Ту-15 Боулинг клуб отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ту-15 Боулинг клуб
2 отзыва / 1663 просмотра
Миша 19 июня, 2017 год
Мы частенько бываем в боулинг клубе Ту 15. Это не просто боулинг клуб, это то действительно небольшой центр развлечений, где завсегдатаи чувствуют себя уютно. Дорожек не много, всего 8, из-за этого бывает тяжело заказать нужно время на игру, много посетителей. А в целом, отличный клуб.

Боулинг клуб Ту 15 на Бауманской

Борис 13 июня, 2017 год
Клуб Ту 15, наше любимое место для отдыха. Дело в том, что тут не только боулинг, как вы уже наверное знаете, тут отличный ресторанчик, можно поиграть в бильярд, а еще, транслируют спортивные матчи, наверное на последнее мы ходим чаще, чем боулинг и бильярд, тут не маленькие ЖК экраны, а большие мониторы, около 50 дюймов. Отличный клуб, цены адекватные, на боулинг... Читать отзыв Клуб Ту 15, наше любимое место для отдыха. Дело в том, что тут не только боулинг, как вы уже наверное знаете, тут отличный ресторанчик, можно поиграть в бильярд, а еще, транслируют спортивные матчи, наверное на последнее мы ходим чаще, чем боулинг и бильярд, тут не маленькие ЖК экраны, а большие мониторы, около 50 дюймов. Отличный клуб, цены адекватные, на боулинг и бильярд по моему вообще ниже чем в других клубах.
Ту-15 Боулинг клуб
Боулинг клуб Ту-15 находится недалеко от метро Бауманская. Это не просто боулинг клуб, это целый центр развлечений, в которм есть 8 дорожек для игры в боулинг, ресторан, караоке-зал, бильярдная зона, а также игровые автоматы для взрослых и детей.

Адрес: Москва, наб. Академика Туполева 15

Караоке-бар ФаСоль
Караоке-бар ФаСоль

Спортлайн боулинг клуб
Спортлайн боулинг клуб

Сеть шоу-боулингов Bowling Show
Сеть шоу-боулингов Bowling Show

День студента
День студента