Это все развод! - Отзывы об АлмаПромМед

АлмаПромМед
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 121 просмотр
Нашли этот сайт, связались с менеджером, хотели сделать заказ, потом присмотрелись к сайту нас что то смутило, стали искать их фотографии в яндексе, ангар представленный на фото нашли в объявлениях и он совершенно по другому адресу, в другом городе, по адресу что указан у них как производство находится таможня!!! Станки тоже фотографии с других ресурсов, при чем там даже не маски на этих станках делают а бахилы и простыни. Группа в контакте так же все менеджеры подставные сворованные фотографии с других профилей, проверьте сами любое фото нажмите на найти в яндекс и все сразу всплывет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. это полный обман
-1885 согласны 1890 не согласны

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица

Водородные гелевые патчи для глаз Enhel

Маски для лица
Эффективно работают Патчи с гиалуроновой кислотой восхитительно улучшают состояние кожи вокруг глаз, заполняя тонкие морщинки и делая ее более гладкой и сияющей. Они также эффективно борются с темными кругами под глазами. Довольна очень.
Добрый день! Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за выбор нашей продукции. Ваш положительный отзыв подтверждает наши усилия в разработке...