ФАЛЬШИВАЯ КОМПАНИЯ - Отзывы об АлмаПромМед

АлмаПромМед
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 37 просмотров
Закончите уже это вранье!!!
Вот ссылка на ангар в котором производство, только он почему то в другом городе https://spb.rucountry.ru/com/40559855.html#img:255609462_40559855 далее сылки на ваших менеджеров которые своровали фото с реальных аккаунтов
менеджер https://vk.com/id587039475 , только почему то это тамада??? и с другим именем https://tunnik.ru/obo-mne, еще один Семен засыпкин https://vk.com/id587037975?z=photo587037975_457239022%2Falbum587037975_00%2Frev, который в реале дамир таишев https://zeriswa.ru/kazan/damir-taishev-9427, фотографии по производству бахил и простыней на сайте сворованы с интернета так де? Как вы это объясните?

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман!
2 не согласны

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица

Водородные гелевые патчи для глаз Enhel

Маски для лица
Эффективно работают Патчи с гиалуроновой кислотой восхитительно улучшают состояние кожи вокруг глаз, заполняя тонкие морщинки и делая ее более гладкой и сияющей. Они также эффективно борются с темными кругами под глазами. Довольна очень.
Добрый день! Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за выбор нашей продукции. Ваш положительный отзыв подтверждает наши усилия в разработке...