АлмаПромМед отзывы

АлмаПромМед

Хамское отношение менеджеров

Дмитрий 27 марта, 2020 год
Менеджер вел себя неподобающий.
Мы оформили заказ стояли на производстве в течение 2 недель.
Все получили вовремя.
Достоинства:
  1. Хороший ценник при большой закупки
  2. Быстрая логистика
Недостатки:
  1. Хамское отношение менеджера
4 согласны 1 не согласен

Оперативно и не заоблачные цены

Фармедика 22 марта, 2020 год
Искали большой объем масок напрямую от производителя по адекватным ценам, нашли АлмаПромМед, поставка была организована быстро напрямую с Новгородской области, цены адекватные по сравнению с рынком.

Завод масок медецинских

Гость 19 марта, 2020 год
Заказывали маски медицинские , доставка быстрая , качество самого продукта на высшем уровне , надежная упаковка Довольны компанией.

рекомендую

Лена Зубок 27 марта, 2020 год
С компанией сотрудничаем не так давно, и этим сотрудничеством очень довольны. Нравится большой ассортимент и оперативная работа компании. Заказы приходят в срок и без опозданий.

Все хорошо!!!

ArtSkub 27 марта, 2020 год
Получил заказ в обозначенные сроки. За такие деньги практически нереально сейчас найти маски из за перекупщиков.
Достоинства:
  1. Цена.

Компания ТОП

Владимир 27 марта, 2020 год
Отличная компания по доставке медицинских товаров. Заметил что многие конкуренты жмут эту компанию. Она действительно заслуживает вашего внимания. На самом деле, на сегодняшний день найти маски в таком количестве с доставкой по все РФ и по такой цене мне кажется просто невозможно. А также очень быстрая доставка. В общем, компания ТОП!!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличная цена

оптовая закупка масок

Aleksel Krasnotzvet 27 марта, 2020 год
Заказывыл большую партию.Все сделали быстро и по приемлимой цене.Если ситуация не изменится буду и дальше с ними сотрудничать.

Быстро и надежно

Антон 27 марта, 2020 год
В свете событий в мире для нашего предприятия потребовались маски ,много масок и заказали партию в этой фирме.Ни знаю откуда столько негативных отзывов ,но мы всю партию и все соответствующие документы получили в срок ,приятно было сотрудничать

Маски качественные, отдел продаж атас

Аптека 27 марта, 2020 год
Заказывали в марте, только пришли, до отдела продаж не дозвониться не достучаться. Ссылаются на большое количество заявок, наверное так оно и есть в такой период времени. Пришла тестовая партия на 20000 шт, это у них кстати минимальный заказ, все в обещанный срок. Закажем еще, если достучимся до них.
Достоинства:
  1. Качество, исполнение сроков
Недостатки:
  1. Отдел продаж перегружен

Завод масок

Компания Фармадом 27 марта, 2020 год
Оформляли заказ в середине марта , только получили
Сертификаты и все документы предоставили
Будем заказывать еще

Отличный поставщик

Фиалка 27 марта, 2020 год
Оформляли заказ в компании АлмаПромМед
Заказ получили вовремя
Работой менеджеров довольны быстро и оперативно

рекомендую

Олег 27 марта, 2020 год
всё понравилось, проблем с доставкой не было, уже порекомендовал своим друзьям и коллегам, они тоже всем довольны, очень хорошая компания
Достоинства:
  1. быстро, надёжно

Плохие отзывы - это перекупщики

Борис 27 марта, 2020 год
Реально плохие отзывы - это походу перекупщики, которым юр отдел отказал в отгрузке. Делали заказ в начале марте, нас долго проверяла служба безопасности, съездили посмотрели производство. В итоге получили наш заказ в обозначенные сроки. За такие деньги практически нереально сейчас найти маски из за перекупщиков. Я так понимаю основные заказчики сейчас ГУПЫ и госкорпорации(кем мы и являемся), которым завод отдает... Читать отзыв Реально плохие отзывы - это походу перекупщики, которым юр отдел отказал в отгрузке. Делали заказ в начале марте, нас долго проверяла служба безопасности, съездили посмотрели производство. В итоге получили наш заказ в обозначенные сроки. За такие деньги практически нереально сейчас найти маски из за перекупщиков. Я так понимаю основные заказчики сейчас ГУПЫ и госкорпорации(кем мы и являемся), которым завод отдает предпочтение в отгрузке в первую очередь. Смело заказывайте, если Вам отгрузят. Не рекомендую слушать перекупщиков, которые наживаются сейчас.
Достоинства:
  1. Хороший завод, который работает честно
Недостатки:
  1. Долго согласовывают документы и возможность отгрузки
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Наглости перекупщиков нет предела

АгроПром 27 марта, 2020 год
Я просто поражаюсь наглости перекупщиков, они пишут кучу негатива, из за того, что им не отгружает завод. Скидываю карту, Татьяны Вы в курсе сколько литер находится по данному адресу? и то, что это Промзона Боровичей? посмотрели Яндекс и пишут негатив. Рекомендую съездить на завод и посмотреть в живую, только Вас уже туда скорее всего не пустят. Мы работаем с декабря... Читать отзыв Я просто поражаюсь наглости перекупщиков, они пишут кучу негатива, из за того, что им не отгружает завод. Скидываю карту, Татьяны Вы в курсе сколько литер находится по данному адресу? и то, что это Промзона Боровичей? посмотрели Яндекс и пишут негатив. Рекомендую съездить на завод и посмотреть в живую, только Вас уже туда скорее всего не пустят. Мы работаем с декабря месяца с данным заводом, он полностью перекрывает наши потребности, не всегда успеваем встать в нужную нам квоту, но завод грамотно распределяет их по реальным заказчикам, старается исключить перекуп. Рекомендую обращаться сюда, здесь адекватный товар по адекватным ценам.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
Недостатки:
  1. Очень большая загруженность

Плодотворное сотрудничество

Владимир Кризго 28 марта, 2020 год
В связи с увеличением спроса на медицинские маски мне пришлось искать дополнительных поставщиков чтобы удовлетворить потребности покупателей.В данной компании сделал заказ на 60000 тысяч штук, из места производства Новгородской области доставили в Ростов-на-Дону за одну неделю и 5 дней. Претензий к качеству приобретенного товара не имею.

реально компания топ

Muhammed Land 27 марта, 2020 год
рекомендую коллегам.

Можно доверять

Andrey 27 марта, 2020 год
Ребята, доброго времени суток. Я не могу понять, почему на данную фирму сколько негатива. Даже если что то не так, то будьте добры, доказывайте то что она действует не правильно. А со своей стороны я скажу что это отличная компания, с которой мы сотрудничаем довольно таки долгое время и никогда проблем не возникало.

В обход перекупщиков

Борис 27 марта, 2020 год
Коллеги, тут до сих пор можно заказать маски в обход перекупщиков по реальным ценам. Плохие отзывы это реально - перекупы. Мы работаем с ними уже два месяца, перебоев и проблем не возникало, только долгие согласования. Завод четко проверяет своих контрагентов и пытается исключить перекуп из цепочки закупки. Отдел продаж насколько я знаю один и сидит на заводе, телефоны региональные сделаны... Читать отзыв Коллеги, тут до сих пор можно заказать маски в обход перекупщиков по реальным ценам. Плохие отзывы это реально - перекупы. Мы работаем с ними уже два месяца, перебоев и проблем не возникало, только долгие согласования. Завод четко проверяет своих контрагентов и пытается исключить перекуп из цепочки закупки. Отдел продаж насколько я знаю один и сидит на заводе, телефоны региональные сделаны для удобства и быстроты общения для отдаленных регионов.
Достоинства:
  1. 1. Доступные цены
  2. 2. Адекватный подход
  3. 3. Доставка в обозначенный срок
Недостатки:
  1. 1. Служба безопасности завода ))
2 согласны 1 не согласен

С благодарностью от довольного клиента

Арсений 27 марта, 2020 год
Вообще то я не люблю писать отзывы,но считаю,что справедливость должна быть восстановлена.Не понимаю нападки на эту компанию.Моя фирма сотрудничает с ними уже некоторое время и за все это время не возникло никаких нареканий.Поставки всегда вовремя согласно договору,качество устраивает.Так,что обращайтесь смело,ребятам можно доверять!

