Altero Vitality масло отзывы

интересное сочетание 3-х масел

Гость 27 октября, 2020 год
Масло Альтеро Vitality покупаю очень давно, с тех пор, как первый раз увидел и попробовал. Тогда ничего подобного в магазинах не было, все продукты казались однотипными, отличающимися только этикетками. Это же масло понравилось интересным сочетанием подсолнечного, оливкового и масла из зародышей пшеницы. Вкус отличный. Использую с овощами, картошкой, в каши добавляю. Оно еще и для здоровья полезное. Содержит жирные кислоты... Читать отзыв Масло Альтеро Vitality покупаю очень давно, с тех пор, как первый раз увидел и попробовал. Тогда ничего подобного в магазинах не было, все продукты казались однотипными, отличающимися только этикетками. Это же масло понравилось интересным сочетанием подсолнечного, оливкового и масла из зародышей пшеницы. Вкус отличный. Использую с овощами, картошкой, в каши добавляю. Оно еще и для здоровья полезное. Содержит жирные кислоты омега-3 и омега-6.

Гармоничный микс и натуральный состав

Гость 30 сентября, 2020 год
Увидел масло Альтеро с новой этикеткой и решил взять на пробу. Убедила надпись с рекомендацией известного солидного сайта. В составе масло зародышей пшеницы, подсолнечное и оливковое масло, в Альтеро все три соединились весьма удачно. Микс гармоничный, само масло густое, привычного золотого цвета. Жарить на нем ничего не берусь, не полезно, а в салаты хорошо идет. По цене необременительное. Хотя упаковка... Читать отзыв Увидел масло Альтеро с новой этикеткой и решил взять на пробу. Убедила надпись с рекомендацией известного солидного сайта. В составе масло зародышей пшеницы, подсолнечное и оливковое масло, в Альтеро все три соединились весьма удачно. Микс гармоничный, само масло густое, привычного золотого цвета. Жарить на нем ничего не берусь, не полезно, а в салаты хорошо идет. По цене необременительное. Хотя упаковка не самая большая, зато масло отличное. Альтеро это всегда высокий уровень качества.

отличное дополнение к ежедневному меню

Гость 28 августа, 2020 год
В магазине масла хоть залейся, есть из чего выбрать. А я из торгового изобилия выделяю Альтеро и стараюсь покупать именно его. Недавно мне на глаза попался продукт из той же линейки, но с маслом зародышей пшеницы. Купила на пробу и осталась довольная покупкой. Теперь хочу рассказать, что мне понравилось.
Как и всегда, масло золотистого цвета и густое, но на этот раз... Читать отзыв
Как и всегда, масло золотистого цвета и густое, но на этот раз в нем присутствует интересный вкусовой оттенок, ненавязчивый и приятный. Думаю, что это пшеница так действует. К плюсам состава отношу его натуральность и витаминизированность. Верю производителю, и тому, что в масло добавлено большое число витаминов. Не знаю, насколько это важно, но осознавать, что во время еды организм насыщается драгоценными Омегами очень приятно. Кстати, про еду. Масло идет у меня во все салаты, заправки и гарниры. Жарить не пробовала, потому что не люблю этот способ готовки. Но думаю, что получилось бы без проблем, ведь масло чистое.
Если говорить о цене, то масло Альтеро своим деньгам соответствует. Прекрасно очищенное, интересный микс из подсолнечника, оливок и пшеницы, витаминов много. Можно спокойно его каждый день в меню включать. Еще и упаковка красивая, в руки взять приятно.

Возвращаем молодость с маслом Альтеро Vitality

Гость 25 августа, 2020 год
Как известно, масло зародышей пшеницы способно вернуть коже молодость! Поэтому я не смогла устоять перед надписью на этикетке Альтеро, где написано о составе этого самого масла. Сам бренд мне давно знаком, а тут еще такой оригинальный компонент, в общем, соблазнили))) Как я и ожидала, масло Альтеро, по традиции, оказалось очень приличным! Можно спокойно жарить без дыма, пригорания, брызг и прочих... Читать отзыв Как известно, масло зародышей пшеницы способно вернуть коже молодость! Поэтому я не смогла устоять перед надписью на этикетке Альтеро, где написано о составе этого самого масла. Сам бренд мне давно знаком, а тут еще такой оригинальный компонент, в общем, соблазнили))) Как я и ожидала, масло Альтеро, по традиции, оказалось очень приличным! Можно спокойно жарить без дыма, пригорания, брызг и прочих сюрпризов. Но вот заветные зародыши пшеницы немного огорчили: не нашла, сколько именно этого драгоценного масла добавили в продукт. Надеюсь, достаточно, чтобы помолодеть)))

у кого сердце и сосуды, к приему обязательно!

Гость 4 августа, 2020 год
Хочу рассказать, какую пользу принесло мне растительное масло Альтеро Vitality. Раньше особо не задумывалась, какую марку покупать, ориентировалась в основном по ценнику: где цена ниже, там и хорошо. Даже названия на бутылках не запоминала. А где-то год назад невестка принесла бутылку Альтеро. Сначала я, как положено, отчитала ее за расточительность. Бутылочка 800 мл стоила 130 рублей. За эти деньги я... Читать отзыв Хочу рассказать, какую пользу принесло мне растительное масло Альтеро Vitality. Раньше особо не задумывалась, какую марку покупать, ориентировалась в основном по ценнику: где цена ниже, там и хорошо. Даже названия на бутылках не запоминала. А где-то год назад невестка принесла бутылку Альтеро. Сначала я, как положено, отчитала ее за расточительность. Бутылочка 800 мл стоила 130 рублей. За эти деньги я две других могла купить! Но она, умненькая девочка, тут же мне ответила: а что, ваши лекарства дешевле стоят? Смысл я поняла не сразу. Но почитала в интернете про разные масла, про ненасыщенные жирные кислоты в нем, про холестерин, который они выводят…
Дело в том, что Альтеро Виталити – это не простое масло. В нем смесь 3 масел: подсолнухов, оливкового и зародышей пшеницы. И жирные кислоты есть, те, что для сосудов просто необходимы. А с сосудами я уже лет 20 мучалась. Вот и решила провести эксперимент, использовать в пищу только это масло.
Первые 3 месяца все ждала, ну когда же? Меряла давление каждый день. Но ничего не менялось. Потом разочаровалась и перестала надеяться на чудо. Но продолжала готовить на этом масле. Просто оно оказалось хорошим по качеству и с приятным вкусом. Понравилось, и привыкла. Об эксперименте постепенно думала все меньше, а потом и вовсе забыла. А недавно вдруг поняла, что уже очень давно меня не беспокоят головные боли. И отечность стала немного меньше. Хотя ничего больше я в жизни не меняла, только масло. Вот такое вот маслечко Альтеро оказалось)

мягкое и вкусное

Гость 21 июля, 2020 год
У компании Альтеро стараюсь купить каждую новую разработку, мимо Vitality тоже не прошла. Упаковка по форме стандартная, а этикетка - с необычной графикой и цветом, но тоже очень элегантная. И само масло Альтеро с зародышами пшеницы понравилось, оно показалось мне более мягким, чем те, что до этого использовала. По вечерам ем только низкокалорийные овощные блюда, а для салатов - так... Читать отзыв У компании Альтеро стараюсь купить каждую новую разработку, мимо Vitality тоже не прошла. Упаковка по форме стандартная, а этикетка - с необычной графикой и цветом, но тоже очень элегантная. И само масло Альтеро с зародышами пшеницы понравилось, оно показалось мне более мягким, чем те, что до этого использовала. По вечерам ем только низкокалорийные овощные блюда, а для салатов - так просто бомба!

Хорошее масло

D.Dolini 1 июля, 2020 год
Использую это масло как для жарки различных блюд, так и для салатов. Мне очень подходит, так как оно не пенится, и не имеет никаго запаха.Получается вккусно!

качественное, но ничего сверхъестественного во вкусе я не нашла

Гость 30 июня, 2020 год
Я знаю, что у Альтеро есть свои поклонники, настоящие фанаты этой марки. К ним не отношусь, но если вижу товар по акции, покупаю. Мне нравится оливковое масло Альтеро, кукурузное, микс из подсолнечного с гуараной, а в последний поход за покупками увидела скидку на Vitality с зародышами пшеницы. По вкусу - вроде бы то же, что и всегда. Хотя чувствуется небольшой... Читать отзыв Я знаю, что у Альтеро есть свои поклонники, настоящие фанаты этой марки. К ним не отношусь, но если вижу товар по акции, покупаю. Мне нравится оливковое масло Альтеро, кукурузное, микс из подсолнечного с гуараной, а в последний поход за покупками увидела скидку на Vitality с зародышами пшеницы. По вкусу - вроде бы то же, что и всегда. Хотя чувствуется небольшой оттенок. Не ясно, это зародыши пшеницы его вносят? Думаю, что да. Ведь они в нерафинированном виде присутствуют. Консистенция у масла обычная и достаточно густая, цвет светло-золотистый.

