"Галактика" развлекательный комплекс отзывы

Отзывы туристов, посетителей
"Галактика" развлекательный комплекс
Efremov84 22 января, 2015 год
Знаю про это место две вещи)) Тут хороший боулинг и есть караоке с неплохой кухней. По крайней мере говядина оба раза получалась на 10 из 10
Vika 12 января, 2015 год
Была тут во время поездки в Москву. Здесь нет ресторана в классическом понимании. Куда приходят люди просто поесть. Каждый зал приспособлен по-своему. В одном поют в караоке. В другом отрываются на танцполе. В третьем смотрят спортивные матчи. А в четвёртом (как было у нас) вообще фуршет. Как я поняла кухня используется одна и та же. И это хорошее решение. Без... Читать отзыв Была тут во время поездки в Москву. Здесь нет ресторана в классическом понимании. Куда приходят люди просто поесть. Каждый зал приспособлен по-своему. В одном поют в караоке. В другом отрываются на танцполе. В третьем смотрят спортивные матчи. А в четвёртом (как было у нас) вообще фуршет. Как я поняла кухня используется одна и та же. И это хорошее решение. Без вкусной кухни никакая атмосфера бы не помогла а тут полный баланс.
Аня Герман 6 августа, 2014 год
Изящные диванчики по периметру, большие столы, много экранов и колонок на стенах. Очень стильно! Между песнями мы обычно болтаем и обсуждаем свои же выступления. Ужинаем и расслабляемся. Вежливые работники тут как тут. Не место, а какое-то чудо! И это в наше то время, когда удивить казалось бы не возможно.
Игнатенко 15 июня, 2014 год
Гигантское спасибо Гатактике за прекрасную кухню и душевный приём! Последнюю пару месяцев искали с друзьями место для коллективного отдыха. И наконец нашли.. Администратор и персонал – большие молодцы! Интерьеры, еда, вино – отдыхаем с удовольствием. На входе всегда встречает милая девушка и проводит до свободного столика. Кухня в лучших традициях европейской кухни. В зависимости от настроения балуемся вином или коктейлями.... Читать отзыв Гигантское спасибо Гатактике за прекрасную кухню и душевный приём! Последнюю пару месяцев искали с друзьями место для коллективного отдыха. И наконец нашли.. Администратор и персонал – большие молодцы! Интерьеры, еда, вино – отдыхаем с удовольствием. На входе всегда встречает милая девушка и проводит до свободного столика. Кухня в лучших традициях европейской кухни. В зависимости от настроения балуемся вином или коктейлями. Очень приятное место!
Юра 12 июня, 2012 год
Были с друзьями в галактике чисто мужской компанией, сказать что остались супер довольны не могу хотя было и не плохо в общем простой боулинг клуб, единственное что удобно это то что тут и бильярд есть, мы два часа в боулинг порубились а потом пошли в бильярдную. Кухня тут не плохая как на мой вкус. Твердая 4.
"Галактика" развлекательный комплекс
Развлекательный центр "ГАЛАКТИКА" - это 16 современных дорожек для боулинга, оснащенных по последнему слову техники, расположены в игровых залах на двух этажах, одинаково интересны как взрослым, так и детям, а тренеры клуба проведут мастер-класс и раскроют вам все секреты результативной и красивой игры.
Бильярдные столы, расположенные на втором этаже, уютно подсвеченные стилизованными... подробнее

Развлекательный комплекс

Zамания