МедКвадрат отзывы

161 отзыв / 68 093 просмотра

Обман в Медкварате

Александр
11 февраля, 2024 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Заказал гастроскопию получил переписнное из назначения в гос клинике назначение на гастроскопию за 4000₽. Гастроскопию не сделали. Заказал гастроскопию получил переписнное из назначения в гос клинике назначение на гастроскопию за 4000₽. Гастроскопию не сделали.

Обходите стороной

24 мая, 2022 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 В клиники "Медквадрат" на Каширском ш. в рамках программы ЭКО была осуществлена пункция фолликулов и культивирование сперматозоидов, проведены процедуры по культивированию эмбрионов. Но, к сожалению, перенос эмбриона осуществлен не был. В клинике произошло отключение от электричества оборудования эмбриологической лаборатории и эмбрион погиб.В связи с тем, что медицинская услуга в рамках договора не оказана вследствие необеспечения работоспособности оборудования эмбриологической лаборатории, допущенного... Читать отзыв В клиники "Медквадрат" на Каширском ш. в рамках программы ЭКО была осуществлена пункция фолликулов и культивирование сперматозоидов, проведены процедуры по культивированию эмбрионов. Но, к сожалению, перенос эмбриона осуществлен не был. В клинике произошло отключение от электричества оборудования эмбриологической лаборатории и эмбрион погиб.В связи с тем, что медицинская услуга в рамках договора не оказана вследствие необеспечения работоспособности оборудования эмбриологической лаборатории, допущенного по вине клиники Медквадрат, я отправила им заявление на возврат денежных средств. Клиника Медквадрат отказывается возвращать денежные средства в полном объеме согласно договору.Данная процедура ЭКО, возможно, могла бы стать результатом зачатия малыша. Это была надежда на предполагаемое материнство. Но Медквадрат уничтожил эмбрион и своими действиями/бездействиями уклоняется от исполнения своих обязательств по Договору.Результат обслуживания в Медквадрате - потеряна надежда, подавленное состояние и добавленные переживания за утрату приличной суммы денежных средств.Не советую обращаться в данное медицинское учреждение.

Хороший гинеколог

татьяна
28 ноября, 2020 год
Айрапетов Давид Юрьевич прекрасный врач и отзывчивый человек. Я попала к нему по страховке несколько лет назад и до сих пор хожу. Проблем у меня много со здоровьем. Он даже оставил мне свой личный номер телефона, по которому я уже несколько лет заочно могу решать много вопросов. Поверьте ни разу он мне не отказал в звонке и ни разу не... Читать отзыв Айрапетов Давид Юрьевич прекрасный врач и отзывчивый человек. Я попала к нему по страховке несколько лет назад и до сих пор хожу. Проблем у меня много со здоровьем. Он даже оставил мне свой личный номер телефона, по которому я уже несколько лет заочно могу решать много вопросов. Поверьте ни разу он мне не отказал в звонке и ни разу не пренебрег моими вопросами и проблемами. Спасибо ему огромное. Ни разу я не заметила, что он назначает что то лишнее. И всегда отвечал на звонки и помогал дистанционно.
Достоинства:
  1. практически всё
Недостатки:
  1. особых нет

Теперь хожу в другую

28 августа, 2020 год
Я раньше в эту клинику обращалась, в целом все неплохо, но огромные проблемы с записью, да и как ниже написано - некоторая неорганизованность была в плане приема и процедур. Недавно переехала. И теперь хожу в медцентр на Мещанской, там мне больше нравится - все четко, никаких задержек и очередей. Да и цены нормальные. Я раньше в эту клинику обращалась, в целом все неплохо, но огромные проблемы с записью, да и как ниже написано - некоторая неорганизованность была в плане приема и процедур. Недавно переехала. И теперь хожу в медцентр на Мещанской, там мне больше нравится - все четко, никаких задержек и очередей. Да и цены нормальные.

халатное отношение

Юлия
6 ноября, 2019 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 просто ужас!делади дочке цистографию,ее облучили 3!!!раза.ничего не приспособлено для ребенка,врач и помощники вообще не знают с чего начать и как подступиться к маленькому ребенку,медлят.оооочень долго укладывали ее,все им не так,потому что все должно быть готово к процедуре заранее!!!шприцы,распределенее ролей,кто что делает ,а не суетиться ,нарезая круги вокруг стола.персонал в слух говорит,я не буду облучаться и в итоге мужу держать... Читать отзыв просто ужас!делади дочке цистографию,ее облучили 3!!!раза.ничего не приспособлено для ребенка,врач и помощники вообще не знают с чего начать и как подступиться к маленькому ребенку,медлят.оооочень долго укладывали ее,все им не так,потому что все должно быть готово к процедуре заранее!!!шприцы,распределенее ролей,кто что делает ,а не суетиться ,нарезая круги вокруг стола.персонал в слух говорит,я не буду облучаться и в итоге мужу держать ребенка никто не помогал.я беременна ,не могла там присутствовать при самом пооцессе,но было все хорошо слышно.из за того ,что нет специальных креплений для ребенка и никто не помог,ее подвергли лишнему облучению!!!!!когда один из сотрудников,кто "помогал"при подготовке ребенка к цистографии вышел из кабинета я начала высказвать свои опасения по поводу организации их работы,на что мне ответили, что она ТАМ НЕ РАБОТАЕТ!так что же посторонний человек делал в кабинете ?виновата,что подписала соглашение на проведение процедуры не прочитав,думала мне его потом вместе с результатами выдаст уролог,но нет!!!я в шоке,как так халатно можно относиться к детям и к своей ра5

Ужасное место

7 июля, 2018 год
Опасное место!!!Я обычно не пишу отзывы, но в данный момент Медквадрат ( на каширке)совсем обленился работать.Мне необходимо было срочно сдать анализ кала ребёнка. Хотела съездить в инвитро, но тут решила попробовать сдать в медквадрате и совершила фатальную ошибку.Привезла анализы, на ресепш сотрудник не мог точно сказать, как называется анализ, пришлось узнавать самой .При оформлении, меня спросили выслать ли анализы на... Читать отзыв Опасное место!!!Я обычно не пишу отзывы, но в данный момент Медквадрат ( на каширке)совсем обленился работать.Мне необходимо было срочно сдать анализ кала ребёнка. Хотела съездить в инвитро, но тут решила попробовать сдать в медквадрате и совершила фатальную ошибку.Привезла анализы, на ресепш сотрудник не мог точно сказать, как называется анализ, пришлось узнавать самой .При оформлении, меня спросили выслать ли анализы на почту и отправит смс уведомление, и даже письменно отметила ,я сама лично, что я на это согласна. Анализы по срокам должны были быть готовы один через 2 дня, второй через 5 дней.Первый анализ, я ждала больше дней, тк уведомление и на почту ни чего не приходило, пришлось звонить, ок ладно , выслали. Прошло 5,6,7 дней , второй анализ ,тоже ни на почту ни смс, ни чего не приходило. Позвонила, на что мне сказали, так он давно готов...Я уточнила , а зачем тогда мы подписываем про уведомления га почта,на что девушка сказала-«ну да я вижу у вас отмечено, ну че бывает...»Я удивилась , ладно один раз, но 2 раза это наглость. Тем более у меня грудной ребёнок и мне необходимо было срочно получить анализ, и не было время им названивать по 10 раз.Так вот последний анализ, чтоб получит мне пришлось позвонить в медцентр раз 5, только после этого мне выслали его на почту.Я просрочила чтобы меня связали с менеджером, девушка сообщила, что менеджера нет, всем заведующая заведует, но ее естественно не было на месте!В итоге она записала мой контакт и сказала, что заведующая перезвонит, прошло 3 дня:.. ни кто не перезвонил.Молодцы, работает ответственный персонал, за анализы деньги берут, а элементарные вещи сделать не могут.Да, я обязана сообщить, зашла к педиатру местному, посоветоваться, так после слов,-«Ваш ребёнок если будет есть такую, такую то смесь, будет троишником...», мне стало все понятно... за 10 минут консультации ереси от врача профессионала с меня взял почти 2000₽, дело конечно не в деньгах а в сотрудниках. Друзья ,мамы, папы, не водите своих детей туда.... это опасно для психики родительной слушать такую ахинею! А анализы, как оказалось быстрее сдать в инвитро, там всегда все чётко, но кто не проверяет, тот ни когда не узнает!
Недостатки:
  1. Только минусы

29 июня, 2018 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Много где проходила обследование, говорили, что все хорошо, а от чего болит бок не знают. Обратилась в Медквадрат по совету друзей, с болями в правом боку. В клинике врачи достаточно быстро провели диагностику и стало всё понятно. Особо хотелось бы выделить доктора гинеколога Айрапетова Давида Юрьевича и УЗИ Анисимову Наталью Петровну. Назначили мне лечение. Постепенно боли стали уменьшаться. Спасибо медперсоналу... Читать отзыв Много где проходила обследование, говорили, что все хорошо, а от чего болит бок не знают. Обратилась в Медквадрат по совету друзей, с болями в правом боку. В клинике врачи достаточно быстро провели диагностику и стало всё понятно. Особо хотелось бы выделить доктора гинеколога Айрапетова Давида Юрьевича и УЗИ Анисимову Наталью Петровну. Назначили мне лечение. Постепенно боли стали уменьшаться. Спасибо медперсоналу за заботу, внимание и компетентность.

Низкое качество услуг

Александр
28 июня, 2018 год
Давно не посещал Медквадрат в Куркино.Качество обслуживания упало резко.Справку грамотно выписать не могут (подготовленную ими справку отклонили в НИИГБ).Сегодня, 26.06.18 нахамили на ресепшн, но взяли 2.700 руб. за 3 мин. работы. Неужели нельзя подобрать вежливые кадры, если вы коммерческая клиника? Давно не посещал Медквадрат в Куркино.Качество обслуживания упало резко.Справку грамотно выписать не могут (подготовленную ими справку отклонили в НИИГБ).Сегодня, 26.06.18 нахамили на ресепшн, но взяли 2.700 руб. за 3 мин. работы. Неужели нельзя подобрать вежливые кадры, если вы коммерческая клиника?

Софья
23 марта, 2018 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Хочу поделиться своей огромной радостью. 22.03.18 у нас с мужем появилась на свет наша долгожданная дочечка. К сожалению не могли иметь долгое время детей. Благодаря большому профессионализму и вниманию нашего врача Айрапетова Давида Юрьевича я имею возможность на весь мир сообщить о своей радости!! Спасибо огромное и низкий поклон моему гинекологу за его безграничную помощь и человечность! Хочу поделиться своей огромной радостью. 22.03.18 у нас с мужем появилась на свет наша долгожданная дочечка. К сожалению не могли иметь долгое время детей. Благодаря большому профессионализму и вниманию нашего врача Айрапетова Давида Юрьевича я имею возможность на весь мир сообщить о своей радости!! Спасибо огромное и низкий поклон моему гинекологу за его безграничную помощь и человечность!

Врач не приняла вовремя

9 декабря, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Записана была сегодня на 18-00 к дерматологу Мельниковой. В 18-00 постучалась, сказали подождать, внутри был пациент.Подождала 20 минут, никакой динамики ситуации.После этого постучалась, сначала на было ответа, заглянула. Там все еще была пациентка, которую приняли в мое время, опять попросили подождать. Я приехала из соседнего района и возможности ждать неизвестно сколько у меня не было.В регистратуре внизу сказала, что у... Читать отзыв Записана была сегодня на 18-00 к дерматологу Мельниковой. В 18-00 постучалась, сказали подождать, внутри был пациент.Подождала 20 минут, никакой динамики ситуации.После этого постучалась, сначала на было ответа, заглянула. Там все еще была пациентка, которую приняли в мое время, опять попросили подождать. Я приехала из соседнего района и возможности ждать неизвестно сколько у меня не было.В регистратуре внизу сказала, что у них произошла ошибка с расписанием. Меня заверили, что никакой ошибки нет, все как и должно быть. При этом я показал сотрудницам, что мне приходила смс о записи с указанным временем.Пока я брала куртку в гардеробе и одевалась, девушка-сотрудница звонила врачу.Единственное, что мне было предложено - перезаписаться на другой день.Никаких извинений или пояснения ситуации ни от врача, ни от сотрудниц регистратуры.

Медкадрат на каширке

7 декабря, 2017 год
Хожу в медквадрат , удобное расположение . Что могу сказать ☺на ресепшен вроде не плохие девочки , но путаются уже не первый раз . Как-то странно врачи сваливают и отталкиваются друг от друга. Типа: вы сходите к этому врачу. Посмотрим что он выпишет ( какие сдать анализы ) а я дополню. Тем самым врач вынуждает меня... Читать отзыв Хожу в медквадрат , удобное расположение . Что могу сказать ☺на ресепшен вроде не плохие девочки , но путаются уже не первый раз . Как-то странно врачи сваливают и отталкиваются друг от друга. Типа: вы сходите к этому врачу. Посмотрим что он выпишет ( какие сдать анализы ) а я дополню. Тем самым врач вынуждает меня записаться снова к нему на прием ,а это не малые деньги. Чтоб дополнить своего коллегу . Это мне абсолютно не понравилось. В процедурном каб. Честно сидит королева! Ей явно место на троне. С таким тоном и отношением !клиника на 4-

Медквадрат Куркино - ужас!

11 ноября, 2017 год
Ужасное обслуживание, врачей не хватает, если в выходные срочно потребуется доктор, его просто может не быть, постоянно говорят что доктор, который должен работать в выходные - в отпуске. Звонишь по общему телефону, там просто грубят и бросают трубки, и их не волнует, что ты купил у них программу на обслуживание за 90 000 руб. В процедурную очереди, теперь даже в... Читать отзыв Ужасное обслуживание, врачей не хватает, если в выходные срочно потребуется доктор, его просто может не быть, постоянно говорят что доктор, который должен работать в выходные - в отпуске. Звонишь по общему телефону, там просто грубят и бросают трубки, и их не волнует, что ты купил у них программу на обслуживание за 90 000 руб. В процедурную очереди, теперь даже в городских поликлиниках нет очередей, все по записи. Больше половины докторов (дерматолог, гинеколог, терапевт) не знают свою работу. Ходишь к ним по несколько раз с одной и той же проблемой, а вылечить не могут. За весь год эта Клиника ни чем не помогла, всегда приходилось обращаться в другую клинику, где решали все вопросы. В Медквадрате только справки умеют выдавать. не рекомендую, зря потратите деньги

Мой сынуля идет в школу здоровым.

Галина
12 августа, 2017 год
Нужно быстро и без волокиты сделать справку для поступления в школу ? Хотите полную картину диагностики своего ребенка? Ведь каждые родители, я уверена, хотят лишний раз убедиться что со здоровьем их чада нет проблем. Тогда по собственному опыту советую этот медцентр. Во-первых : без задержек реально возможно обойти за три дня весь список врачей, сдать анализы, побывать на... Читать отзыв Нужно быстро и без волокиты сделать справку для поступления в школу ? Хотите полную картину диагностики своего ребенка? Ведь каждые родители, я уверена, хотят лишний раз убедиться что со здоровьем их чада нет проблем. Тогда по собственному опыту советую этот медцентр. Во-первых : без задержек реально возможно обойти за три дня весь список врачей, сдать анализы, побывать на узи и ЭКГ. Во-вторых : лично мне понравилось, что ребенка реально обследовали хорошие доктора, а не просто поставили подпись в справке. Список докторов конечно приличный, но я рада, что знаю о здоровье ребенка все на данном этапе и волноваться не о чем.

Дай Бог так и будет дальше.

Виктория
12 августа, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Записывала мужа на прием к сосудистому хирургу в клинике на Каширке. Варикоз просто вымотал его уже. Тянуть дальше некуда было. Нас обследовал и лечил Антон Сергеевич Тарабрин. Очень толковый, умный доктор. Ремиссии удалось добиться без операции. Записывала мужа на прием к сосудистому хирургу в клинике на Каширке. Варикоз просто вымотал его уже. Тянуть дальше некуда было. Нас обследовал и лечил Антон Сергеевич Тарабрин. Очень толковый, умный доктор. Ремиссии удалось добиться без операции.

Занимаемся профилактикой по рекомендациям доктора.

9 августа, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Наблюдаемся после лечения у детского нефролога Маргариты Валерьевны Матвеевой. Врач –чудо! Советую ее как мама! Отлично ладит с детьми. Сыну 5 лет, у нас хроническое заболевание почек. При очередном обострении обратились. Была оказана реальная эффектная помощь. Лечение было длительным, щадящим для маленького организма. Я благодарна доктору за подробное разъяснение всего, от действия лекарств до отклика организма на них. В итоге... Читать отзыв Наблюдаемся после лечения у детского нефролога Маргариты Валерьевны Матвеевой. Врач –чудо! Советую ее как мама! Отлично ладит с детьми. Сыну 5 лет, у нас хроническое заболевание почек. При очередном обострении обратились. Была оказана реальная эффектная помощь. Лечение было длительным, щадящим для маленького организма. Я благодарна доктору за подробное разъяснение всего, от действия лекарств до отклика организма на них. В итоге ей удалось подобрать оптимальные дозы для лечения. Болезнь отступила.

Отличная клиника.

Илья
2 августа, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Ходим всей семьей к стоматологу сюда, жена своего женского врача посещает периодически. Мы довольны. Сейчас к сентябрю понадобятся для наших сорванцов справки медосмотра перед школой. Увидел на официальном сайте такую услугу. Подъехали на прошлой неделе в понедельник. За понедельник – среду обошли всех специалистов, сдали анализы, УЗИ, ЭКГ диагностику. Это хорошо, что такое тщательное обследование дети проходят. Мало ли, может... Читать отзыв Ходим всей семьей к стоматологу сюда, жена своего женского врача посещает периодически. Мы довольны. Сейчас к сентябрю понадобятся для наших сорванцов справки медосмотра перед школой. Увидел на официальном сайте такую услугу. Подъехали на прошлой неделе в понедельник. За понедельник – среду обошли всех специалистов, сдали анализы, УЗИ, ЭКГ диагностику. Это хорошо, что такое тщательное обследование дети проходят. Мало ли, может ребенку категорически нельзя спортом заниматься к примеру.. бывают ведь случаи, когда становится плохо ребенку на пробежке либо во время игры в футбол. У нас результаты отличные, кроме увеличенных миндалин у Антоши. Оториноларинголог сразу понял, что объелись мороженым, холодными напитками. Отсюда и проблема с горлом.

остались положительные впечатления

Наталья
19 июня, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Обращались в центр специально к Шаровой Ольге Юрьевне по совету моей коллеги. Советовали ее как опытного диагноста. У нас проблемы со здоровьем у ребенка появились примерно около месяца назад. Но такие симптомы, которые то появляются то исчезают сами, а тут присоединилась сыпь на теле. Решили не тянуть больше. Понравился доктор на все 100% Очень грамотная. У нас оказалась аллергия... Читать отзыв Обращались в центр специально к Шаровой Ольге Юрьевне по совету моей коллеги. Советовали ее как опытного диагноста. У нас проблемы со здоровьем у ребенка появились примерно около месяца назад. Но такие симптомы, которые то появляются то исчезают сами, а тут присоединилась сыпь на теле. Решили не тянуть больше. Понравился доктор на все 100% Очень грамотная. У нас оказалась аллергия и выявили при обследовании гастрит. Ольга Юрьевна, кстати гастрит сразу под вопросом поставила на основании жалоб. По узи и анализам подтвердилось все. Лечение было долгим и замечу что эффективным. Диета первое время была очень строгая, плюс из-за аллергии пришлось избавиться от всей синтетики в доме. Сейчас все в полном порядке.
Достоинства:
  1. хорошая детская клиника
  2. опытные врачи

Процесс был длительный, но результативный.

17 июня, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Прошла лечение медцентре на Каширке у косметолога. Принимала меня Селега Екатерина Владимировна Отличный косметолог. Мою проблему с акне (причем акне в сильнейшей степени выраженности) убрала. Назначила схему правильного питания. Подробно объяснила все нюансы по уходу за кожей. Прошла лечение медцентре на Каширке у косметолога. Принимала меня Селега Екатерина Владимировна Отличный косметолог. Мою проблему с акне (причем акне в сильнейшей степени выраженности) убрала. Назначила схему правильного питания. Подробно объяснила все нюансы по уходу за кожей.
Достоинства:
  1. большой спектр леч врачей

отличный детский медицинский центр в Куркино!

Ирина
16 июня, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Хочу поблагодарить сотрдуников рентген кабинета в детской клинике в Куркино. Егорка сломал руку. Снимки делали несколько раз в виду того, что дважды собирали руку. Катался на ролликах и неудачно так упал. Спасибо за поддержку сына и меня. В рентген кабинете трудится прекрасный специалист и добрый человек, Людмила Анатольевна Еркина. Не только к нам, ко всем маленьким пациентам она одинаково... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрдуников рентген кабинета в детской клинике в Куркино. Егорка сломал руку. Снимки делали несколько раз в виду того, что дважды собирали руку. Катался на ролликах и неудачно так упал. Спасибо за поддержку сына и меня. В рентген кабинете трудится прекрасный специалист и добрый человек, Людмила Анатольевна Еркина. Не только к нам, ко всем маленьким пациентам она одинаково хорошо относится, как к своим деткам. Тепло, по матрински я бы даже сказала принимает пациентов. Снимки делала всегда точные, переделывать не приходилось. Опытная и грамотная как специалист рентгенолог. Так что если вам нужны точные снимки, имейте ввиду.
Достоинства:
  1. много специалистов
  2. нормальные цены

очень благодарна!!

Дарина
6 июня, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Хоть и далеко добираться, но мы с мужем ездим только сюда. Лучших докторов во всей Москве не сыскать.Тут действительно работают настоящие Врачи, которые готовы помочь нам всем избавиться от любого недуга! Я очень благодарна Магницкой Ольге Геннадиевне за помощь в обследовании и лечении дочки с гастритом. Очень помог нам доктор! Бесконечно Вам благодарны! Сейчас Аленушка чувствует себя прекрасно! Вы прекрасный... Читать отзыв Хоть и далеко добираться, но мы с мужем ездим только сюда. Лучших докторов во всей Москве не сыскать.Тут действительно работают настоящие Врачи, которые готовы помочь нам всем избавиться от любого недуга! Я очень благодарна Магницкой Ольге Геннадиевне за помощь в обследовании и лечении дочки с гастритом. Очень помог нам доктор! Бесконечно Вам благодарны! Сейчас Аленушка чувствует себя прекрасно! Вы прекрасный Человек и Доктор!

Светлана
21 мая, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Большое спасибо Айрапетову Давиду Юрьевичу. Была на приеме у него с болями в животе на протяжении 2-х лет. Неоднократно делала УЗИ в разных клиниках у разных врачей, никто, ничего не видел, говорили, что все нормально. Боли стали беспокоить после родов. Оказалось, то о чем даже и не думала. Айрапетов сначала посмотрел меня, как гинеколог и дальше сделал мне УЗИ и... Читать отзыв Большое спасибо Айрапетову Давиду Юрьевичу. Была на приеме у него с болями в животе на протяжении 2-х лет. Неоднократно делала УЗИ в разных клиниках у разных врачей, никто, ничего не видел, говорили, что все нормально. Боли стали беспокоить после родов. Оказалось, то о чем даже и не думала. Айрапетов сначала посмотрел меня, как гинеколог и дальше сделал мне УЗИ и сказал, что вероятнее всего эти боли связаны с расширением вен и надо делать операцию. Я честно говоря, сначала подумала, что и на сей раз промах. Далее оставалось думать только об этих венах и искать, где оперируют эти сосуды на матке. Исход таков-доктор гинеколог-хирург, который мне также подтвердил, что боли из-за варикозных вен в матке, прооперировал меня-клепирование вен. На данный момент прошло 3 месяца после операции. Неделю назад была у Айрапетова, заехала выразить свою благодарность за профессионализм. Боли прошли!!!

спасибо Аминовой Альфие Иршадовне

15 мая, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Благодаря ее помощи мы разобрались с проблемами жкт сына. Понравилось как вела беседу, как и что спрашивала, очень дотошная и не торопится. После ее назначения сыну стало сразу легче и сейчас он идет на поправку. Благодаря ее помощи мы разобрались с проблемами жкт сына. Понравилось как вела беседу, как и что спрашивала, очень дотошная и не торопится. После ее назначения сыну стало сразу легче и сейчас он идет на поправку.

пролечилась на Каширке в медквадрате

Татьяна
10 мая, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Всем девочкам и девушкам сейчас настоятельно советую очень хорошо подумать, прежде чем наращивать волосы и делать у неизвестного мастера кератиновое восстановление. Я после этих двух мероприятий практически потеряла волосы. Сначала специально к выпускному нарастила, проходила около года, понятное дело что дополнительно наращивала еще и еще… пока не поняла что с моими волосами беда и такой «горе-мастер» порекомендовал кератиновое восстановление после... Читать отзыв Всем девочкам и девушкам сейчас настоятельно советую очень хорошо подумать, прежде чем наращивать волосы и делать у неизвестного мастера кератиновое восстановление. Я после этих двух мероприятий практически потеряла волосы. Сначала специально к выпускному нарастила, проходила около года, понятное дело что дополнительно наращивала еще и еще… пока не поняла что с моими волосами беда и такой «горе-мастер» порекомендовал кератиновое восстановление после наращивания. Повелась что будет роскошная шевелюра и эффект выровняных волос. На деле оказалось что после первого же мытья после кератина волос стал мочалкой и участками пообламывался. Некоторые участки обламались у самых корней, некоторые на середине длины волос. Ужас полный, пришлось покупать парик. Обратилась в клинику на Каширку к трихологу с богатейшим опытом, к Светлане Геннадьевне Степановой. Волосы пришлось состричь под ноль. Ходила в парике пока не отросли мои живые, красивые, здоровые волосы. Зареклась так пренебрежительно относиться к своим волосам и внешности. Светлана Геннадьевна как психотерапевт, рассказала какой вред я нанесла совершенно ненужными процедурами. Восстановление было долгим, но оно того стоило. Очень рада что попала к такому врачу.

огромное спасибо клинике и врачам!

Виктория
5 мая, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Поехали по записи на прием с дочерью 11 лет в клинику на Куркино. Принимала нас Тихомирова. Врач достойный, грамотный, вежливый. Оперативно принялась за осмотр, во время пока мы рассказывали с какой вообще проблемой обратились. Делает все быстро, но аккуратно. Смогла сразу расположить к себе ребенка. Только после первого приема, я узнала, что врача этого очень хвалят. У меня тоже сложись... Читать отзыв Поехали по записи на прием с дочерью 11 лет в клинику на Куркино. Принимала нас Тихомирова. Врач достойный, грамотный, вежливый. Оперативно принялась за осмотр, во время пока мы рассказывали с какой вообще проблемой обратились. Делает все быстро, но аккуратно. Смогла сразу расположить к себе ребенка. Только после первого приема, я узнала, что врача этого очень хвалят. У меня тоже сложись положительное впечатление о ней. Самое важное – после осмотра, она сделала ЭКГ, назвала диагноз. После прописанного курса лечения (через месяц после первого приема) мы снова обратились к ней, улучшения были на лицо. Ребенок здоров. Были также даны рекомендации по профилактике. Очень благодарны вам и надеемся на дальнейшую поддержку в случае возникновения очередных проблем со здоровьем.
Достоинства:
  1. все очень очень здорово, я довольна!

рекомендуем клинику и педиатра Ольгу Юрьевну Шарову

Роман
30 апреля, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Обращались всей семьей. Хорошая клиника. Врачи хорошие, опытные, хоть и малоизвестные. Клиника очень современная, оборудование новейшее, что позволяет диагностировать заболевания со 100%ой точностью. Что еще примечательно – персонал заботится о чистоте и стерильности. Есть детское отделение – ребенка своего привозим на прием именно к Шаровой Ольге Юрьевне во второй раз. Огромное спасибо, Ольга Юрьевна, за помощь, которая была оказана своевременно... Читать отзыв Обращались всей семьей. Хорошая клиника. Врачи хорошие, опытные, хоть и малоизвестные. Клиника очень современная, оборудование новейшее, что позволяет диагностировать заболевания со 100%ой точностью. Что еще примечательно – персонал заботится о чистоте и стерильности. Есть детское отделение – ребенка своего привозим на прием именно к Шаровой Ольге Юрьевне во второй раз. Огромное спасибо, Ольга Юрьевна, за помощь, которая была оказана своевременно и оперативно. Однозначно, всем рекомендуем клинику и в частности Ольгу Юрьевну Шарову в качестве врача-педиатра.

благодарность Галине Николаевне Акуловой

Арина
21 апреля, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Хочу оставить свой отзыв на прекрасного невролога, Галине Николаевне Акуловой, именно она смогла разобраться и понять в сложившейся ситуации с нашим ребенком, откуда проблема идет и назначила хорошее лечение, нам сразу стало намного лушче. По прошествию времени могу сказать что обратились мы вовремя и к хорошему специалисту. буду вас рекомендовать. Хочу оставить свой отзыв на прекрасного невролога, Галине Николаевне Акуловой, именно она смогла разобраться и понять в сложившейся ситуации с нашим ребенком, откуда проблема идет и назначила хорошее лечение, нам сразу стало намного лушче. По прошествию времени могу сказать что обратились мы вовремя и к хорошему специалисту. буду вас рекомендовать.

осталась довольна

Евгения
20 апреля, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Долго мы готовились к зачатию ребеночка. Следили за питанием, вели максимально возможный здоровый образ жизни. Слава богу все было не зря, нас наградили!! Всю беременность я наблюдалась у акушера-гинеколога Ларисы Анатольевны Дейнеки. Замечательнейшая женщина! Добрый, светлый человек! Как врач – просто слов нет! Специалист от Бога!  Сколько советов я услышала от нее, сколько полезных рекомендаций!  Спасибо Вам большое! Дочечка Дашенька... Читать отзыв Долго мы готовились к зачатию ребеночка. Следили за питанием, вели максимально возможный здоровый образ жизни. Слава богу все было не зря, нас наградили!! Всю беременность я наблюдалась у акушера-гинеколога Ларисы Анатольевны Дейнеки. Замечательнейшая женщина! Добрый, светлый человек! Как врач – просто слов нет! Специалист от Бога!  Сколько советов я услышала от нее, сколько полезных рекомендаций!  Спасибо Вам большое! Дочечка Дашенька родилась здоровой, крепкой красавицей! И все благодаря вам!

Гинеколог Медквадрат

Евгения
13 апреля, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Лечусь у этого врача по страховке от работы. Врач нравится, внимательный, приветливый. Помог мне решить вопрос с моим заболеванием. Выражаю ему благодарность. Лечусь у этого врача по страховке от работы. Врач нравится, внимательный, приветливый. Помог мне решить вопрос с моим заболеванием. Выражаю ему благодарность.

Спасибо

11 апреля, 2017 год
Обследовала у Александрова щитовидку. Высококлассное оборудование. На приеме приятная атмосфера. Благодарна Николаю Петровичу за самый подробный отчет об обследовании. Такие специалисты на вес золота! Обследовала у Александрова щитовидку. Высококлассное оборудование. На приеме приятная атмосфера. Благодарна Николаю Петровичу за самый подробный отчет об обследовании. Такие специалисты на вес золота!

рекомендую Арсеньева Сергея Владимировича

Носова Ирина
7 апреля, 2017 год
Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Здравствуйте. Впервые посетили детский МЦ в Куркино в феврале. Приехали специально на консультацию к классному педиатру Арсеньеву Сергею Владимировичу. У нас кровошейка. На момент обращения Егорке исполнилось 4,5 месяца а толку от лечебного массажа что делали нам в нашей дет.поликлинике никакого. Тянуть некуда дальше, потому что вижу, что ситуация усугубляется. Мне сестра посоветовала обратиться в детскую клинику в Куркино к... Читать отзыв Здравствуйте. Впервые посетили детский МЦ в Куркино в феврале. Приехали специально на консультацию к классному педиатру Арсеньеву Сергею Владимировичу. У нас кровошейка. На момент обращения Егорке исполнилось 4,5 месяца а толку от лечебного массажа что делали нам в нашей дет.поликлинике никакого. Тянуть некуда дальше, потому что вижу, что ситуация усугубляется. Мне сестра посоветовала обратиться в детскую клинику в Куркино к хорошему педиатру Сергею Владимировичу. Мол он опытный и особенно в лечебном массаже и реабилитации. Действительно хороший доктор, приятный. Уже на первом же приеме после осмотра был сделан первый сеанс массажа. Доктор прописал курс физиотерапии. Мы решили что наблюдаться у него дальше будем. Сдвиги существенные, кривошеи практически нет. Рекомендую этого педиатра.
Читать все отзывы