"Астероид" боулинг-клуб отзывы

"Астероид" боулинг-клуб
Елена 21 января, 2013 год
Да, это оценка, которую я не сообразила поставить....42
Елена 21 января, 2013 год
Были в субботу за 1290р час, расчитывали на приличный и довольно нестарый боулинг, однако, даже в мыслях не было, что нам
ВСЕМ дадут продырявленные ботинки ( у меня даже фото ради прикола есть:) дорожки зависали у всех через каждые полчаса, мужик постоянно бегал и чинил:((. Я, отвалившейся подошвой, постоянно цеплялась за ступеньку. Это просто позорище...В общем я не рекомендую это... Читать отзыв
ВСЕМ дадут продырявленные ботинки ( у меня даже фото ради прикола есть:) дорожки зависали у всех через каждые полчаса, мужик постоянно бегал и чинил:((. Я, отвалившейся подошвой, постоянно цеплялась за ступеньку. Это просто позорище...В общем я не рекомендую это заведение.
Лидия 18 октября, 2012 год
Я бы поставила клубу 3 с минусом. Начиная от того как найти клуб... Это практические невыполнимая задача. Никаких опознавательных знаков и указателей нет. Но если нашел, то хорошо, с парковкой проблем нет, но потом тоже проблема, видишь надпись "боулинг", а тот это боулинг или нет не понятно, Название Астероид можно увидеть только если откроешь дверь под вывеской "боулинг" и внутри... Читать отзыв Я бы поставила клубу 3 с минусом. Начиная от того как найти клуб... Это практические невыполнимая задача. Никаких опознавательных знаков и указателей нет. Но если нашел, то хорошо, с парковкой проблем нет, но потом тоже проблема, видишь надпись "боулинг", а тот это боулинг или нет не понятно, Название Астероид можно увидеть только если откроешь дверь под вывеской "боулинг" и внутри уже на стене над лесенкой можно увидеть опознавательную надпись астероид. Это что касаемо как найти клуб.
Само помещение не очень уютное, очень накурено, темно и сам боулинг чувствуется старый. Вечно проблемы с бортиком который поднимается и опускается когда ему вздумается: то его заклинит и он не ставит кегли, то он вдруг после того как поставит кегли и вроде тебе надо бить и ты бросил шар вдруг опускается и закрывает кегли??? при этом шар в него ударяется и срабатывает какой -то там механизм и бортик не поднимается, надо идти звать персонал. При этом умудряются делать тебе замечание что при опущенном бортике кидать нельзя шар и вообще за это штрафуют!!!??. Но мы же тоже не пальцем деланы и с нас за просто так штраф не возьмешь. Вобщем удовольствия не ах.
Насчет кафе - ресторана... Не буду врать еда была очень не плохая, но официанты не расторопные. Скажешь принести 2 больших бокала и один маленький, принесут почему-то 1 большой и 1 маленький, а про второй большой надо напомнить. Но вобщем-то очень дружелюбные, может проблемы с посудой?... Пиццы вкусные, суши тоже хорошие при нас их там делали, все свеженькое, вроде, пиво было только один вид... сказали типа вчера все выпили, а мы были в субботу! Все-таки выходные, надо было наверно позаботиться о поставке. Вобщем, если отмечать детский день рождения, то найдите что-нибудь получше, например клуб Высотка на баррикадной. по цене тоже, даже по-моему слегка дешевле боулинг, ресторан там же но отдельно не шумно от боулинга и удовольствия намного больше.
Марта 12 июня, 2012 год
Отличный клуб, моя подруга когда то еще в 2001 участвовала в турнире по боулингу и приходила болеть за нее и тогда же для себя открыла этот клуб, теперь частенько сюда ходим.
"Астероид" боулинг-клуб
Боулинг-клуб “Астероид” - это 12 дорожек в один ряд с возможностью игры до 6 человек на дорожке. Боулинг-клуб “Астероид” построен на основе современного оборудования Brunswick. На базе боулинг-клуба “Астероид” создана Детская Спортивная Школа Боулинга. В школу принимаются дети от 8 до 16 лет.

Боулинг

Ту-15 Боулинг клуб
Ту-15 Боулинг клуб

Спортлайн боулинг клуб
Спортлайн боулинг клуб

Сеть шоу-боулингов Bowling Show
Сеть шоу-боулингов Bowling Show

День студента
День студента