"Галактика" развлекательный комплекс

Опубликовано 12 июня, 2012 год
4.8
5 отзывов / 3 326 просмотров
"Галактика" развлекательный комплекс
Развлекательный центр "ГАЛАКТИКА" - это 16 современных дорожек для боулинга, оснащенных по последнему слову техники, расположены в игровых залах на двух этажах, одинаково интересны как взрослым, так и детям, а тренеры клуба проведут мастер-класс и раскроют вам все секреты результативной и красивой игры.
Бильярдные столы, расположенные на втором этаже, уютно подсвеченные стилизованными "серебрянными" лампами, отражающими насыщенный цвет красного сукна, не оставят Вас равнодушным.
Обилие разнообразных аркадных автоматов, находящихся на двух этажах клуба, разнообразят ваш досуг в промежутках между играми в боулинг.
В РЦ  "ГАЛАКТИКА" вы можете отведать изысканные блюда ресторана европейской и японской кухни прямо в боулинге. Здесь Вы получите такое же обслуживание и внимание, как и в ресторане.
Efremov84 22 января, 2015 год
Знаю про это место две вещи)) Тут хороший боулинг и есть караоке с неплохой кухней. По крайней мере говядина оба раза получалась на 10 из 10
Vika 12 января, 2015 год
Была тут во время поездки в Москву. Здесь нет ресторана в классическом понимании. Куда приходят люди просто поесть. Каждый зал приспособлен по-своему. В одном поют в караоке. В другом отрываются на танцполе. В третьем смотрят спортивные матчи. А в четвёртом (как было у нас) вообще фуршет. Как я поняла кухня используется одна и та же. И это хорошее решение. Без... Читать отзыв Была тут во время поездки в Москву. Здесь нет ресторана в классическом понимании. Куда приходят люди просто поесть. Каждый зал приспособлен по-своему. В одном поют в караоке. В другом отрываются на танцполе. В третьем смотрят спортивные матчи. А в четвёртом (как было у нас) вообще фуршет. Как я поняла кухня используется одна и та же. И это хорошее решение. Без вкусной кухни никакая атмосфера бы не помогла а тут полный баланс.
Аня Герман 6 августа, 2014 год
Изящные диванчики по периметру, большие столы, много экранов и колонок на стенах. Очень стильно! Между песнями мы обычно болтаем и обсуждаем свои же выступления. Ужинаем и расслабляемся. Вежливые работники тут как тут. Не место, а какое-то чудо! И это в наше то время, когда удивить казалось бы не возможно.
Игнатенко 15 июня, 2014 год
Гигантское спасибо Гатактике за прекрасную кухню и душевный приём! Последнюю пару месяцев искали с друзьями место для коллективного отдыха. И наконец нашли.. Администратор и персонал – большие молодцы! Интерьеры, еда, вино – отдыхаем с удовольствием. На входе всегда встречает милая девушка и проводит до свободного столика. Кухня в лучших традициях европейской кухни. В зависимости от настроения балуемся вином или коктейлями.... Читать отзыв Гигантское спасибо Гатактике за прекрасную кухню и душевный приём! Последнюю пару месяцев искали с друзьями место для коллективного отдыха. И наконец нашли.. Администратор и персонал – большие молодцы! Интерьеры, еда, вино – отдыхаем с удовольствием. На входе всегда встречает милая девушка и проводит до свободного столика. Кухня в лучших традициях европейской кухни. В зависимости от настроения балуемся вином или коктейлями. Очень приятное место!
Юра 12 июня, 2012 год
Были с друзьями в галактике чисто мужской компанией, сказать что остались супер довольны не могу хотя было и не плохо в общем простой боулинг клуб, единственное что удобно это то что тут и бильярд есть, мы два часа в боулинг порубились а потом пошли в бильярдную. Кухня тут не плохая как на мой вкус. Твердая 4.

Развлекательный комплекс

Zамания