Альвесол отзывы

Отзывы пользователей

Хороший препарат

Лена 22 марта, 2024 год
У коровы воспалились молочные железы, это уже не первый случай в нашей жизни, поэтому научены, что в таких случаях стоит давать альвесол, средство отлично помогает быстро справиться с инфекцией, рекомендую!

Быстро помогает

Юлия 20 декабря, 2023 год
Плюсы: эффективное лекарство, быстро выходит из молока, натуральный состав. Минусы мной обнаружены не были, хоть и пользуемся им достаточно часто, даем от мастита коровам и козам.

Натуральное лекарство

Евгения 19 октября, 2023 год
Натуральное лекарство, которое помогает бороться с маститом у скота. Из явных плюсов для меня - состав, быстрый вывод лекарства из молока и отсутсвие рецидивов. Лекарство качественное, помогало уже не раз, так что советую

благодаря натуральному составу нет побочек

Ольга 18 июля, 2023 год
Лечили альвесолом мастит у коз и коров. Эффективное и качественное лекарство, благодаря натуральному составу нет побочек

У нас это средство всегда под рукой

Татьяна 21 апреля, 2023 год
У нас это средство всегда под рукой, работаю на ферме и альвесол спасает наших животных от мастита. У тех, кому давали лекарство, рецидивов не наблюдается, препарат натуральный, так что нет побочек и из молока средство выходит достаточно быстро. Проверено не один раз, так что смело советую

Ветеринария

Vet Union