Alpen Gold Max Fun «Со взрывной карамелью, мармеладом и печеньем» отзывы

1 отзыв / 519 просмотров

взрывной шоколад

Анна 4 октября, 2018 год
Альпен Гольд 38 грамм взрывная карамель, действительно взрывной шоколад. Мои дети его обожают, потому что сразу ощущается шипучка ( помните раньше такая была сладости, которую засыпаешь на язык и она трещала), а также вкусное хрустящее печенье и всё это в шоколаде. невозможно описать словами этот вкус, его обязательно нужно попробовать. расфасовка 38g очень удобно особенно в школьникам. легко взять... Читать отзыв Alpen Gold Max Fun «Со взрывной карамелью, мармеладом и печеньем» - взрывной шоколад Альпен Гольд 38 грамм взрывная карамель, действительно взрывной шоколад. Мои дети его обожают, потому что сразу ощущается шипучка ( помните раньше такая была сладости, которую засыпаешь на язык и она трещала), а также вкусное хрустящее печенье и всё это в шоколаде. невозможно описать словами этот вкус, его обязательно нужно попробовать. расфасовка 38g очень удобно особенно в школьникам. легко взять маленький батончик в школу и перекусить на перемене. опять же испачкаться невозможно, так как плиточку сразу можно за два укуса скушать. Если вы любите баловать своих деток, Ты очень рекомендую купить Этот шоколад.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва