Хороший гинеколог - Отзывы о МедКвадрат

МедКвадрат
Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 50 просмотров
Айрапетов Давид Юрьевич прекрасный врач и отзывчивый человек. Я попала к нему по страховке несколько лет назад и до сих пор хожу. Проблем у меня много со здоровьем. Он даже оставил мне свой личный номер телефона, по которому я уже несколько лет заочно могу решать много вопросов. Поверьте ни разу он мне не отказал в звонке и ни разу не пренебрег моими вопросами и проблемами. Спасибо ему огромное. Ни разу я не заметила, что он назначает что то лишнее. И всегда отвечал на звонки и помогал дистанционно.
Достоинства:
  1. практически всё
Недостатки:
  1. особых нет

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Стоматологический кабинет «Зайка»

Стоматологические клиники, Тула, ул. Кирова, д. 23-В, 2 этаж
хорошая обстановка. Мне здесь очень комфортно. Сама атмосфера довольно уютная и врачи добрые. Недавно была на удалении зуба мудрости у Дианы Владимировны. Оказалось всё совсем не страшно и не больно) По собственному опыту могу советовать эту стоматологию.
Кристина, добрый день! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего стоматологического центра!
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

«ДениМ»