Помог восстановиться после болезни - Отзывы об Амалаки Хималая Хербалс (Amalaki Himalaya Herbals)

Амалаки Хималая Хербалс (Amalaki Himalaya Herbals)
Отзыв написан 7 июня, 2019 год 623 просмотра
Хочу поделиться своим опытом о препарате Амалаки известного индийского бренда Хималая Хербалс. Начала принимать его после того, как переболела гриппом. Перенесла болезнь я достаточно тяжело, была высокая температура и сильная слабость. После выздоровления долго не могла прийти в себя, поэтому и решила воспользоваться помощью природных средств. Амалаки, или индийский крыжовник, – это мощный антиоксидант и иммуномодулятор, в нем содержится самое большое количество витамина С, а также полезные минеральные вещества и аминокислоты. Эта ягода очень почитается в Индии за ее омолаживающие, очищающие кровь и повышающие иммунитет свойства. Очень хорошо воздействует на состояние кожи и волос и, поэтому является очень популярной среди индийских женщин. Я принимала продукт больше месяца и могу сказать, что чувствовать себя стала лучше. Период реабилитации прошел более легко и быстро. Энергии прибавилось и появился более здоровый цвет лица. Предполагаю, что именно Амалаки проявила свои восстанавливающие свойства и помогла мне быстрее прийти в нормальное состояние. Поэтому, я вам тоже рекомендую обратить внимание на эффективное и совершенно безопасное натуральное средство Амалаки Хималая Хербалс!

Карина 7 июня, 2019 год
Я думаю в нашей стране есть свои натуральные средства что содержат много антиоксидантов.

Биологические добавки: отзывы

Амалаки Хималая Хербалс (Amalaki Himalaya Herbals)
Амалаки Хималая Хербалс (Amalaki Himalaya Herbals) является природным растительным препаратом, который обладает выраженным антиоксидантным свойством, защищает клетки от повреждения и препятствует преждевременному старению. Амалаки — ценный источник природного Витамина С, повышает сопротивляемость организма к возникновению болезней. В Аюрведе известно как кардиотоническое, противодиабетическое, тонизирующее пищеварение и мозговую деятельность средство, а также... подробнее

Биологические добавки

Дельфанто