Обязательно всем буду о вас рассказывать и советовать! - Отзывы об Альянс Трудовая Миграция

Альянс Трудовая Миграция
Отзыв написан 17 мая, 2018 год 172 просмотра
Я сама с Донецка, перехала в Россию по всем известным обстоятельствам, действительно не ожидала, что мне так помогут, сейчас начинаю готовится к получению своих документов через АЛьянс ТМ ( а у меня достаточно сложный случай).Девочки все досканально подробно объясняют, видно, что занимаются любымым делом, к клиенту со всей душой) Обязательно всем буду о вас рассказывать и советовать!

Отзывы о компаниях, предоставляющих нотариальные услуги Санкт-Петербург

Отзыв о Нотариальные услуги Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Нотариальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нотариальные услуги

Альянс Трудовая Миграция
«Альянс-Трудовая Миграция» оказывает профессиональную помощь в получении миграционной карты, постановке на миграционный учет и получении временной регистрации, оформлении разрешения на работу, подготовке документов для прохождения медкомиссии для устройства на работу и получения медицинского свидетельства. Мы являемся партнером Единого Миграционного Центра. Специалисты «Альянс-Трудовая Миграция» имеют большой опыт оформления миграционных документов. Мы... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7
Телефон: +7 (812) 242-88-29