АмбарЪ боулинг-клуб отзывы

Отзывы туристов, посетителей
АмбарЪ боулинг-клуб
2 отзыва / 2321 просмотр
Елена 16 октября, 2013 год
Так как в Одинцово "Амбар"-единственный Боулинг клуб, нам с мужем не оставалось выбора куда пойти поиграть. Кроме того у нас двое маленьких деток и возможности посещать заведения в Москве пока нет. Посещали данное заведение дважды (10.09.2013 и 15.10.2013) и с каждым разом все больше разочаровывались. Обслуживание нерасторопное и даже немного безразличное. Касательно кухни, пробовали только сендвич и он был ужасен!... Читать отзыв Так как в Одинцово "Амбар"-единственный Боулинг клуб, нам с мужем не оставалось выбора куда пойти поиграть. Кроме того у нас двое маленьких деток и возможности посещать заведения в Москве пока нет. Посещали данное заведение дважды (10.09.2013 и 15.10.2013) и с каждым разом все больше разочаровывались. Обслуживание нерасторопное и даже немного безразличное. Касательно кухни, пробовали только сендвич и он был ужасен! Поразило, что не отдают обувь пока не рассчитаешься за игру, а перед началом игры просят расписаться в правилах. Человек отвечающий за зону боулинга - хамоватый и глуповатый парнишка. Когда есть сбои в работе оборудования он не замечает, зато стоя спиной к до рожкам может утверждать, что видел как вы попали шаром в грабли, которые кстати сказать, могут опускаться и подниматься когда им вздумается. Так же этот работник ходит в зоне разбега, мешая игрокам. Обращайте внимание чтоб в зоне разбега не было масла остающегося после натирки дорожек. Но самое главное подготовьтесь юридически и в некоторых случаях физически отстаивать свои права в конфликте с охраной. Этот контингент быдло и вымогатели. Так как я коренная жительница города, то помню некоторых из данных персон с давних пор. В 2000-е они ходили по дороге вдоль рынка и "отжимали" деньги за парковку (незаконно). Вот теперь трудятся они на благо клуба "Амбар". Этот факт уже говорит о многом. Обидно, что в родном городе такое творится. Но больше ноги моей и моих родных и друзей в данном заведении не будет. Берегите свои нервы, время и здоровье, не посещайте "Амбар".
Оля 22 марта, 2012 год
Мне нравится в боулинг клубе Амбар и не только мне но и моим детям младшему 7 старшему 11 оба ходят в Амбар поганят в шары)))) Пусть лучше боулинг чем сетевые игры!!!
АмбарЪ боулинг-клуб
Боулинг-клуб Амбар в Одинцово. Вы знаете о боулинге только понаслышке? Вам просто необходимо посетить боулинг-клуб «АмбарЪ»!, Профессиональные инструкторы научат этой игре даже детей. Для игры вам потребуется только специальная обувь, которая выдается при входе в клуб, и больше ничего.
По популярности этот вид отдыха, боулинг, легко конкурирует с танцевальными клубами и... подробнее

Боулинг

Ту-15 Боулинг клуб
Ту-15 Боулинг клуб

Спортлайн боулинг клуб
Спортлайн боулинг клуб

Сеть шоу-боулингов Bowling Show
Сеть шоу-боулингов Bowling Show

День студента
День студента