Замечательная маска. - Отзывы о Маска для лица Glow Witch Secret detox

Маска для лица Glow Witch Secret detox
Отзыв написан 7 ноября, 2021 год 13 просмотров
Как по мне, подойдет любому типу кожи. У меня комбинированная, склонная к сухости, и я обожаю эффект. У подруги жирная кожа, и ей тоже хорошо эта маска подошла. В принципе производитель сам заявляет, что всем можно использовать, так что тут я подтверждаю смело.
Нравится, что по составу ничего лишнего - ни парабенов, ни красителей, ни чего-то еще, что либо вредит, либо толку не дает. Всё в балансе, а активных компонентов (гиалуроновой кислоты и морских водорослей) более чем достаточно, судя по их позиции в составе и по эффекту от маски.
Люблю больше всего делать ее утром. Наношу, кстати, так: кладу в холодильник минут на 10, за это время умываюсь, наношу тоник (не ватным диском, а пальцами) и затем уже открываю маску, расправляю и распределяю по лицу. Ношу 20 минут, снимаю, немного прихлопываю пальцами и по желанию прохожусь скребком гуаша (хорошо идет если отечность с утра есть).
Кожа после этого как у младенца) И круто, что эффект держится долго. Рекомендую попробовать) Маска для лица Glow Witch Secret detox - Замечательная маска. Маска для лица Glow Witch Secret detox - Замечательная маска.

Анна 24 декабря, 2021 год
не каждая тканевая маска мне подходит. Конечно же, все зависит от состава. И чтобы после использования сложилось о косметическом средстве максимальное положительное впечатление. Итак, у меня сейчас маска для лица тканевая увлажняющая «Преображение» faberlic с гиалуроновой кислотой. Очень хороша!

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица