Детский спекталь «До встречи в Сказке» TODES отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Фантастические впечатления

Ольга 23 декабря, 2021 год
Посетили с ребенком в выходные спектакль театра Тодес «До встречи в сказке». Дочке 10 лет, мне 32, но обе чуть ли визжали от восторга. Потрясающие костюмы, декорации, музыка… Представление пролетает на одном дыхании, даже кажется что мало) Обязательно вернемся еще на какой-нибудь другой спектакль!

Тодес всегда ставит потрясающие спектакли

Елена 17 ноября, 2021 год
Я была на трех спектаклях театра тодес, и все три выступления мне безумно понравились. Я ходила дважды с подругой и один раз с мужем, сына никогда с собой не брала, так как считала, что ему будет там неинтересно. Честно, я даже не знала, что у них есть спектакли для детей, пока не увидела афишу о том, что скоро состоится выступление... Читать отзыв Я была на трех спектаклях театра тодес, и все три выступления мне безумно понравились. Я ходила дважды с подругой и один раз с мужем, сына никогда с собой не брала, так как считала, что ему будет там неинтересно. Честно, я даже не знала, что у них есть спектакли для детей, пока не увидела афишу о том, что скоро состоится выступление театра тодес со спектаклем «До встречи в сказке». Я подумала, что самое время приучать ребенка к прекрасному, так как лучше все таки детей с раннего возраста водить на подобные мероприятия, чтобы во взрослом возрасте у них уже было понимание, что смотреть стоит, а от чего лучше отказаться.

Я купила два билета, муж, из-за работы, к сожалению, с нами сходить не смог. Сын очень ждал похода в театр, так как детям все новое интересно, а тут еще и сказочные герои! В назначенный день сын начал собираться с самого утра)

О чем же спектакль? Естественно, каждое выступление имеет музыкальное сопровождение. Выступают герои русских сказок, которые постоянно попадают в разные приключенческие истории. Атмосферу сказки создают яркие волшебные костюмы, игра светом, музыка со спец эффектами.

Я обратила внимание в зал, во время представления, абсолютно все дети, в том числе и мой сын, сидят спокойно, никто не вертится и не отвлекается, каждый смотрит на сцену с открытым ртом. Я еще не встречала, чтобы дети весь спектакль смотрели на сцену, и не искали себе занятие поинтереснее. На самом деле, на спектакле интересно и взрослому, несмотря на то, что представление сказочное. Для похода всей семьей однозначно рекомендую этот спектакль, вам обязательно понравится.
Достоинства:
  1. профессионализм, костюмы, танцы
Недостатки:
  1. ни одного

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"