Маска восстанавливающая Bioaqua Gardenia ectoin sensitive repair mask отзывы

1 отзыв / 19 просмотров

Очень приятная маска, много геля, хватило на 3 раза и еще осталось

Евгения 1 августа, 2023 год
Получила в подарок от подруги такую вот маску от Биоаква. Бренд довольно известный, поэтому я с любопытством воспользовалась маской для лица. Хорошо пахнет, не слишком ярко, а еще удобная на лице - обычно маски короткие или нарезаны так, что либо на глаза совсем, либо на губах пузырями, тут все ок. В пакетике довольно много эссенции, поэтому я использовала 3 раза... Читать отзыв Получила в подарок от подруги такую вот маску от Биоаква. Бренд довольно известный, поэтому я с любопытством воспользовалась маской для лица. Хорошо пахнет, не слишком ярко, а еще удобная на лице - обычно маски короткие или нарезаны так, что либо на глаза совсем, либо на губах пузырями, тут все ок. В пакетике довольно много эссенции, поэтому я использовала 3 раза (хранила в холодильнике). Оставалось еще жидкости, но я не рискнула уже использовать, тк прошло больше недели после вскрытия маски.
Итог 3 применений: гладкость, мягкость, увлаженность - это хорошо ощущается, тк у нас активное солнце сейчас. Если увижу в продаже в магазинах - куплю. Мне понравилась. Единственный минус - очень уж тонкая тканевая основа. Новая маска лежит на пленке, когда только достаешь первый раз это удобно, сразу отлепляешь и на лицо, а во 2 и 3-ий разы уже проблематично. Сама эссенция, конечно, прекрасная. Маска восстанавливающая Bioaqua Gardenia ectoin sensitive repair mask - Очень приятная маска, много геля, хватило на 3 раза и еще осталось Маска восстанавливающая Bioaqua Gardenia ectoin sensitive repair mask - Очень приятная маска, много геля, хватило на 3 раза и еще осталось Маска восстанавливающая Bioaqua Gardenia ectoin sensitive repair mask - Очень приятная маска, много геля, хватило на 3 раза и еще осталось
Достоинства:
  1. Отлично увлажняет и смягчает.
  2. Много эссенции в упаковке, хватает на несколько раз.
  3. Ненавязчивый аромат.
Недостатки:
  1. Очень тонкая ткань.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва