрицательных отзывов, но я знаю одно, магазин -надежный.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, безопастный продавец, безопастная и аккуратная доставка
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.

Отличный сайт

Дарья Нестерова 30 марта, 2020 год
Здравствуйте, хочу выразить пару слов этому интернет магазину. У нас в городе с масками очень тяжеловато, их практически нету, очень быстро раскупают. А сейчас в такое время маски просто необходимы. Заказала здесь оптом, чтобы продать и просто раздать близким. Заказ оформили без затруднений, доставка была около двух недель. Всё без обмана. Буду заказывать здесь ещё, потому, что масок всем не... Читать отзыв Здравствуйте, хочу выразить пару слов этому интернет магазину. У нас в городе с масками очень тяжеловато, их практически нету, очень быстро раскупают. А сейчас в такое время маски просто необходимы. Заказала здесь оптом, чтобы продать и просто раздать близким. Заказ оформили без затруднений, доставка была около двух недель. Всё без обмана. Буду заказывать здесь ещё, потому, что масок всем не хватило. Берегите себя и своих близких.
Достоинства:
  1. Качество материала, качество работы консультанта.
Недостатки:
  1. Нету