Самая удобная маска для меня, отличный эффект - Отзывы о Маска для лица Glow Witch Secret detox

Маска для лица Glow Witch Secret detox
Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 4 просмотра
Из тканевых вариантов, маска для лица Glow Witch Secret detox для меня самая удобная. Свободного времени у меня немного и мне важно, чтобы я могла делать какие-то дела, параллельно с использованием маски. И здесь материал очень плотно к лицу прилегает, поэтому я могу спокойно двигаться, она не сползает и не стекает, даже если я все время сижу или даже готовлю. Эффект мне нравится, как и положено тканевым маскам, эффект я вижу сразу, кожа увлажненная, цвет лучше и что особенно порадовало – сужаются поры. А еще, лично я после использования маски отдельно сывороткой из упаковки пользуюсь, уж очень щедро ее пропитывают, поэтому остатки потом перед сном просто наношу на лицо и все. Маска для лица Glow Witch Secret detox - Самая удобная маска для меня, отличный эффект Маска для лица Glow Witch Secret detox - Самая удобная маска для меня, отличный эффект
Достоинства:
  1. удобное лекало, эффект
Недостатки:

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица