altcast.co отзывы

Отзывы пользователей

Рекомендую этот обменник

Денис Потапов 15 марта, 2024 год
Приятно иметь дело с таким качественным обменником. Здесь все на высшем уровне, быстрый обмен, высокие курсы, приятная техническая поддержка. Рекомендую!!!

Назар 15 марта, 2024 год
Хороший обменник, несколько раз менял здесь свои монетки. Транзакции выполняются оперативно и без задержек, курсы очень приятные. В целом меня здесь все устраивает.

скам . Не верьте отзывам

роман 15 марта, 2024 год
обменник очень долго переводит деньги , уже прошло около 2часов в одном статусе ,но деньги так и не пришили, хотя все пишут 10-60 мин. НИКОГДА не пользуйтесь этим обменником
Достоинства:
Недостатки:
  1. скам

Отличный обменник

Arsen Pavlov 14 марта, 2024 год
Пользуюсь этим сайтом не первый раз, работают всегда оперативно, последнюю операцию провели минут за 5-10. Сервисом я очень доволен, обменник действительно качественный и надежный. Желаю успехов и процветания в работе!

Можно пользоваться

Danil 14 марта, 2024 год
Приятный дизайн сайта. Выгодные курсы. Простой в использовании интерфейс. Отзывчивая техническая поддержка. Все четко, можно смело пользоваться!!!

Замечательный обменник

Дима Горлов 14 марта, 2024 год
Всем здравствуйте. Очень рекомендую этот обменник!! Обмен, покупка и продажа валют работает безотказно и очень быстро. Оперативно, профессионально и слаженно работает служба поддержки. Я остался очень доволен этим обменным пунктом! Большая Вам благодарность!

Приятно работать с таким обменником как altcast.co

Михаил Жданов 14 марта, 2024 год
Пользуюсь сервисом уже несколько месяцев, и не перестаю удивляться оперативности и отзывчивости оператора. Огромное спасибо, очень приятно с Вами работать!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Отзывчивость
Недостатки:
  1. Нет вовсе

Мой отзыв об обменнике

Аркадий 14 марта, 2024 год
Оперативно сработали! Отправил деньги утром, был готов ждать до вечера. Но, к моему удивлению, деньги поступили на карту в течение всего 10 минут. Очень доволен работой!

Юра Петров 14 марта, 2024 год
Очень благодарен за обмен! По направлению XRP на RUB - курс отличный. Все зачислилось в течение 10-15 минут после оплаты. Планирую пользоваться по необходимости. Cпасибо за хорошую работу и четкое сопровождение операции.

Я всем доволен

Борис Авдеев 14 марта, 2024 год
Очень доволен сервисом. Второй раз обмениваю USDT на Тинькофф. Все четко. Большое спасибо сотрудникам, которые быстро и качественно выполняют свою работу!

Крутой лохотрон

Павел 14 марта, 2024 год
Итог работы с этим пидорским сайтом, небольшую сумму вывели, а как сумма превысила 30000 так каким то образом стали неверные данные, выбрал возврат депозита, сказали в течении 3 дней, теперь и на сайте нету кнопки поддержки и в телеграмм тупо удаляют чат. Сайт гнилой
Достоинства:
  1. наебывают до последнего
Недостатки:
  1. всегда говорят в контексте что наебут

Один из лучших обменников

Эдуард Абдулов 12 марта, 2024 год
Очередной раз убедился что это один из лучших обменников с которым я сотрудничал. Сегодня обменял здесь SOL на Тинькофф, как всегда деньги пришли быстро и по сладкому курсу.

Крутой обменник

Антон Громов 12 марта, 2024 год
Замечательных курсы, оперативная техническая поддержка, простой интерфейс, большое количество резервов. Все это предоставляет обменник altcast.co.

Часто захожу на этот обменник

Вова 12 марта, 2024 год
Часто захожу на этот обменник что бы обменять свою криптовалюту. Здесь все выгодно и без лишнего напряга, с интерфейсом проблем нет, все понятно.

Пользуюсь только этим обменником

Тимур 7 марта, 2024 год
Если мне нужно обменять свою криптовалюту, всегда пользуюсь обменником altcast.co. Сервис обслуживания на высоком уровне, операторы технической поддержки не заставляют долго ждать ответа на вопросы, всегда всем подскажет и поможет и поможет все решить.

Хороший обменник altcast.co

Иван Иванович 6 марта, 2024 год
Очень удобно менять криптовалюту на нужную валюту. Проблем никаких с ним нет, все четко и по делу, буду рекомендовать всем своим знакомым.

Не плохой обменник

Анатолий 6 марта, 2024 год
Я считаю что данный сервис довольно таки не плохой. Резервов всегда хватает, курсы выгодные. Сделки по обмену валют выполняются достаточно быстро.
Достоинства:
  1. Количество резервов
  2. Курсы
  3. Скорость обмена
Недостатки:

Пользуюсь обменником с удовольствием.

Alex 6 марта, 2024 год
Если менять то только здесь. Техническая поддержка очень вежливая, если возникает вопрос быстро на него ответят и помогут во всем разобраться. Интерфейс хорошо устроен, все доступно и понятно. Так что пользуюсь с большим удовольствием.

Довольна обменником

Екатерина 6 марта, 2024 год
Очень довольна что наткнулась на обменник altcast.co. Здесь я меняю свои монетки очень качественно. Средства поступают на карту быстро и курсы здесь хорошие. Буду советовать этот обменник всем своим друзьям.

Мой положительный отзыв

Алексей Николаев 3 марта, 2024 год
Как менять все понятно, разобрался с первого раза, курс по обмену хороший, все пришло тоже быстро и оперативно за несколько минут. У меня остались только приятные впечатления об обменнике.

Нравится с ним работать

Роман Зайков 3 марта, 2024 год
Понятный интерфейс, скорость не всегда устраивает, зато без глюков и все по честному. Остаюсь здесь, главное, доверие, а они его у меня заслужили. Огромное спасибо за качественную работу.

Филипп 3 марта, 2024 год
Обменник неплохой, крипту менял 3 раза. Курс здесь тоже хороший. Так что смело рекомендую всем желающим.

Техподдержка ТОП

Ковалёв Олег 3 марта, 2024 год
Один раз возникла проблема с обменом, случайно допустил ошибку в заявке. Спасибо работникам техподдержки, что помогли разобраться во всём, средства благополучно поступили на карту.

Отзыв об обменнике

Влад Харламов 3 марта, 2024 год
Хороший обменник, много валютных пар для обмена, курсы приемлемые, транзакции выполняются быстро, проблем с выводом ни разу не возникало.
Достоинства:
  1. Много валютных пар
  2. Оперативность обмена
  3. Курсы
Недостатки:
  1. Нет совсем

Оперативный сервис для обмена криптовалют

Misha777 3 марта, 2024 год
Сервис работает оперативно и честно. Один раз пришлось обратиться в техническую поддержку. Меня вежливо проконсультировали и ответили на все вопросы.

Отличный обменник altcast.co

Илья Тимуров 3 марта, 2024 год
Всегда пользуюсь именно этим обменником. Хорошие курсы, а обмены осуществляются очень быстро, ни разу не было проблем. Все работает как швейцарские часы.

Качественный обменник

Сергей 3 марта, 2024 год
При первом обмене очень удивило, что операцию провели быстро и качественно. Или просто другие плохие попадались)) И курс достаточно выгодный, лучше, чем в других обменниках. Буду продолжать здесь менять.

Оставлю здесь свой отзыв

Дмитрий Фролов 3 марта, 2024 год
Что могу сказать об обменнике altcast.co. Менял здесь несколько раз, процесс обмена много времени не занимает, через несколько минут после подтверждения заявки деньги поступают на карту. Еще мне очень понравился дизайн сайта, сделан стильно. Скрин приложу ниже!
Выбор направлений для обмена не очень широкий, не все есть в наличии которые мне интересны, поэтому моя оценка 4 из 5!

Бизнес идеи

Market rocket