Масло Альтеро Vitality с необычным составом

Гость 17 июня, 2020 год
Решила попробовать это масло из-за его необычного для меня состава. В него входят масла зародышей пшеницы, ничего подобного до этого не встречала. В остальном, набор для Альтеро стандартный - подсолнечное и оливковое масла, прошедшие этап специальной очистки. За счет этого масло имеет светлый, натуральный цвет. Никаких искусственных красителей и ароматизаторов здесь нет. Жареное я не ем, поэтому с этой стороны... Читать отзыв Решила попробовать это масло из-за его необычного для меня состава. В него входят масла зародышей пшеницы, ничего подобного до этого не встречала. В остальном, набор для Альтеро стандартный - подсолнечное и оливковое масла, прошедшие этап специальной очистки. За счет этого масло имеет светлый, натуральный цвет. Никаких искусственных красителей и ароматизаторов здесь нет. Жареное я не ем, поэтому с этой стороны качества масла не рассматривала. А вот для приготовления салатов (особенно винегретов) оно подходит идеально. Мне нравится.

удачное сочетание в линейке Альтеро

Гость 26 мая, 2020 год
Масло такой продукт, который на любой кухне имеется. А на моей теперь царит только этот бренд. Беру и оливковое масло Альтеро, и с разными добавками. Пару недель назад купила Vitality с зародышами пшеницы. Нежный вкус с приятной новой ноткой. В основном я масло использую как чистую заправку, или как основу для полезных соусов. Но можно и в другие блюда добавлять,... Читать отзыв Масло такой продукт, который на любой кухне имеется. А на моей теперь царит только этот бренд. Беру и оливковое масло Альтеро, и с разными добавками. Пару недель назад купила Vitality с зародышами пшеницы. Нежный вкус с приятной новой ноткой. В основном я масло использую как чистую заправку, или как основу для полезных соусов. Но можно и в другие блюда добавлять, например, в блинное тесто и сами готовые блинчики смазывать. В общем, линейка Альтеро в очередной раз порадовала.

еще один вариант для фанатов здорового питания

Толя 7 мая, 2020 год
Обратил внимание на этикетку, которая отличалась от стандартной альтеровской с черным фоном. Прочитал, что это масло с зародышами пшеницы и взял бутылочку на пробу. Хорошее, обычного для масла Альтеро золотистого цвета. По густоте тоже отличий не нашел: как всегда, консистенция оптимальная. Я бы сказал, что текучесть в меру. Вкусовой оттенок пшеницы чувствуется. Весьма слабо, но наверное так и было задумано... Читать отзыв Обратил внимание на этикетку, которая отличалась от стандартной альтеровской с черным фоном. Прочитал, что это масло с зародышами пшеницы и взял бутылочку на пробу. Хорошее, обычного для масла Альтеро золотистого цвета. По густоте тоже отличий не нашел: как всегда, консистенция оптимальная. Я бы сказал, что текучесть в меру. Вкусовой оттенок пшеницы чувствуется. Весьма слабо, но наверное так и было задумано производителями. Подходит ли масло Альтеро с пшеничными зародышами для здорового питания? Думаю, что вполне. К тому же оно нормальное по цене. Фирма не завышает цену и в магазинах часто акции проводятся.

Витаминчики для моего стола - масло Альтеро Vitality

Гость 29 апреля, 2020 год
В последнее время перешла на масло Альтеро Виталити. В нем используются зародыши пшеницы, в которых очень много полезных веществ. В частности витаминов, отвечающих за омоложение клеток. Качественное масло, если прям из ложки пробуешь, то никаких особенных привкусов не имеет, но когда его кушаешь например с зеленью, оно приятнее обычного подсолнечного масла, уж не знаю почему. Мне нравится как оно упаковано,... Читать отзыв В последнее время перешла на масло Альтеро Виталити. В нем используются зародыши пшеницы, в которых очень много полезных веществ. В частности витаминов, отвечающих за омоложение клеток. Качественное масло, если прям из ложки пробуешь, то никаких особенных привкусов не имеет, но когда его кушаешь например с зеленью, оно приятнее обычного подсолнечного масла, уж не знаю почему. Мне нравится как оно упаковано, бутылка трехгранная, удобно ложится в руку. Открывается хорошо, льется не расплескиваясь. Добавьте пользу - получается хорошее масло.

Подсолнечное масло

Altero Golden