Салон красоты "Amalfe" отзывы

Салон красоты "Amalfe"
1 отзыв / 416 просмотров

Это самое сказочное место!

Анастасия 8 октября, 2019 год
Просто море восторга от этого салона красоты! Мне на день рождения подружки подарили почти на все процедуры сертификат. Долго не было времени посетить салон из за работы. И вот вчера в выходной день, я выделила себе полностью день, чтобы уделить время себе и поехала в этот салон. Жалею об одном, что раньше не посещала его! Это самое лучшие место,...  Читать отзыв Просто море восторга от этого салона красоты! Мне на день рождения подружки подарили почти на все процедуры сертификат. Долго не было времени посетить салон из за работы. И вот вчера в выходной день, я выделила себе полностью день, чтобы уделить время себе и поехала в этот салон. Жалею об одном, что раньше не посещала его! Это самое лучшие место, где можно из себя сделать настоящею принцессу. Очень общительные мастера и также профессионалы в своем деле, все их идеи новые и креативные, делают всё быстро и качественно! Обязательно теперь буду ходить в этот салон! Крутое место, рекомендую всем.

Салон красоты "Amalfe"

AMALFI – это модно!
О НИХ!
Студия маникюра и красоты «AMALFI» – центр создания роскошного образа. Они делают каждую женщину неповторимо прекрасной!
У них команда мастеров-профессионалов, они работают на самых качественных материалах и теперь они задают планку стандартов красоты и стиля!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

spa салоны