Замечательная компания!

Максим 27 марта, 2020 год
Заказывал большую партию масок, посылка пришла в срок, всё было целое и на месте. цена устроила, намного дешевле чем я искал в других местах. В целом работой компании остался доволен. Быстро, качественно, надёжно!

То что необходимо

Дмитий 27 марта, 2020 год
Компания очень выручает в оптовых покупках столь необходимых средств.Главное что выделю - цена,качество и быстрота! И отлично что доставка в любой регион РФ.
2 согласны 1 не согласен

защита от инфекций, удобные маски

Сегодня маски, наверное, самый востребованный аптечный товар. И - самый дефицитный. После панических информационных атак по телевидению и интернету со страшными рассказами об короновируса, я понял, что спасение утопающих дело рук самих утопающих . Заказывал оптом пришло за 2 недели. Молодцы!

вранье сплошное!

татьяна 27 марта, 2020 год
ссылка на карту https://yandex.ru/maps/10906/borovichy/house/ulitsa_lyadova_6/Z0oYfwdjS0QPQFtifX90dn5gZQ==/?from=tabbar&l=sat&ll=33.903981%2C58.357196&sll=33.893716%2C58.360615&source=serp_navig&sspn=0.004731%2C0.001432&z=19
ГДЕ ТАМ ЭТОТ АНГАР С ПРОИЗВОДСТВОМ??? Директора прокомментируйте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ложь!
1 согласен 2 не согласны

Скорость и качество

Rafayel Ghazaryan 28 марта, 2020 год
Перед заказом компания нам говорила что маски будут готовы за 2 недели к счастью они смогли делать их 3 дня быстрее чем мы ожидали,надеюсь никто из вас не заразится коронавирусом а заразившим желаю скорейшее выздоровления
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество
  3. Цена

ФАЛЬШИВАЯ КОМПАНИЯ

татьяна 27 марта, 2020 год
Ой и с сайта подчистили фотки и производства и ангара поражаюсь вашей наглости))) Уже многое доказывает!Будете продолжать скрины скину сайта до и сейчас и переписки!!! Письмо с жалобой на вас написали куда следует! Имейте совесть! Наглые обманщики!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ложь
1 согласен 3 не согласны

ФАЛЬШИВАЯ КОМПАНИЯ

татьяна 27 марта, 2020 год
Отделы продаж в разных городах а почта одна!!! Смех! пусть хоть один человек предоставит подтверждение что получил товар!
Достоинства:
Недостатки:
  1. кругом вранье
1 согласен 2 не согласны

Хороший интернет магазин

вова 30 марта, 2020 год
АлмаПромМед очень хороший интернет магазин.Заказали для аптеки 20000 масок.Везде коронавирус, так что нужно было.привезли за 2 недели.Маски качественные, сделанные из спанбонда. Заказываете, не пожалеете.

я купил тут всё надёжно

Мистер Дропер 27 марта, 2020 год
отличная компания, с доставкой проблем не возникло, доволен на все 100%. Обязательно по рекомендую коллегам.
1 согласен 1 не согласен

топ компания

Мистер Дропер 27 марта, 2020 год
отличная компания по доставке доволен 100% нету слов самая лучшая Компания по доставке прямо ща поделюсь друзьями они будут рады просто топ компания.

Отличная компания

Aleksandr 28 марта, 2020 год
Начал сотрудничать с данной компанией уже более года назад. Пока что никаких проблем не встречал, как с сотрудниками так и с доставкой товара. Компания соблюдает все поставленные сроки регулярно. Советую всем данную компанию!