Хороший гинеколог - Отзывы о МедКвадрат

МедКвадрат
Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 114 просмотров
Айрапетов Давид Юрьевич прекрасный врач и отзывчивый человек. Я попала к нему по страховке несколько лет назад и до сих пор хожу. Проблем у меня много со здоровьем. Он даже оставил мне свой личный номер телефона, по которому я уже несколько лет заочно могу решать много вопросов. Поверьте ни разу он мне не отказал в звонке и ни разу не пренебрег моими вопросами и проблемами. Спасибо ему огромное. Ни разу я не заметила, что он назначает что то лишнее. И всегда отвечал на звонки и помогал дистанционно.
Достоинства:
  1. практически всё
Недостатки:
  1. особых нет

Клиники: отзывы

МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

«Дента Дон»