Маска для лица Glow Witch Secret detox отзывы

Маска для лица Glow Witch Secret detox

Замечательная маска.

Ирина 7 ноября, 2021 год
Как по мне, подойдет любому типу кожи. У меня комбинированная, склонная к сухости, и я обожаю эффект. У подруги жирная кожа, и ей тоже хорошо эта маска подошла. В принципе производитель сам заявляет, что всем можно использовать, так что тут я подтверждаю смело.
Нравится, что по составу ничего лишнего - ни парабенов, ни красителей, ни чего-то еще, что либо вредит, либо толку не дает. Всё в балансе, а активных компонентов (гиалуроновой кислоты и морских водорослей) более чем достаточно, судя по их позиции в составе и по эффекту от маски.
Люблю больше всего делать ее утром. Наношу, кстати, так: кладу в холодильник минут на 10, за это время умываюсь, наношу тоник (не ватным диском, а пальцами) и затем уже открываю маску, расправляю и распределяю по лицу. Ношу 20 минут, снимаю, немного прихлопываю пальцами и по желанию прохожусь скребком гуаша (хорошо идет если отечность с утра есть).
Кожа после этого как у младенца) И круто, что эффект держится долго. Рекомендую попробовать) Маска для лица Glow Witch Secret detox - Замечательная маска. Маска для лица Glow Witch Secret detox - Замечательная маска.

Самая удобная маска для меня, отличный эффект

Trundecc 3 ноября, 2021 год
Из тканевых вариантов, маска для лица Glow Witch Secret detox для меня самая удобная. Свободного времени у меня немного и мне важно, чтобы я могла делать какие-то дела, параллельно с использованием маски. И здесь материал очень плотно к лицу прилегает, поэтому я могу спокойно двигаться, она не сползает и не стекает, даже если я все время сижу или даже готовлю.... Читать отзыв Из тканевых вариантов, маска для лица Glow Witch Secret detox для меня самая удобная. Свободного времени у меня немного и мне важно, чтобы я могла делать какие-то дела, параллельно с использованием маски. И здесь материал очень плотно к лицу прилегает, поэтому я могу спокойно двигаться, она не сползает и не стекает, даже если я все время сижу или даже готовлю. Эффект мне нравится, как и положено тканевым маскам, эффект я вижу сразу, кожа увлажненная, цвет лучше и что особенно порадовало – сужаются поры. А еще, лично я после использования маски отдельно сывороткой из упаковки пользуюсь, уж очень щедро ее пропитывают, поэтому остатки потом перед сном просто наношу на лицо и все. Маска для лица Glow Witch Secret detox - Самая удобная маска для меня, отличный эффект Маска для лица Glow Witch Secret detox - Самая удобная маска для меня, отличный эффект
Достоинства:
  1. удобное лекало, эффект
Недостатки: