Опубликовано 8 октября, 2019 год
5.0
31 отзыв / 1 701 просмотр
AMALFI – это модно!
О НИХ!

Студия маникюра и красоты «AMALFI» – центр создания роскошного образа. Они делают каждую женщину неповторимо прекрасной!
У них команда мастеров-профессионалов, они работают на самых качественных материалах и теперь они задают планку стандартов красоты и стиля!

ногти классные

Маргарита 5 августа, 2023 год
Очень понравился салон. Уютный и чистый, удобное расположение. Большое спасибо за такую качественную работу! Обязательно приду к Вам ещё

хожу на бровки и педикюр

Ирина Румянцева 24 июля, 2023 год
Посещаю салон уже несколько лет, всегда доброжелательное отношение,делаю педикюр и оформление бровей,быстро и качественно, всегда остаюсь очень довольна.Спасибо за то что вы есть.

бровки огонь

Мария Стрелкова 18 июля, 2023 год
Очень понравилось! Девушка-мастер очень внимательна и приятна в общении. Первое место, где мне наиподробнейшим образом всё объяснили и сделали брови, которые смотрелись отлично в тот же день (а не как обычно через три дня умываний). А самое для меня главное - без аллергии!

спасибо за ногти

Кристина Ч. 11 июля, 2023 год
Хожу не первый раз и всем очень довольна! Мастер вежливая и общительная, обстановка уютная. Вообщем маникюром довольна, носка больше месяца!

спасибо за крутые ресницы

Юленька Топчеева 6 июля, 2023 год
Хожу в эту студию уже 8 месяцев на наращивание ресниц. Мастер просто прекрасная, очень быстро и бережно работает. Девочки администраторы тоже милые, почти не бывает задержек/переносов, всегда предлагают чай и кофе.
Сама салон тоже уютный, нравится играющий плейлист

Великолепный салон

Наталья Иващенко 29 июня, 2023 год
Уже год хожу в этот салон. Ходила к нескольким мастерам, все просто замечательные, справляются со своей задачей на отлично! Маникюр получается аккуратный, без отслоек. Есть различные дизайны. Ногти не ломаются.

Лучший Салон красоты

Полина 29 июня, 2023 год
Лучший салон, где однажды помогли восстановить ногтевую пластину после неудачного похода на маникюр. Теперь только сюда. Всегда все качественно, всегда вежливые девочки! Это моя любовь!

Отличный маникюр спасибо большое

Кристина 22 июня, 2023 год
Посетила эту студию маникюра и осталась очень довольна! Мастера профессиональные и приветливые, выполнили работу аккуратно и качественно. Рада результату, обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую!

Приятный салон и качественное обслуживание

Марина 22 июня, 2023 год
Нашла здесь своего мастера и сделала новый мидж, помолодела лет на 10.Поэтому хожу каждых 2 месяца поправлять форму, очень довольна, салн рекомендую.

Сделала тут укладку

Женя 21 июня, 2023 год
Впервые была в этом салоне на укладке. По цене доступно, а главное красиво. Мастер – с волшебными руками! Она сделала мне локоны, я проходила с ними весь день, еще и после сна укладка частично сохранилась.

идеальные ноготочки получились.

Василиса 12 июня, 2023 год
Сегодня посетила впервые этот салон. Записывалась спонтанно, времени было мало. Так уж вышло. Но к счастью, в этом салоне нашли выход из положения. Спасибо большое за понимание. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Спасибо мастеру за прекрасную работу.

Рядом с домом, современно

Снежка 4 июня, 2023 год
В Amalfe пришла потому что нашла рядом с домом с отличным рейтингом студию. И ни разу не пожалела. Три раза уже была, все три раза довольная уходила.

Моя любимая студия

София 30 мая, 2023 год
Хожу в эту студию на маникюр, педикюр довольно давно, претензий и нареканий нет! Спасибо за качественный маникюр и лучший сервис!

Мастера классные, советую побывать

Рузанна 29 мая, 2023 год
Очень приятный персонал, оказывают качественные услуги по маникюру, педикюру, коррекции и окраске бровей. Бываю тут регулярно, ни разу не покинула салон в плохом настроении.

В самом салоне красиво и уютно

Алла 23 мая, 2023 год
Классный салон, вежливый персонал, аккуратно делают маникюр и педикюр, всегда предлагают кофе и чай, что говорит о хорошем сервисе.

Наталия 18 мая, 2023 год
Посетила первый раз салон! Все очень понравилось. Чисто, красиво, уютно. Очень понравился мастер, очень внимательна и аккуратна, делала коррекцию бровей , услуга представлена качественно. Я довольна.

чень понравилось тут, теперь хожу на ресницы и маникюр только сюда

Руслана 15 мая, 2023 год
Отличная студия, вежливый персонал, большая палитра, красивая обстановка, уютная атмосфера. Являюсь постоянным клиентом и ни разу не пожалела. Рекомендую на 100%

Татьяна 8 мая, 2023 год
Отличная студия, замечательный сервис, постоянно развиваются. Качеством сделанного маникюра и педикюра довольна. Мастера всегда внимательные и доброжелательные, клиентоориентированные. Маникюр держится даже дольше, чем заявлено, определённо рекомендую.

Цены выгодные, советую посетить.

София 2 мая, 2023 год
С первого посещения студия покоряет внимательным персоналом, профессиональными мастерами. Не имеет значения к какому мастеру записываться, ведь все они на подбор идеальны! Я хожу сюда на маникюр и ресницы, ни разу не было проблем или испорченного настроения.

Быстро делают, но при этом качественно

Наира 26 апреля, 2023 год
Если Вы хотите получить качественный маникюр за приемлемую сумму, то вам сюда. Уже год как хожу в этот салон. Сразу чувствуется, что профессионалы своего дела работают! Маникюр получается чудесный, долго носится. В салоне царит только положительная и дружественная атмосфера

spa салоны

CRYSTAL SKIN