Alpen Gold Орео отзывы

Alpen Gold Орео
1 отзыв / 1038 просмотров

очень необычный шоколад

маргарита 2 октября, 2018 год
Альпен Гольд орео очень необычный шоколад. Я пробовала отдельно печенье орео и отдельно разные виды шоколада Альпен Гольд, все они очень вкусные и сытные. Но всегда ловила себя на мысли, что если кушать и шоколад и печеньки вместе,конечно будет вкусно, Но калорийно и обязательно отразится на фигуре. А вчера приезжала моя подруга и привезла Альпен Гольд орео, это шоколад и... Читать отзыв Альпен Гольд орео очень необычный шоколад. Я пробовала отдельно печенье орео и отдельно разные виды шоколада Альпен Гольд, все они очень вкусные и сытные. Но всегда ловила себя на мысли, что если кушать и шоколад и печеньки вместе,конечно будет вкусно, Но калорийно и обязательно отразится на фигуре. А вчера приезжала моя подруга и привезла Альпен Гольд орео, это шоколад и печенье вместе. И это такой обалденный вкус!. Я сразу подумала :да и ну ее эту фигуру)). пойду завтра и на полчаса побольше попрыгаю на тренажере! шоколадку я скушала с большим удовольствием. хрустит приятно, на вкус как печенье орео, но слаще. даже видны кусочки печеньки орео. буквально пол плитки и ты уже чувствуешь насыщение .