МедКвадрат отзывы
с оценкой «Плохо»

МедКвадрат
Юлия 3 февраля, 2015 год
Я являюсь пациентом клиники Медквадрат Куркино с момента открытия, как и вся моя семья. Никогда не думала, что буду писать о них нелицеприятный отзыв. И тем не менее - побывав 02.02.15 на приеме врача УЗИ Большедоновой О.С. испытала массу негативных эмоций. Эта мадам начала хамить с момента нашего попадания в кабинет (я была с двухлетней дочкой, которой и требовалось УЗИ).... Читать отзыв Я являюсь пациентом клиники Медквадрат Куркино с момента открытия, как и вся моя семья. Никогда не думала, что буду писать о них нелицеприятный отзыв. И тем не менее - побывав 02.02.15 на приеме врача УЗИ Большедоновой О.С. испытала массу негативных эмоций. Эта мадам начала хамить с момента нашего попадания в кабинет (я была с двухлетней дочкой, которой и требовалось УЗИ). Хамила все время приема, в конце приказала мне убрать одноразовую пеленку. Впечатление от нее осталось ужасное. Кстати, в 2012 году я с ней уже сталкивалась, делала УЗИ суставов ребенку - и тогда она мне так же хамила. Большая просьба к дирекции клиники разъяснить данному доктору, что работает она в платной клинике и своим отношением к пациентам портит впечатление от всего центра в целом.
Алексей Юлия 30 августа, 2014 год
Медквадрат на Каширке дважды нас подводил: 1) заранее назначили время и дату на прием к мамологу, приехали а нам говорят что сегодня такого врача не будет т. к. к нему записались только мы. Пере согласовали другой день. Приехали и нас принял... хирург! Сказал что имеет опыт работы мамолога! 2) заранее назначили время и дату на прием к гинекологу. Прождали полчаса... Читать отзыв Медквадрат на Каширке дважды нас подводил: 1) заранее назначили время и дату на прием к мамологу, приехали а нам говорят что сегодня такого врача не будет т. к. к нему записались только мы. Пере согласовали другой день. Приехали и нас принял... хирург! Сказал что имеет опыт работы мамолога! 2) заранее назначили время и дату на прием к гинекологу. Прождали полчаса и нам сказали что врач примет нас не раньше чем через час! А у нас на руках 1,5 месячный ребенок и день далее уже спланирован! Оставили жалобу в Книге жалоб - реакция ноль! 3) когда бывали на приеме у терапевта видели как человек изможден. Они наверное там пашут без замен, отсюда и результат. Клиника полный ужас, не умеют даже время спланировать.
Гость 23 апреля, 2014 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Моя мама была на приеме у Хренникова Я.Б. 22.04.2014. Очень разочарована приемом. Врач весь прием рассуждал об общих темах, а по результатам приема, даже не поставил нормально диагноз. Сказал, что у вас плоскостопие, поэтому надо сдать кучу анализов и ВСЕ... Я не первый раз обращаюсь к хирургам-травматологам, но с таким отношением еще не сталкивалась.
1 не согласен
Мария 19 марта, 2014 год
Была в клинике на Каширке у Ильиной по поводу бесплодия, первичный прием прошел быстро, спросила про здоровье, жалобы мои и мужа, быстро сделала УЗИ за 1-2 минуты, назначила пару обследований. Второй прием прошел вообще за 5-8 минут, это при том, что очереди не было вообще. Быстро посмотрела анализы и сказала скорее всего ЭКО. Думаю гинекология там основана на ЭКО. У... Читать отзыв Была в клинике на Каширке у Ильиной по поводу бесплодия, первичный прием прошел быстро, спросила про здоровье, жалобы мои и мужа, быстро сделала УЗИ за 1-2 минуты, назначила пару обследований. Второй прием прошел вообще за 5-8 минут, это при том, что очереди не было вообще. Быстро посмотрела анализы и сказала скорее всего ЭКО. Думаю гинекология там основана на ЭКО. У меня были некоторые отклонения в гормонах, т.к. она еще и эндокринолог рассчитывала, что назначит лечение, нет отправила к эндокринологу. За прием (повторный) взяли 1600 р. в принципе НЕ ЗА ЧТО. Хорошо, что первый был по акции бесплатный. Да и на первом приеме врач улыбалась, а на втором - было ощущение, что ей некогда, быстро всё просмотрела, как будто куда то опаздывала.
МедКвадрат Ответ представителя МедКвадрат 7 апреля, 2014 год
Уважаемый пациент,
благодарим Вас за оставленный отзыв.
В целях повышения качества оказываемых услуг медицинская дирекция внимательно рассматривает все отзывы пациентов.
Мы хотели бы пригласить Вас в клинику на встречу с медицинской дирекцией для разрешения сложившейся ситуации.
Для этого просим Вас прислать свои контактные данные по электронной почте [email protected] либо связаться с главным врачом
клиники на Каширской по телефону +7 (495) 609-66-93.
Мы стремимся к постоянному улучшению качества и Ваш отзыв нам в этом очень поможет.
Вновь ждем Вас в нашей клинике.
Светлана 25 июня, 2013 год
Клиника в Куркино.
Очень-очень плохо работает ресепшен в клинике.
Результаты анализов прислать на эл.почту допооситься невозможно. Адреса эл.почты клиники на сайте клиники нет. Скайп клиники все время выключен.
При этом обслуживаюсь по программе Премиум!
2 согласны 1 не согласен
МедКвадрат Ответ представителя МедКвадрат 28 июня, 2013 год
Уважаемая Светлана, добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Мы внимательно ознакомились с Вашим сообщение и провели проверку.
Мы рады, что смогли найти решение данной ситуации и благодарим Вас за обратную связь.

Спасибо за обращение в нашу клинику! Мы будем рады Вам помочь в случае необходимости.

С уважением,
менеджер по качеству
Анна 12 апреля, 2013 год
У нас был не очень приятный прием у офтольмолога Орловой Варвары в клинике на каширке. Доченьке 5 месяцев и у неё полторы недели слезился один глазик.В нашей поликлинике офотольмолога нет и мы пошли к платному. Врач толком глазик не осмотрела,закапала туда темную жидкость и поставила диагноз сужение слезно-носового канала. Сказала нужно делать зондирование и странно что у нас это так... Читать отзыв У нас был не очень приятный прием у офтольмолога Орловой Варвары в клинике на каширке. Доченьке 5 месяцев и у неё полторы недели слезился один глазик.В нашей поликлинике офотольмолога нет и мы пошли к платному. Врач толком глазик не осмотрела,закапала туда темную жидкость и поставила диагноз сужение слезно-носового канала. Сказала нужно делать зондирование и странно что у нас это так поздно проявилось!Зондирование все-таки хирургическое вмешательство и мы поехали в другую клинику,где нам постаили правильный диагноз и назначили консервативное лечение. Глазик у нас прошел уже.
6 согласны 1 не согласен
семья 6 апреля, 2013 год
Ходили в мед квадрат на каширском шоссе. Муж хотели пройти полное обследование (перед планирование моей беременности) Но врач даже не смог ответить на какие инфекции сдать анализы ( перечислить названия) И это врачи?!
1 согласен 4 не согласны
Егор 10 августа, 2012 год
Странный врач какой-то, судя по вашему рассказу. Печати забывает, подписи разные ставит. Если реально натолкнулись на такого – идите к руководству лечебного учреждения. Там разберутся. Тем более, если клиника платная – держать такого врача точно не будут.
2 согласны 3 не согласны
Сергей 29 мая, 2012 год
Был в клинике в Куркино в мае 2012, у проктолога, повелся на акцию, что прием стоит 600 руб. Рецепшен с диванчиком на 3 человека, реально толкается человек 6-8. Договор на руки не отдают, забирают себе. После осмотра врача, тут же началась обработка делать операцию, на которую у них скидка (опять повезло). Диагноз толком не поставили, на просьбу дать заключение, была... Читать отзыв Был в клинике в Куркино в мае 2012, у проктолога, повелся на акцию, что прием стоит 600 руб. Рецепшен с диванчиком на 3 человека, реально толкается человек 6-8. Договор на руки не отдают, забирают себе. После осмотра врача, тут же началась обработка делать операцию, на которую у них скидка (опять повезло). Диагноз толком не поставили, на просьбу дать заключение, была выписана справка что ту меня геморрой, с неразборчивой закарючкой. На просьбу поставить печать врача, было сказано, что печать забыл в другой клинике. При чем врач расписался на смете лечения и справке разными подписями - зачем ??? Вообщем платить товарищам 2000 долл. за операцию со скидкой, тем более таким забывчивым, я не стал, потому как в случае чего они могут забыть, что они мне диагноз ставили и операцию делали.
1 согласен 6 не согласны
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

Все Свои клиника